Гость
Статьи
Правда ли?

Правда ли?

Правда ли, что у некрасивых парней любовь несчастная? #любовь

Доминант, Самэц, Девственник
10 ответов
Последний — Перейти
чу-ри
#1

Все люди по-своему красивы. И если для кого-то какой-то человек урод, для другого он может быть писаным красавцем.

Гость
#2

Да глупости. Слишком категоричное суждение. Оглянитесь вокруг. Я давно вот приметила, что редко встречаю пару красивый+красивая. Всегда кто-то из двоих - страхолюдина, но они ходят под ручку, улыбаются, целуются и т. д. Всегда найдется тот, кто заценит кривой нос, короткие ноги, высокий лоб, маленький член и все остальное...

димасик гей
#3

звони п.идораз осчастливлю и в оч.ко и рот твой мерзкий 84991452031

димасик гей
#4
Гость

Да глупости. Слишком категоричное суждение. Оглянитесь вокруг. Я давно вот приметила, что редко встречаю пару красивый+красивая. Всегда кто-то из двоих - страхолюдина, но они ходят под ручку, улыбаются, целуются и т. д. Всегда найдется тот, кто заценит кривой нос, короткие ноги, высокий лоб, маленький член и все остальное...

ты точно страхолюдина звони заценю в рот 84991452031

Гость
#5
димасик гей

ты точно страхолюдина звони заценю в рот 84991452031

Ты ***, так что не по адресу

димасик гей
#6
чу-ри

Все люди по-своему красивы. И если для кого-то какой-то человек урод, для другого он может быть писаным красавцем.

чур.бикири звони заценю твое уродство во все дыры 84991452031

Гость
#7

Я некрасивый, и у меня никогда не было отношений. Любая девушка в первую очередь хочет видеть возле себя красивого, сексуального самца для эстетических и плотских утех. Потом уже идет его успех и материальное состояние. Если парень некрасивый, но ему родители могут позволить новый Мерседес в 18 лет, то он и не задумается о своих недостатках. Так как возле его будут виться толпы девушек. Но если человек с не очень богатой семьи, он будет один до тех пор, пока не заработает много денег. Этого может и не быть, тогда девственость навсю жизнь обеспечена.
Красивым парням в этом плане проще. Секс у них есть всегда, даже у нищих. Сколько вижу красивых парней, которые работают за копейки, но рядом с ним девушки. Если парень некрасивый, то к его кошельку будут чрезвычайно завышенные требования. Какой-то там Камри 3.5 2013 года, и зарплатой в 2к долларов никого не соблазнить, если нет других данных. Для урода зарплата минимум десятка зелени в месяц, вот тогда можно уже выстраивать разговор. Так считают девушки.

Гость
#8

Автор, а вы точно мужик, а не девочка 13 лет?

Доминант Самэц Девственник
#9
Гость

Да глупости. Слишком категоричное суждение. Оглянитесь вокруг. Я давно вот приметила, что редко встречаю пару красивый+красивая. Всегда кто-то из двоих - страхолюдина, но они ходят под ручку, улыбаются, целуются и т. д. Всегда найдется тот, кто заценит кривой нос, короткие ноги, высокий лоб, маленький член и все остальное...

Высокий лоб - один из признаков красоты, лол. Как бы тебе не хотелось обратного😂

Доминант Самэц Девственник
#10
чу-ри

Все люди по-своему красивы. И если для кого-то какой-то человек урод, для другого он может быть писаным красавцем.

До, утешай себя

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 985 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем