Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, он не могу , так как люблю его

Я уже 7 месяцев вместе с парнем. Я его очень сильно люблю. Вообще это мои отношения первые. Я сейчас в кратце всё расскажу. Сначала у нас всё было хорошо, это первые 2 месяца, потом он начал как-то странно ко мне относится, типа на отвали, игнорил, а потом он вообще на месяц пропал не понятно куда. Ничего не сказав мне. Я страдала естественно. Вроде начала забывать его уже, а тут он объявился и рассказал мне почему он так сделал. В общем он на тот момент 9 месяцев встречался с девушкой, которой говорил, что любит её, но и со мной тоже как бы, но он объяснил это тем, что на седьмом месяце хотел с ней расстаться, но не мог и типа вернулся ко мне, потому что действительно любит меня. Ну я его простила за это, мы начали отношения снова. Потом было всё прекрасно. Через месяц у него было дерьмовое отношение ко мне. И поступки его... Это просто ужас... Я решила, что нам лучше расстаться. Мы расстались, но потом снова сошлись, потому что я без него не могу. Ну я начала потихоньку его забывать, а он делал так, что напоминал о себе и знает как я его люблю. Вот мы и сошлись. И сейчас у нас какая-то ***. Он относится ко мне дерьмово, вытирает об меня ноги, соримся из-за ерунды, ну, такое чувство что он ищет повод для ссоры. Например: поругался со мной из-за того, что я не хотела ему петь и сказал "позвонишь мне когда надумаешь петь, может задумаешься над своим поведением" и типа говорит, что меня под себя переделать, делает меня постоянно виноватой в наших сорах, всегда прав он, я должна делать то что он хочет. Честно, бред какой-то и детский сад... Просто я уже не знаю, что делать. Моя лучшая подруга знает всё, все его поступки и т.д. и говорит, что лучше мне его бросить, потому что ни к чему хорошему это не приведёт. Я и сама это уже понимаю, но не могу... Потому что люблю его сильно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы дурная? Ну зачем он вам? Если сначало не пошло дальше хуже будет

Драндулет
#2

Скрыто-агрессивный тип личности.
Манипулятор, поэтому и создалось у вас ваечатление,что не можете без него. Бред собачий. Не ведитесь, увидите,что сам придет. Но накой он вам сдался такой хлопчик?
Нормальные отношения должны быть, а не "подумай над своим поведением".
Шлите его. Станете невротиком с ним, будете на всех срываться

Гость
#3

Долой его :) Видать первые грабли Вас не научили... Мда...

Гость
#4

Автор, это нормальная ситуация для тебя-ты же мазохистка и любишь страдать. Просто признайся себе в этом!

Злая Фея
#5

Нравится быть тряпкой - будь!

Гость
#6

Дорогой автор, это не любовь. Это называется созависимые отношения. И с этим вопросом вам лучше обратиться к психологу, который вам поможет разобраться в своих чувствах, правильно расставить акценты и принять оптимальное для вас решение. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема