Гость
Статьи
Проблема - смех над …

Проблема - смех над страданиями, болью, или даже просто над ситуацией которая на самом деле не смешная

У меня очень давно появился один недостаток - смех над страданиями, болью, или даже просто над ситуацией которая на самом деле не смешная.
Не могу точно сказать в каком возрасте это началось, но помню один момент, когда я была в начальной школе. У нас был конкурс осенних поделок. Мы сидели в холле и ждали окончания 1 смены, когда нас запустит вахтерша (мы учились тогда во 2 смене). Все сидели с полными руками пакетов и поделок, понятное дело. И тут, однокласснице, с которой я вместе сидела на скамейке, понадобилось отойти по важным делам. Свою осеннию поделку она оставила на скамейке, и ушла. И вот пока она ходила, в это время в холл с улицы зашла очень полная женщина (видимо мать или бабушка какого то ученика), которая захотела сесть на лавочку на которой кочевала я и лежащая мирно в салофановом пакете поделка моей одноклассницы. Так вот, это полная тетка, видимо из за своей массы не заметила мешочек в котором лежала поделка, и всем своим весом она села на нее.....
Так же хочу рассказать еще более смешной случай, но расскажу его в след. теме.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю ржу. Какие страдания? 🤣

Гость
#2

Но это правда смешно

#3
Гость

Читаю ржу. Какие страдания? 🤣

серьезно блин, какие страдания - человек упал неудачно, ногу себе сломал, или вообще умер в аварии

#4

хах а я о чем, проблема в том что мне говорят что это ненормально....

#5
Гость

Но это правда смешно

хах а я о чем, проблема в том что мне говорят что это ненормально....

Гость
#6

Тоже есть такое, но я пытаюсь держаться. Не знаю, почему так происходит... Бывает мне говорят, что кто-то умер. Я понимаю, что это ужасно печально, но смеется. Даже неудобно перед людьми

#7

Итак, продолжим
Эта более смешная ситуация случилась в 2020 году
Я ехала рано утром к 8 часам в школу, на маршрутке. Собственно много кто к 8 часам едет на работу, и маршрутка была полностью забита. Мне повезло, я успела занять удобное место в конце, и мне не стоило волноваться за то как протиснуться на выход что бы выйти на остановку - мне нужно было ехать до конечки. Но вот другим повезло меньше. Ситуация начала накаляться. И кто то из стоящих, не выдержал и решил высказать свое мнение. Цитирую - Что же это твориться то? Сколько еще можно нам ездить в этой тачке? Нас как какой то скот везут на скотобойню.
И правда, 20-30 человек, находящиеся в тесной маршрутке, неволно прижимающиеся друг другу и наступающие сами себе на ноги - выглядили как стадо свиней, которых везут на скотобойню. Меня прорвало. Я зажала себе рот рукой и начала ржать, я старалась сдерживать себя, и вести себя как можно тише, но это было тяжело. Хахахахаха как скот на скотобойню хахахахахах госпади как же смешно, даже по сей день.

И таких вот ситуаций было не мало, когда люди страдали, им было грустно и не до смеха - я стояла где то в сторонке и угорала над этим.
Не думаю что это нормально. Я даже ставила себя на их место, но мне было еще смешнее с этого.
Я представила однажды, как я и толпа других людей едим в автобусе по мосту. И тут вдруг мост начинает рушиться и обваливаться. И конечно же автобус в котором мы едим летит вниз в пропасть - мы все там переворачиваемся, ударяемся, у всех и у меня ломаются конечности, и так далее, и я в этот момент смеюсь с криков и смешных лиц людей хахахпхапа блин это же реально смешно боже
Мне конечно стыдно становиться перед людьми что я во время их горя смеялась, но все же это не прекращаеться....
Что мне делать? Можно ли как то вылечить это???

Гость
#8

*** прокайфовала или была в титановых панталонах и ничего не почувствовала? Та не важно. Все равно смешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

*** прокайфовала или была в титановых панталонах и ничего не почувствовала? Та не важно. Все равно смешно.

ХПАХПХАХП рил наверное прокайфовала хаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема