Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Доброго времени суток! Кто сталкивался с отношениями на расстоянии, или кто может дать какой-либо совет, подскажите, как разнообразить отношения, если с молодым человеком находимся в разных городах, что придумать? Хочется проявить инициативу и разнообразить отношения.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гиблое это дело, как бы не разнообразили, но это все заканчивается в 80% либо изменой и сливом, либо сливом за неимением физическо-эмоционального контакта .
Всякий живет своей жизнью, имея романтическую переписку и на этом все.
Может у вас будет иначе .
Но пройдя такой опыт, я уверено скажу : оно того не стоит .
Нервотрепка и депрессия обеспечены.
К таким отношениям надо относиться ю легко и без надрыва - приятные встречи и без иллюзий на счет будущего .

Другое дело если ваш любимый человек уехал по работе , а вы ждете в вашем общем доме - это имеет смысл .

Гость
#2
Mrs.A

Гиблое это дело, как бы не разнообразили, но это все заканчивается в 80% либо изменой и сливом, либо сливом за неимением физическо-эмоционального контакта .
Всякий живет своей жизнью, имея романтическую переписку и на этом все.
Может у вас будет иначе .
Но пройдя такой опыт, я уверено скажу : оно того не стоит .
Нервотрепка и депрессия обеспечены.
К таким отношениям надо относиться ю легко и без надрыва - приятные встречи и без иллюзий на счет будущего .

Другое дело если ваш любимый человек уехал по работе , а вы ждете в вашем общем доме - это имеет смысл .

Отношения на расстоянии-это недоверие друг к другу и ревность.И постоянное выяснение отношений.

Екатерина
#3
Mrs.A

Гиблое это дело, как бы не разнообразили, но это все заканчивается в 80% либо изменой и сливом, либо сливом за неимением физическо-эмоционального контакта .
Всякий живет своей жизнью, имея романтическую переписку и на этом все.
Может у вас будет иначе .
Но пройдя такой опыт, я уверено скажу : оно того не стоит .
Нервотрепка и депрессия обеспечены.
К таким отношениям надо относиться ю легко и без надрыва - приятные встречи и без иллюзий на счет будущего .

Другое дело если ваш любимый человек уехал по работе , а вы ждете в вашем общем доме - это имеет смысл .

Да, у нас продолжительные отношения, проживали вместе, строим планы на будущее, но ему пришлось уехать по работе в другой город на полгода. Хочу поддержать его, дать теплоту даже на расстоянии, перебираю варианты, как это возможно сделать, поэтому за помощью обратилась в форум.

Гость
#4

Без взаимной инициативы никак , на односторонней всё сдуется .

#5
Гость

Отношения на расстоянии-это недоверие друг к другу и ревность.И постоянное выяснение отношений.

Да, кто проходил это, тот научен навсегда :)

#6
Екатерина

Да, у нас продолжительные отношения, проживали вместе, строим планы на будущее, но ему пришлось уехать по работе в другой город на полгода. Хочу поддержать его, дать теплоту даже на расстоянии, перебираю варианты, как это возможно сделать, поэтому за помощью обратилась в форум.

Тогда у вас есть все шансы 👌🏻
Самое главное - не терять общение друг с другом, обязательно почаще созваниваться по видео, шлите ему фотки всякие разные, не устраивайте истерик с выносами мозга - это важно , ибо не расстоянии и так нет контакта, так еще и быть злым - это Ж.
Будете капец как скучать, но стало быть к новому году вернётся ?)
А куда уехал то, ну в смысле с чем работа связана и насколько далеко от дома ?

#7

У меня муж уезжал так по работе, это было жестко, тоже на 6 месяцев . Одиночество, конечно, подгрызало по вечерам, но постоянное общение сглаживало все углы, без общения очень было бы плохо. На второй месяц начинаешь даже плакать от того, что так хочется элементарных объятий , вместе приготовить трапезу, проснуться ..Нелегкое время .
Но таким образом мы проверили очень хорошо наши чувства, для пары это испытание , но если любишь и стоящий человек - оно того стоит 👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: