Гость
Статьи
Ипохондрия

Ипохондрия

Как её лечить? Как от неё избавиться?

1240274055
3 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Послушаю, я сама ипохондрик еще тот.

1240274055
#2
ФИО

Послушаю, я сама ипохондрик еще тот.

Поделитесь сколькл уже у вас это длится и как это проявляется? Я постоянно себя осматриваю, щупаю, беспокоят блуждающие боли. Думаю, что например проблемы с ушами, так они начинают болеть. Хрящи будто стали больше/толще. Может раньше не замечала, но сейчас циклюсь
Вычитала про перихондрит, стало страшно, переживаю. И так по кругу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ФИО
#3
1240274055

Поделитесь сколькл уже у вас это длится и как это проявляется? Я постоянно себя осматриваю, щупаю, беспокоят блуждающие боли. Думаю, что например проблемы с ушами, так они начинают болеть. Хрящи будто стали больше/толще. Может раньше не замечала, но сейчас циклюсь
Вычитала про перихондрит, стало страшно, переживаю. И так по кругу

Да всю жизнь) Если что-то кольнуло, или если малейшая голованая боль - я буду думать, что все, инсульт. А если загуглю симптомы, то найду у себя точно что-то неизлечимое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема