Гость
Статьи
Бывшая неразделенная …

Бывшая неразделенная любовь

Почти у всех был мальчик или девочка, кто нравился вам в школе или в училище) но вам отказали или же вы просто не признались в чувствах, и потом какое-то время горевали как это так Вася с 10б не посмотрел на меня((( или Катя с 9а не пошла со мной в кино((( и вот уже прошло время 5 лет, 10 лет.. ... и наверняка вы знаете, что с ними случилось, ну если вы с этим человеком как-то знакомы, ну в том случае, если это ваш одноклассник, одногруппник, кто-то ещё)
Вот интересно, что с ними стало) может этот Вася спился с горя, или Катька уже разведёнка, а может вы пересеклись спустя столько лет и переспали! А вдруг это уже ваш муж/жена) давайте рассказывайте, может есть истории и от знакомых))

4 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Она стала уродиной. Хотя, она и была тогда уродиной. Просто мне дают только жирные и уродины.

Марина
#2

Сначала все хорошо у него было, в медицинский поступил, а потм сторчался)))))

#3

Нравился парень в институте. Мы даже с ним встречались какое-то время, но потом оказалось, что "не любовь" с его стороны. Сейчас он не женат до сих пор, детей нет. Раньше он говорил, что все хотят от него денег, т.к. его папа и мама хорошо его устроили - квартиру и машину дали на 18 лет, далее на хорошую должность устроили. Думаю, что из-за этого у него до сих пор не клеится. А еще я узнала, что его лучший друг сидел за изнасилование. Он уже вышел и сейчас они дружат до сих пор. Эта новость для меня стала поводом "наконец разлюбить".

Гость
#4

Чхать я хотела что у них там. Все женились, работают. Вообще все равно. Я не умею любить больше 1 года безответно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: