Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем которого не люблю, но все равно страдаю

Я встречалась с парнем почти три года и сейчас мы решили расстаться .Любви особой не было , но я хорошо к нему относилась , была и есть эмоциональная привязанность .Основная причина расставания с моей стороны , что он очень ревнивый , ограничивал свободу .Отношения были не понятные , усугубилось все тем , что я учусь в другом городе и он был против , что бы я там подрабатывала и требовал , что бы я каждые выходные возвращалась в родной город. Умом я понимаю , что нам надо расставаться .Слишком много боли и оскорблений мы принесли друг другу и я даже рада , что все так вышло , но бывают моменты, когда я рыдаю .За три года я очень привязалась к нему и мне грустно от того , что все так получилось . Как справиться с депрессией ? P.S возвращаться я не хочу , мы уже проходили психологов , пытались договариваться , да и мне всего 21 год .Считаю , что в таком возрасте можно ещё поискать любовь , а не прибывать в отношениях по привычке и боязни нового этапа + ему 32 года и я понимаю , что он тратит время в пустую со мной , так как у нас разные цели и приоритеты в жизни .
##любовь ##расставание ##сложныеотношения ##депрессия

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите немного, отвлекитесь, постепенно привязанность пройдёт. Это же не так быстро происходит, даже если особой любви не было. Почаще гуляйте, может встретите кого-нибудь интересного

ВитасБУритос
#2

Это не депрессия, малыш

Гость
#3

Давала ему?
Если да, то ты больше никогда не найдёшь настоящего мужа

Гость
#4

Просто баба без хозяина-мужчины не может. Сейчас ты лишилась хозяина и стала бесхозной псиной. Но, возможно, новы хозяин тебя соизволит взять, если ты сильно постараешься ему угождать.

Гость
#5
Гость

Просто баба без хозяина-мужчины не может. Сейчас ты лишилась хозяина и стала бесхозной псиной. Но, возможно, новы хозяин тебя соизволит взять, если ты сильно постараешься ему угождать.

Порванка новому хозяина не нужна. Если только для секс-обслуги возьмёт

Гость
#6

Вряд ли у вас депрессия, судя по тому, что и как вы написали. А то, что переживаете - это нормальное жизненное состояние. Большинство людей, когда что-то или кого-то теряет склонно испытывать чувство разочарования, душевной пустоты, одиночества и пр. Чувствовать - это нормально.
Второй момент - не зацикливайтесь на этом. Осознали, приняли, что вы живая, что вы как все нормальные люди способны чувствовать, и двигайтесь дальше. Жизнь точно не закончилась! Найдите себе занятия, хобби, встречайтесь с друзьями. Через какое-то время вы увидите, поймёте и почувствуете, что отпустило.
На все нужно время.
А то, что вы не хотите задерживаться в этих токсичных отношениях, лично я вас полностью поддерживаю.
Удачи!

Гость
#7
Гость

Порванка новому хозяина не нужна. Если только для секс-обслуги возьмёт

Да ладно, даже дворняжек с улицы берут, а тут баба..

#8
Гость

Давала ему?
Если да, то ты больше никогда не найдёшь настоящего мужа

Нет конечно же , три года просто спали в обнимку ))))

Гость
#9
Lola_Krein

Нет конечно же , три года просто спали в обнимку ))))

Ну всё тогда, *** котёнку ((

#10
Гость

Вряд ли у вас депрессия, судя по тому, что и как вы написали. А то, что переживаете - это нормальное жизненное состояние. Большинство людей, когда что-то или кого-то теряет склонно испытывать чувство разочарования, душевной пустоты, одиночества и пр. Чувствовать - это нормально.
Второй момент - не зацикливайтесь на этом. Осознали, приняли, что вы живая, что вы как все нормальные люди способны чувствовать, и двигайтесь дальше. Жизнь точно не закончилась! Найдите себе занятия, хобби, встречайтесь с друзьями. Через какое-то время вы увидите, поймёте и почувствуете, что отпустило.
На все нужно время.
А то, что вы не хотите задерживаться в этих токсичных отношениях, лично я вас полностью поддерживаю.
Удачи!

Сейчас стараюсь искать хобби и загрузить время , вспоминать о делах , которые я не могла сделать с ним , так как он бы был бы против. Возможно я ощущаю дезориентацию , так как не понимаю , что мне делать дальше и как брать за себя ответственность .Январь принёс мне много перемен , так как алименты от отца кончились , расставание с парнем , который помогал решать некоторые финансовые вопросы , долги по учебе , которые вызывают у меня переживания .Благо с работой немного определилась , завтра у меня будет уже пробный день . Но я не ожидала , что все так резко произойдёт , я бы даже сказала , что мне не хватает ни сколько денег , сколько поддержки .За три года я растеряла много подруг , друзей , поэтому бывший был и подругой , и парнем , и психологом .Три в одном.

Гость
#11
Lola_Krein

Нет конечно же , три года просто спали в обнимку ))))

Ах, да ещё. Не гвори новому лоху, что в рот брала и в Ж давала. Авось, прокатит

#12

А почему вы решили, что у вас депрессия. Расставаться всегда больно. Потому что выходить из зоны комфорта и привычного образа жизни, пусть даже и не очень поятного тяжело. Волшебной таблетки от этого нет. Нужно работать над собой. Проще, конечно, с психологом. Но судя, что вы уже обращались, слышно неверие.

#13
Гость

Ах, да ещё. Не гвори новому лоху, что в рот брала и в Ж давала. Авось, прокатит

Скажу , что просто было на пол шишки .

#14
VOlga

А почему вы решили, что у вас депрессия. Расставаться всегда больно. Потому что выходить из зоны комфорта и привычного образа жизни, пусть даже и не очень поятного тяжело. Волшебной таблетки от этого нет. Нужно работать над собой. Проще, конечно, с психологом. Но судя, что вы уже обращались, слышно неверие.

Мы обращались как и по отдельности , так и вместе .Мой психолог посоветовала мне все-таки уходить , так как в отношениях была ненормальная обстановка ( претензии , контроль , обвинения, его могло выбесить даже то , что я решила на 15 минут задержаться у беременной подруги , у него сразу возникал вопрос , где я буду эти 15 минут и что я там буду делать ). Советы семейного психолога он так же не хотел выполнять, в кабинете говорил одно , за кабинетом уже другое .Максимум изменений хватало на месяц .

Гость
#15
Lola_Krein

Скажу , что просто было на пол шишки .

Да и скажи, что в презервативе было.
Хотя всё равно толку 0 будет

#16
Гость

Да и скажи, что в презервативе было.
Хотя всё равно толку 0 будет

Может ну этих мужчин ? Возьму девушку 😝

Гость
#17
Lola_Krein

Может ну этих мужчин ? Возьму девушку 😝

Девушки на порядок более токсичны и агрессивны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема