Гость
Статьи
Хочу расстаться, но …

Хочу расстаться, но люблю его...

Хочу расстаться, так как парень меня не уважает, но и люблю его...Люблю своего парня и встречались мы с ним год, а потом обручились. Уже больше 1,5 года вместе. Но за это время он обижал меня больше чем радовал. В начале отношений ой иногда делал мне комплименты, но сейчас вообще не делает и говорит что я не заслуживаю этого. Все время вспоминает мое прошлое отношения четырёхлетней давности. Как и у всех у меня были друзья и он все время спрашивал не встречалась ли я с кем нибудь из них. Я ему и в начале отношений сказала что он первый молодой человек с кем я впервые взялась за руку и т. д. В прошлых отношения мы просто переписывались всего лишь 2 месяца. Даже когда кто-то на улице из парней посмотрит на меня, то он сразу начинается ссорится. Иногда при ссорах он даже говорит что не любит меня и т.д. Да я тоже не ангел, иногда могу и сама начинать ссору из за мелочей, но никогда его не оскорбляю. Говорю все что он делает, когда он обижает меня я молчу потому, что он может начать ссору даже из за этого. Что мне делать? Хочу расстаться но и люблю тоже. Думаю что когда поженимся он изменится, но друзья говорят что человек не меняется. Посоветуйте что я должна сделать? Устала плакать каждый день...

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В браке будет только хуже. Не тешьте себя иллюзиями относительно его изменений.

Гость
#2

Лучше вы сейчас расстанетесь, чем рез несколько лет брака. Время будет не вернуть... Бегите к психологу. У вас зависимость.

Гость
#3

С чего бы он изменился, интересно.

От осознания того, что получил свидетельство о браке?))

Гость
#4

Поведение не уверенного в себе молокососа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: