Гость
Статьи
Парню ничего не надо

Парню ничего не надо

Встречаюсь с парнем, сильно понравился внешне, сама с ним познакомилась.
Встречаемся уже месяц, по началу кайфовала от него и не замечала минусов вообще, теперь же в глаза стала бросаться его пассивность к жизни.
Ему от жизни абсолютно ничего не нужно, работает на простой ненапряжной работе, зарплаты которой хватает только на еду и аренду жилья. Из образования – техникум, а из потребностей на выходные – посидеть дома ну или на край сходить в кино.
Машины нет, да и прав учиться на права тоже.
Я же полная ему противоположность. У меня красный высший диплом, зарабатываю я больше его на порядок, люблю активно проводить выходные, в целях расти карьерно и купить машину.
Потому это начало немного напрягать, я не думаю, что он в свои 25 лет измениться и начнëт испытывать азарт к жизни, а мне хочется видеть рядом с собой равного партнëра, но он, чëрт такой, красивый очень и уже выработалась привязанность.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты животное, которое руководствуется инстинктами. Если что, я тебя не оскорбил, учи биологию. Впариваешь какое-нибудь г0вно по продажам и стремишься к выпендрежу. Отстань от Мальченки. Его уже либо жизнь, либо бабы поимели, поэтому он опустошен и подавлен. Он не изменится. Найди себе богатого ахаря

УдавКа 🐍
#2

А зачем ему что-то достигать? Бабы сами с ним знакомятся, влюбляются в его красоту, занимаются с ним сексом, может ещё и содержать начнут 😄

Суходрищев
#3

А ты подумала куда машину будешь ставить? Ведь наверняка бросать ее будешь во дворе на газоне. Гараж сначала купи. Достали вы своими корытами во дворах.

Зета-самец
#4

Перевод с бабского на русский

Парню ничего не надо - парень не хочет выполнять мои хотелки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: