Гость
Статьи
Прием вертебролога

Прием вертебролога

Привет форумчанам. уж не думала, что придется об этом писать... вон почитала темы про гинекологов, смеялась даже, что такое бывает или же придумали. Теперь о себе. В связи с болями в области спины решила обратиться к вертебрологу. Временно приостановила занятия спортом, так как состояние спины стало ухудшаться. Знакомая как-то обмолвилась о хорошем враче, который в свое время ее спас. Я вспомнила эту ситуацию, взяла у нее контакты, и вот...Во время приема был массаж, потом врач сказал перевернуться на бок (один и другой). Меня удивило, что при этом он не дал, чем прикрыть грудь (я ходила к массажисту, так он сам давал полотенце). Говорит: не стесняйтесь, я же врач... Ну думаю, ладно... Потом сказал перевернуться на спину, лежу голая до пояса, а он в это время начал водить руками по голове, шее, потом по животу. Говорит, это я биоэнергетику регулирую. Я закрыла глаза от этого конфуза, он вот так поводил, потом по ногам стал гладить... Потом укрыл и говорит - можете вставать...Не знаю, стремно как-то...Что скажете?

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

а он хоть симпотный был?

гостья
#2

кто такой вертебролог??

Злой дохтер
#3

Биоэнергетикой вертебролог НЕ ЗАНИМАЕТСЯ и НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ. Вам явно озабоченный тип попался....

Гость
#4

Вы наверное с закрытыми глазами лежали,а он дрочил. Драчитвертитбролог ваш.

Гость
#5

Я ходила к вертебрологу. Тоже лечила спину. Всегда снимала кофту и оставалась в лифчике и брюках. Мне даже и в голову не пришло бы раздеваться еще! Я просто ушла бы от такого врача, если бы он мне такое предложил! Нафига ему мои сиськи смотреть? Он что, маммолог?)) так что, автор, лоханулись Вы сами.))

Гриб
#6

Как врач скажет, так и делать нужно. Скажет - трусы снимать и клитор тереть, без разговоров надо исполнять

Девушка
#7

Потом он начал ласкать мою грудь и сказал, что ему надо раздеться самому. А сам красивый. Мне стыдно!!!

тыц-тыдыц
#8

разводка!!!

Гость
#9

иш ты! название какое придумали- вертебролох )) интересно, как называют теперь проктолога-специалиста по самому-самому кочику заднего прохода ?

Гость
#10

9, жопоправ

Девушка - автор
#11

Девушка 7, нечего от моего имени писать

Девушка - автор
#12

Гость 5: да, меня это тоже смутило. Сейчас надо опять на прием идти - уж не знаю, что делать...

Девушка - автор
#13

3, а хрен их сейчас поймешь... Я в биоэнергетику верю, но здесь как-то не ожидала... И знакомая посоветовала, у нее и мама у него лечилась, и еще несколько коллег, мол, все довольны

Девушка - автор
#14

ладно, сейчас иду на второй прием - расскажу

пипетка
#15

да васслабься уже и получай удовольствие)

#16

Xочeшь yBeличить гpудь? ЭTo Hе трудHo,благoдapя Hoвoи меTодикe это Mожно сдeлаTь бblcTро и абcолюTнo беcплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Гость
#17

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема