Гость
Статьи
Правда ли...

Правда ли...

Правда ли что верблюжье молоко разглаживает морщины и укрепляет иммиунитет?

9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1
galya.vladimirovna.1965

Правда ли что верблюжье молоко разглаживает морщины и укрепляет иммиунитет?

Думаю, что любое, но парное: козье, лосиное, коровье - но кто поручится, что животное здорово. И где его найти в парном доступе?

Гость
#2
galya.vladimirovna.1965

Правда ли что верблюжье молоко разглаживает морщины и укрепляет иммиунитет?

Правда. И шерсть лечебная. И копыто привлекает мужиков.

Гость
#3

В вашем возрасте только ботокс поможет

Гость
#4
ГостьЙа

Думаю, что любое, но парное: козье, лосиное, коровье - но кто поручится, что животное здорово. И где его найти в парном доступе?

Простите, но как Вы собрались доить лосиху?

ГостьЙа
#5
Гость

ГостьЙа
Думаю, что любое, но парное: козье, лосиное, коровье - но кто поручится, что животное здорово. И где его найти в парном доступе?
Простите, но как Вы собрались доить лосиху?

Наберите в поисковике: лосиная ферма, Кострома, польза лосиного молока

ГостьЙа
#6
ГостьЙа

ГостьГостьЙа
Думаю, что любое, но парное: козье, лосиное, коровье - но кто поручится, что животное здорово. И где его найти в парном доступе?
Простите, но как Вы собрались доить лосиху?
Наберите в поисковике: лосиная ферма, Кострома, польза лосиного молока

Используют молоко: овечье, буйволиц, верблюдиц, самок яка, кобылиц, оленух, ослиц, самок зебу

Гость
#7
Гость

Правда. И шерсть лечебная. И копыто привлекает мужиков.

Самое целебное в верблюдах это, как ни странно, гов.но. Автор, попробуйте маски из верблюжьего навоза!

Нина
#8

Ну 21 век все-таки, какие верблюды? Найдите себе крем нормальный и не парьтесь. Я вот купила себе отличный эйвоновский "Бесконечный эффект", на ночь им пользуюсь. Там гиалуронка входит, а ее-то эффект давно доказан

Стася
#9

Ну вот реально, сейчас столько средств, чтобы поддерживать кожу в норме... Тот же самый эйвон, столько лет заказываю оттуда всякие штуки. Недавно вон попробовала их новый ночной крем бесконечный эффект, от первых морщинок самое то

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем