Гость
Статьи
Правда ли....

Правда ли....

Правда ли роды так сильно портят фигуру,или женщины просто не слишком стараются восстановить девичьи формы

Эжени
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грудь точно обвисает

Стерва
#2

не знаю, без лишнего лукавства, я после родов точно такая же как и до, и с грудью усе в порядке:) честно, тут наверно все зависит от генетической предрасположенности, у меня мама двоих родила и ничего, ни одной растяжки и целлюлита до сих пор нет:) так что все индивидуально, а есть занкомая которая после родов разбабела до невозможности.

#3

Время портит фигуры, автор. Замедляется обмен веществ, изнашивается организм, все больше копит "про запас". Посмотрите на рожавших и не рожавших, среди них одинаковое кол-во людей с плохими фигурами. У моей мамы такая же вообще фигура стала после родов, как и до, и после первых,и после вторых, а вот после 50 она поправилась с 42 до 44 размера.

мики
#4

1 - совсем не точно!

#5

Если за собой следить и ре распускать, то все будет ок :)

Гость
#6

не у всех.

Я только лучше стала.

Была селедка тощая, без груди.

После родов наконец-то поправилась, и грудь на 2 размера увеличилась.

Катерина
#7

Неправда, посмотрите на рожавших голливудских звезд и моделей. Другой вопрос: а сколько денег (соответственно, и методов восстановления) может обычная женщина на это потратить? Далеко не все можно восстановить домашними методами...

Ирина
#8

не у всех.

Я только лучше стала.

Была селедка тощая, без груди.

После родов наконец-то поправилась, и грудь на 2 размера увеличилась.

а я наоборот в селёдку превратилась

Ленка
#9

У всех по-разному. Кто-то и после 2-3 родов безо всяких усилий к прежнему состоянию возвращается, а кому-то и после одних колоссальные усилия требуются, и то не всегда помогают.

Эжени
#10

Ужас,муж настаивает на рождении ребенка.а я боюсь потерять так тяжело набранную фитнесом и диетой форму.как представлю,что снова проходить эти мучения,да и не факт,что добьюсь результатов.

О-Саюр
#11

Если вы боитесь стать непривлекательной для мужа. Привожу пример. Две знакомые, регулярно с ними в баньку\сауну хожу. У одной и ребёнок крупный, и роды не ранние и кормила долго. Грудь наливная, торчит, как клыки у кабана. Талия, стройная, подтянутая, спортом занимается, растяжечки имеются, при придирчивом рассмотрении. С мужем проблемы по части секса.

Вторая, простихосподи, и муж яё и любовник есть. Не кормила ни дня. Живот, как фартук, грудь-уши спаниеля, но тоже стройная, уся в растяжках.

думайте сами. таких примеров тьма тьмущая.

Лично я ни хуже, ни лучше не стала.

О-Саюр
#12

Форма есть сейчас, эт хорошо, быстрее вернетесь в прежнюю. К самодисциплине раз привыкшая.

Лаванда
#13

У меня фигура не изменилась вообще. "Девичесть" осталась даже. Грудь как была, но, это потому что я не кормила по мед.показаниям..

Полина
#14

Дорогая Эжени, я родила 2 мес назад, а такое впечатление, что не рожала вовсе. Фигура как была хорошая так и осталась.

Гость
#15

Я после двоих родов похудела. Правда, я была 53 при 167, а стала 46(. Зато ем, как слон и не полнею:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: