Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, думала что буду страдать..

а на горизонте появился и сразу начал ухаживать другой - помоложе и побогаче. я даже не ожидала такого подарка судьбы. я это к тому - кто сейчас переживает разлуку, кому плохо - вы не отчаивайтесь,свет клином на людях не сходится. была бы я сейчас с тем, новый мальчик не появился бы.

Цветоч
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай второго - третий будет ещё богаче.

Цветоч
#2
Гость

Бросай второго - третий будет ещё богаче.

мой принцип - не предавать. поэтому я никогда не ставлю приоритетом найти получше кандидатуру. однако в данной ситуации так и вышло. случайно.

Гость
#3
Цветоч

мой принцип - не предавать. поэтому я никогда не ставлю приоритетом найти получше кандидатуру. однако в данной ситуации так и вышло. случайно.

Ключевое слово - случайно. А в своём первом посте призываете женщин бросать своих партнёров и представляете так, словно второй будет богаче - это закономерность.
При этом, что характерно, ни слова о чувствах: богатство - всё, чувства - ничто.
Ваша личность достаточно понятна.

Гость
#4
Гость

Ключевое слово - случайно. А в своём первом посте призываете женщин бросать своих партнёров и представляете так, словно второй будет богаче - это закономерность.
При этом, что характерно, ни слова о чувствах: богатство - всё, чувства - ничто.
Ваша личность достаточно понятна.

я никого не призываю ни к чему,каждый сам себе палач и судья. я просто поделилась своей ситуацией и тем,что после расставания с кем-то жизнь не заканчивается.
впрочем твоя поверхностная личность тоже понятна.

Гость
#5
Гость

я никого не призываю ни к чему,каждый сам себе палач и судья. я просто поделилась своей ситуацией и тем,что после расставания с кем-то жизнь не заканчивается.
впрочем твоя поверхностная личность тоже понятна.

У других ситуация может быть другой. Другие могут вступать в отношения без меркантильной основы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: