Гость
Статьи
Откуда столько нытья …

Откуда столько нытья про неразделенную любовь?

Форум заполонили сопливые нытики. Он меня не любит, она меня не любит, они меня не любят, как жЫть дальше, страдаю че делать? Буэ. Ну не любит и не любит. И что? Чел не твоя личная собственность, имеет право не любить тебя, а любить кого-то другого. По мне так вся эта «неразделенная, безответная» любовь не более, чем эгоизм и все. Как не начнешь спрашивать, то на деле, кроме жалости к себе, эти люди ни-че-го для своей Великой люпфи не делали.

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно мыслишь)

Андрей
#2

Век потребления настал. Все стали потребители. А производители только в Китае. Ха-ха!

Гость
#3
Гость

Правильно мыслишь)

И я понимаю было бы им лет пр 14, 16 да ладно 20. Но тут дядьки тетки которым 25-28 пишут Оо

Гость
#4
Андрей

Век потребления настал. Все стали потребители. А производители только в Китае. Ха-ха!

Да ***, в Китае производят ширпотреб. Можно жить отказавшись от китайской продукции спокойно.

Гость
#5

А тебе сколько если такая хр ень волнует? Не все ли равно?

Гость
#6
Гость

А тебе сколько если такая хр ень волнует? Не все ли равно?

А ты одно из нытиков, я с нытиками не общаюсь.

Гость
#7

Это все малолетки с так называемой сшибкой рангов, текут от буйных, не умеют выбирать парней, а парни не умеют зарабатывать. потом их жизнь жесточайше наказывает наделяя статусами *** *** и Алиментными отребьями

Гость
#9
Гость

А ты одно из нытиков, я с нытиками не общаюсь.

А я не ною а нах шлю. Че по манере изложения не понятно? Тебе по ходу лет 13 по уму.

#10

Автор! +++++

Андрей
#11
Гость

Да ***, в Китае производят ширпотреб. Можно жить отказавшись от китайской продукции спокойно.

Я в том смысле, что от отношений стараются только потреблять. Народ скуповат.

Гость
#12
Гость

Это все малолетки с так называемой сшибкой рангов, текут от буйных, не умеют выбирать парней, а парни не умеют зарабатывать. потом их жизнь жесточайше наказывает наделяя статусами *** *** и Алиментными отребьями

О, бл я. Дегенераты с пекаперских форумов идут *** отсель. Безответно влюблены обычно уж точно не в т у п у ю гопоту, е б а ть.

Гость
#13
Андрей

Я в том смысле, что от отношений стараются только потреблять. Народ скуповат.

Кто бы говорил. Я помню твои перлы с великими ожиданиями от женщин. Сам то что дать можешь?

Андрей
#14
Гость

Кто бы говорил. Я помню твои перлы с великими ожиданиями от женщин. Сам то что дать можешь?

Какие перлы? Ссылку дашь, аноним?

Гость
#15
Гость

А я не ною а нах шлю. Че по манере изложения не понятно? Тебе по ходу лет 13 по уму.

По манере изложения понятно, что ты плакса унылый. На х_у_й пшло. *** недоепаное.

Гость
#16
Андрей

Какие перлы? Ссылку дашь, аноним?

На вопрос ответь хуиндрей

#17

Автор разгоняет грусть-печаль на форуме!😂😂😂

Гость
#18
Гость

По манере изложения понятно, что ты плакса унылый. На х_у_й пшло. *** недоепаное.

Я ж говорю недоумок пишет. Может это тебя не ***. Из пустоты такие проекции не берутся))

Гость
#19
Гость

Я ж говорю недоумок пишет. Может это тебя не ***. Из пустоты такие проекции не берутся))

Не е б у т

Гость
#20
Гость

По манере изложения понятно, что ты плакса унылый. На х_у_й пшло. *** недоепаное.

Что ты за *** такое если такая *** н я тебя волнует? Вот скажи сколько тебе лет? на форуме темы тупее и тупее.

Доминант, Самэц, Девственник
#21
Гость

Я ж говорю недоумок пишет. Может это тебя не ***. Из пустоты такие проекции не берутся))

Какие проекции, что нытики вроде тебя, слабоумного обиженки, на форуме заипли? Недоумок тут только, залез в тему, визжать начал сам себя спалил, х у е г л о т.

Доминант, Самэц, Девственник
#22
Андрей

Я в том смысле, что от отношений стараются только потреблять. Народ скуповат.

И ноют, когда потреблять хочется, а предложить нечего. Как вон то существо, которое тут верещит от абидки.

Доминант, Самэц, Девственник
#23
Гость

Что ты за *** такое если такая *** н я тебя волнует? Вот скажи сколько тебе лет? на форуме темы тупее и тупее.

*** недое_банное, вышло отсюда на х_у_й ))) Плаксу форумную порвало, недоноска)

Гость
#24
Доминант, Самэц, Девственник

Какие проекции, что нытики вроде тебя, слабоумного обиженки, на форуме заипли? Недоумок тут только, залез в тему, визжать начал сам себя спалил, х у е г л о т.

И все? Слабо *** шница. Ну не еб ут так и скажи. Ну не любят тебя так и скажи. Добрые люди дадут тебе совет. Тема реально ту пая.

Доминант, Самэц, Девственник
#25
Гость

И все? Слабо *** шница. Ну не еб ут так и скажи. Ну не любят тебя так и скажи. Добрые люди дадут тебе совет. Тема реально ту пая.

🤣 Плакса сопельки размазывает и стрелочки переводит )) Ща еще навыдумывает и нафантазирует 🍿Готовимся к зрелищу порваного пердака форумного нытика жЫрного

Андрей
#26
Доминант, Самэц, Девственник

*** недое_банное, вышло отсюда на х_у_й ))) Плаксу форумную порвало, недоноска)

Зря вступаешь в дискуссии с анонимами. Они даже себя не уважают.

#27
Доминант, Самэц, Девственник

🤣 Плакса сопельки размазывает и стрелочки переводит )) Ща еще навыдумывает и нафантазирует 🍿Готовимся к зрелищу порваного пердака форумного нытика жЫрного

)))))) О, вот это по-нашему! Отличный речитатив, автор!)))))) 😄😄😄

#28

А Андрея этого мы тоже помним. Сначала он говорил мне комплименты, а потом однажды грубо написал, что все, что мне надо - большой член. Вот такие вот они - эти вежливые оборотни!!!!!!!!!!!!((( Берегитесь, девки!

Гость
#29
Доминант, Самэц, Девственник

🤣 Плакса сопельки размазывает и стрелочки переводит )) Ща еще навыдумывает и нафантазирует 🍿Готовимся к зрелищу порваного пердака форумного нытика жЫрного

Все мимо. Зря не старайся. Судя по эмоциям х уе во поживаешь. Ты ж не здоровый человек, согласись. Либо невротик, либо тебе реально 13.

Доминант, Самэц, Девственник
#30
Андрей

Зря вступаешь в дискуссии с анонимами. Они даже себя не уважают.

Я от них жду зрелищных рыданий!

#31
Гость

Все мимо. Зря не старайся. Судя по эмоциям х уе во поживаешь. Ты ж не здоровый человек, согласись. Либо невротик, либо тебе реально 13.

Он остроумно пишет и хорошо держит удар. А вы?)

Доминант, Самэц, Девственник
#32
Доминант, Самэц, Девственник

Я от них жду зрелищных рыданий!

🤣 Больше слезок! больше! 🍿

Андрей
#33
Серебряная книга

А Андрея этого мы тоже помним. Сначала он говорил мне комплименты, а потом однажды грубо написал, что все, что мне надо - большой член. Вот такие вот они - эти вежливые оборотни!!!!!!!!!!!!((( Берегитесь, девки!

Ссылку, мадам. Тут вообще не один Андрей бегает.

Гость
#34
Серебряная книга

А Андрея этого мы тоже помним. Сначала он говорил мне комплименты, а потом однажды грубо написал, что все, что мне надо - большой член. Вот такие вот они - эти вежливые оборотни!!!!!!!!!!!!((( Берегитесь, девки!

Да кому ты нужна старушка кошатница. Не сочиняй. Все знаю что ты щас в больничке какую то *** ню вылечить не можешь.

#35
Андрей

Ссылку, мадам. Тут вообще не один Андрей бегает.

Зачем вы нужны мне с вашими ссылками? Я по вашей сдержанной т.н. приличной, пытающейся казаться хорошим манере, все вижу сразу.)

Доминант, Самэц, Девственник
#36
Серебряная книга

А Андрея этого мы тоже помним. Сначала он говорил мне комплименты, а потом однажды грубо написал, что все, что мне надо - большой член. Вот такие вот они - эти вежливые оборотни!!!!!!!!!!!!((( Берегитесь, девки!

Та не Андрюха норм!

Андрей
#37
Серебряная книга

А Андрея этого мы тоже помним. Сначала он говорил мне комплименты, а потом однажды грубо написал, что все, что мне надо - большой член. Вот такие вот они - эти вежливые оборотни!!!!!!!!!!!!((( Берегитесь, девки!

НЕ помню, чтобы я вами вступал в дискуссии, тем более такие интимные.

Доминант, Самэц, Девственник
#38
Гость

Да кому ты нужна старушка кошатница. Не сочиняй. Все знаю что ты щас в больничке какую то *** ню вылечить не можешь.

Безответная люпофь плаксы ведет пердачный обстрел по этой теме!
Господа, к щиту!

#39
Доминант, Самэц, Девственник

Та не Андрюха норм!

Неа. Не норм полностью.

#40
Гость

Да кому ты нужна старушка кошатница. Не сочиняй. Все знаю что ты щас в больничке какую то *** ню вылечить не можешь.

А, так это ты такой слабак? Ну окееееей, дружочек!))))))))))) 😄😄😄

Андрей
#41
Серебряная книга

Зачем вы нужны мне с вашими ссылками? Я по вашей сдержанной т.н. приличной, пытающейся казаться хорошим манере, все вижу сразу.)

Так вы бабуля, уже в голове плохо информацию держите. Запамятовали небось? Бывет такое. Я вообще избегаю общения с бабулями. Неинтересны они мне. ВООБЩЕ!

#42

Андрей этот еще раньше Анонимомъ прозывался. Да он это, что вы мне будете втирать. Ты, автор, куда нормальней со всем своим матом и насмешками, я тебе точно говорю!!!

Андрей
#43
Серебряная книга

Неа. Не норм полностью.

Не норм полностью! Бабуль не люблю. Они мне тещу напоминают.

Доминант, Самэц, Девственник
#44
Серебряная книга

Неа. Не норм полностью.

Андрей, что вы ответите на это?
Вам есть что сказать в свое оправдание?

Гость
#45

Менталитет такой
Народ мал* что смыслит в отношениях, психологи на уровне плинтуса
Так и живут

#46
Доминант, Самэц, Девственник

Андрей, что вы ответите на это?
Вам есть что сказать в свое оправдание?

Ну, видите, что он ненормальный.) Я вам доказала это с первого раза. А до этого посмотрите каким он прикидывался - люди у него скупые, дескать. От таких оборотней нормальным девкам надо как можно дальше держаться!!!!

Гость
#47
Серебряная книга

А, так это ты такой слабак? Ну окееееей, дружочек!))))))))))) 😄😄😄

Не болей бабуля, жалко тебя. Но что к тебе хуиндрей яйца подкатывал не поверю. Он скафнил на одной из тем о том как мужчинкам тяжело на свете живётся.

Андрей
#48
Серебряная книга

Андрей этот еще раньше Анонимомъ прозывался. Да он это, что вы мне будете втирать. Ты, автор, куда нормальней со всем своим матом и насмешками, я тебе точно говорю!!!

Никем, я не прозывался, бабуля! Я сразу зарегистрировался под эим именем. И никогда его не менял. Не поминайте мое доброе имя всуе. Забудьте вообще о моем существовании, а я с удовольствием о вашем.

Гость
#49
Серебряная книга

Андрей этот еще раньше Анонимомъ прозывался. Да он это, что вы мне будете втирать. Ты, автор, куда нормальней со всем своим матом и насмешками, я тебе точно говорю!!!

Плюньте на хама
Он же неудобоваримый совершенно

#50
Андрей

Никем, я не прозывался, бабуля! Я сразу зарегистрировался под эим именем. И никогда его не менял. Не поминайте мое доброе имя всуе. Забудьте вообще о моем существовании, а я с удовольствием о вашем.

Даже если и так, во что я не верю, я в лет вычислила, что вы оборотень. Вы-то навешаете свою лапшу про отсутствие тепла между людьми, а подойдешь к вам поближе так такое овно и абьюз на человека польются - мама дорогая!!!!!!

Следующая тема