Если мужчина хочет вас видеть -он вас найдёт.
Прочитала в одном из постов. Аксиома. И попробуйте что-нибудь возразить. Или у кого-нибудь, все-таки /всё-таки !!!/ были случаи, когда выяснялось, что он хотел но -боялся, стеснялся, не верил в свое счастье и т.д.?
aftor
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
49 ответов
Последний —
Перейти
ЧелЛов
aftor
Сообщение было удалено
Нет.
если вы обладаете какими-то исключительными для этого мужчны качествами. Если вы для него не выдающаяся - найдет другую.
Были случаи. Иногда они мастера много чего себе надумать и всё "решить"...
Аксиома ╧ 2
"С глаз долой и с сердца вон!"
"С глаз долой и с сердца вон!"
Да нет, Автор права. Когда парень хочет, он и звонить будет, и смс писать, и цветы дарить. Помню, моя подруга полгода своему парню намЯкивала, чтобы он ей букет каких-нибудь драных хризантем купил. Оправдывала его, что для него это первые отношения, и он просто не знает, как за девушкой ухаживать. Фигня это все. Когда хочет - делает. Когда не хочет, соответственно. Я вот номера телефонов нужных людей за 10 мин нахожу... а тут многие оправдывают этих лодырей, что номерок, видите ли, забыла оставить, вот он и не звонит.
Гость
это действительно Аксиома! особенно это касается всяких - ой не позвонила, не написал и т.п., а дальше женщина придумывает для него оправдание... но на самом деле, если мужчина захочет, он и найдет, и напишет, и позвонит первый, и поймет с полуслова... а когда особо не заинтересован в вас то... В общем "ПРОВЕРЕННО ЖИЗНЬЮ!"
Мужчина может видеть тебя счастливой с другим и не пытаться портить тебе отношения, хотя сам будет любить тебя годами. Тоже проверено. Не надо под одну гребню всё.
Гость
Элен Римбауэр
Сообщение было удалено
Ой, а это меня вообще всегда умиляло... ага "не знает" и вообще до этого он на марсе жил. Девчонки такие блин наивные иногда бывают... или скорее это не так от наивности, как от нашей заносчивости и гордыни- ведь, как же так , не оценил такую королевишну, да неее, он просто... и понеслась!
Гость
многие мужчины также рассуждают о девушках -- не звонит, значит не любит. Что кстати правда
Гость
Lagros
Сообщение было удалено
я вас умоляю!!!! ну значит есть у этого мужчины, что то более весомое... что его останавливает... это не обязательно другая женщина... это может быть просто какая то ваша черта, которая его не устраивает, вот он и не рыпается "любит" из далека! снимите уже розовые очки!
п.с. забыла добавить- плести он вам может что угодно! что и любит и страдает и т.п! просто не забывайте о второй аксиоме- МУЖЧИНУ СУДИТЕ НЕ ПО СЛОВАМ И КРАСИВЫМ ПЕСНЯМ, А ПО ПОСТУПКАМ!!!!
п.с. забыла добавить- плести он вам может что угодно! что и любит и страдает и т.п! просто не забывайте о второй аксиоме- МУЖЧИНУ СУДИТЕ НЕ ПО СЛОВАМ И КРАСИВЫМ ПЕСНЯМ, А ПО ПОСТУПКАМ!!!!
7, Бывает и такое, но мне больше по душе мужчины, которые борются за свое счастье. Не прямо таки отбивают у законного супруга, но хотя бы те, кто в стороне молча не стоит. Кто хотя бы сообщает о своих чувствах, но моментально исчезает после откровенного "пшел вон". В общем, адекватные мужчины. Не занимающиеся одержимым самопожертвованием, но и не наглые морды.
10, пора уже составлять список...))) для будущих поколений.
Lagros
Сообщение было удалено
ВОт! тока хотел скзать!!! совершенно согласен!
настоящая любовь отпустит и покорно примет любое решение любимого человека.
Если мы конешно здесь про любовь базарим, а то может комунть просто развлечься захотелоь и потешить свое самолюбие за счет поклонников.
настоящая любовь отпустит и покорно примет любое решение любимого человека.
Если мы конешно здесь про любовь базарим, а то может комунть просто развлечься захотелоь и потешить свое самолюбие за счет поклонников.
Гость
Автор, если мужчина вас любит, он сам вас найдет и достанет....
Гость
Сообщение было удалено
Не мой случай. Со второй аксиомой знакома, применяю, удачно :)
киска
да.Если мужчина хочет быть с женщиной он будет с нею.А все остальное отмазки.
и еще одна аксиома.
мужчины нам рассказывают сказки, потому что мы в них верим.
и еще одна аксиома.
мужчины нам рассказывают сказки, потому что мы в них верим.
Гость
Согласна со Славиком и Димоном. Если человек по-настоящему любит,он не будет лезть,видя,что там с другим его любимая по-настоящему СЧАСТЛИВА! Другое дело,если свободна..всяко вобщем бывает.
кароче, все что говорит женщина - аксиома.
киска
18))))))))
Жирок
Добавлю свои 5 коп: 6 лет назад я дружила с МЧ (4 года),который решил от меня уйти.Так вот буквально через месяц после расставания мне позвонил мой сейчас уже муж и пригласил в кафе "поообщаться". Это был знакомый моего тогдашнего МЧ.Он признался,что я всегда ему нравилась,но раньше он не хотел "встревать",так как думал,что я счастлива БМч.А как узнал о нашем расставании,так сразу решил подрулить. И успешно,уже 4 года как женаты и я его люблю!
Карина
У меня так же - пока встречалась с одним, другой - мой начальник, - даже вида не подавал, что что-то ко мне испытывает. А как рассталась (у меня была жуткая депрессия по этому поводу, он заметил и понял, что я теперь свободна) и пригласил меня в кино, потом катал меня на машине по ночному городу и всячески развлекал до утра, на утро предоставил отгул, а через день явился с цветами и робко предложил встречаться. До сих пор вместе.
Гостья с иронией
Lagros
Сообщение было удалено
Поддерживаю. Полно таких.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Однажды ехал в машине, увидел симпатичную девушку за рулём Форда. Запомнил номер автомашины и закинул в Ответы.мэйл.ру вопрос, мол, знаете девушку на машине с такими номерами? - Мне посоветовали поискать в базе данных ГАИ. Типа, можно купить на рынке или у гаишников как-нибудь выцыганить. Ну, я к тому времени уже немного расхотел, к тому же другая девушка на горизонте появилась. А так бы - разыскал, можно не сомневаться.
Я согласна с автором. Многое решает желание. Если человек хочет, то достанет Вас везде. Я убеждалась много раз.
10 мг диазепама
aftor
Сообщение было удалено
Первый раз услышал о таком на вумане, удивился дурости бабской.
Мудрец
aftor
Сообщение было удалено
Ну здесь есть свои ньюансы. если мужчина по социальному статусу ниже женщины, то естественно он не будет её добиваться. например, сварщик влюбился в гл. бухгалтера. Естественно главбух не обратит на него внимания и ему бессмысленно оказывать знаки внимания.
Различия могут касаться и внешности. например, мужчина ростом чуть ниже женщины. это тоже может его остановить.
Различия могут касаться и внешности. например, мужчина ростом чуть ниже женщины. это тоже может его остановить.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
а вот кстати и неправда
я никогда не звоню, даже если умираю от любви!
и всё потому что вбили с детства дурацкие аксиомы "девушка не должна звонить первой" и "мужчине если надо - сам из под земли достанет"
я никогда не звоню, даже если умираю от любви!
и всё потому что вбили с детства дурацкие аксиомы "девушка не должна звонить первой" и "мужчине если надо - сам из под земли достанет"
10 мг диазепама
Гость
Сообщение было удалено
Аналогично -- не насилуй, пускай даже словесно.
Karl
Гость
Сообщение было удалено
а раньше ведьм сжигали и все ведь верили, что, то что сказала инквизиция - истина божья
Ъ
Какими только "аксиомами" женщины не оправдывают свою инфантильность:))
Коша
Абсолютно согласна с автором.
Если хочет видеть,то найдет и примчится, или позвонит, пробьет и сотовый
Если ему ровно, то найдут кучу отмазок, что он такой стесняшка ,страдалец-бедолага ну мазохист ,а вы и поверите в эти сказки
Если хочет видеть,то найдет и примчится, или позвонит, пробьет и сотовый
Если ему ровно, то найдут кучу отмазок, что он такой стесняшка ,страдалец-бедолага ну мазохист ,а вы и поверите в эти сказки
Автор, советую почитать книгу "Вы просто ему не нравитесь" и посмотреть фильм "Обещать - не значит жениться" снятый автором той-же книги. Там есть очень подробный ответ на ваш вопрос. (Кстати автор книги мужчина).
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4413351/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4413351/
Гость
да у меня у половины подруг мужья не то что не хотели их видеть и лепили отмазки, а даже наоборот прямым текстом говорили - у нас ничего не будет, я не готов, я не могу, я не тот, ты достойна лучшего и т.д и т.п...
и ничего, уже второй десяток официального брака у них пошел, ага)))
и ничего, уже второй десяток официального брака у них пошел, ага)))
Гость
мужчины часто действительно сами не знают чего хотят и их надо слегка "подтолкнуть" в нужном направлении))
Цель
Был случай. На время расстались с мужем - разлад в семье. Я закрутила роман с человеком постарше. Со временем отношения с мужем стали налаживаться. Я оказалась в ситуации меж двух огней. И мужа не хотелось терять и новый любовник дорог. А потом любовник внезапно пропал. Я его и не искала. Хотя по самолюбию моему это дало пощечину. И все ж интересно было чего это он исчез. А потом отматав назад вспомнила, что однажды назвала его случайно в момент близости именем мужа, но решила что он не заметил. и еще раньше вспомнила его расспросы на тему - как себя муж ведет в отношении меня. я без задней мысли о нем лишь хорошее всегда говорила. не заловалась.
Через месяц другой объяевлся любовник с признамием в любви хотел встретиться, пригласил на свидание. я же опять без задней мысли сообщила что занята в это время семьей - правда ведь была я не лукавила. думала, он на другой день перенесет.
и вот по прошествии времени поняла - он то был разведен, свободен и искал себе жену, а я все о муже да о муже. вот он и не беспокоил, видимо. а я решила тогда что он меня бросил.(
Через месяц другой объяевлся любовник с признамием в любви хотел встретиться, пригласил на свидание. я же опять без задней мысли сообщила что занята в это время семьей - правда ведь была я не лукавила. думала, он на другой день перенесет.
и вот по прошествии времени поняла - он то был разведен, свободен и искал себе жену, а я все о муже да о муже. вот он и не беспокоил, видимо. а я решила тогда что он меня бросил.(
Цель
речь идет об одном любовнике.
Цель
да и мой социальный статус его напугал. у меня и авто круче и жилищный вопрос решен куда шикарней.
Все индивидуально, но в статье есть хороший процент правды, как правило речь идет о влюбленности или сильной симпатии с первого взгляда!
Гость
мне кажется правда устроит случайную встречу если сильно влюбленб а если нет... ещ стоит ли за таким гонтяся все равно он переключится потом на что то поинтереснееюю вот уменя так было якобы случайные столкновения с парнем несколько лет а потом мы переболели и он не только исчез с горизонта а вообще сделал так чтобы мы никодна не пересекались Причина-другая.. Я решила не бегать бесполезно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
а я знакома с парнем несколько лет он говорит что меня любит он рак, хоть мы и общаемся мы не разу так и непереспали ,а сейчас меня обходит стороной а я себя чувствую поршиво потому что тоже люблю его и что мне делать незнаю.
Эл.
Гость
Сообщение было удалено
Похожая ситуация, с вашей. Тоже продолжаю его любить ( скорее люблю как мне кажется ), тоже рак. С бывшим, не на связи. С лета.
Оля
Гость
Сообщение было удалено
Согласна 100%,когда им надо они приеду,заберут...цветочки подарят....
Гость
а я знакома с парнем несколько лет он говорит что меня любит он рак, хоть мы и общаемся мы не разу так и непереспали ,а сейчас меня обходит стороной а я себя чувствую поршиво потому что тоже люблю его и что мне делать незнаю.
Раки болбоебы, манипуляторы, с женской энергетикой, бегите от него.. Всю душу истреплет, у него в разработке параллельно ещё пару таких как Вы, просто идите на свидания, к тем кто не просто говорит, а делает, Вас любит. О Вас заботится
Думаю - да. Если хочет, если девушка интересна, то выйдет на связь так или иначе. Но нужно знать манеры и характер конкретного человека. Например, если раньше он писал сам, выходил на связь сам (т.е не тушевался), а теперь почему-то перестал - значит, дело плохо. Т.е он пропал по конкретной причине: ему не надо. А не потому, что стесняется/не хочет влюбляться /не хочет препятствовать счастью с другим и т.д Бывает по-разному, конечно. Но, в основном,
Но, в основном, отсутствие мужчины на горизонте означает: увы.
Гость
Однажды ехал в машине, увидел симпатичную девушку за рулём Форда. Запомнил номер автомашины и закинул в Ответы.мэйл.ру вопрос, мол, знаете девушку на машине с такими номерами? - Мне посоветовали поискать в базе данных ГАИ. Типа, можно купить на рынке или у гаишников как-нибудь выцыганить. Ну, я к тому времени уже немного расхотел, к тому же другая девушка на горизонте появилась. А так бы - разыскал, можно не сомневаться.
Я бы , хотел быыы да если быыыы. Когда хотят делают и точка. Значит так хотел. Бы бы 🤣
Гость
Ну здесь есть свои ньюансы. если мужчина по социальному статусу ниже женщины, то естественно он не будет её добиваться. например, сварщик влюбился в гл. бухгалтера. Естественно главбух не обратит на него внимания и ему бессмысленно оказывать знаки внимания.
Различия могут касаться и внешности. например, мужчина ростом чуть ниже женщины. это тоже может его остановить.
Различия могут касаться и внешности. например, мужчина ростом чуть ниже женщины. это тоже может его остановить.
Посмотрите кино Москва слезам не верит)) потом рассуждайте
Гость
Если парень захочет - он найдет где угодно и телефон сам достанет и написать не побоится и позвонить предложит и домой придёт, под дверью стоять будет, у меня так и было)) только до квартиры не дошёл - было без смысла
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 764 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Какого парня выберит низкая девушка 150см?12 ответов
- Мне не дано стать мамой женой ?15 ответов
- Мужчина с ребенком7 ответов
- Девушка с татуировкой9 ответов
- Какую девушку выберит высокий парень?9 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?31 ответ
- "или ты меняешься, или мы расстанемся"9 ответов
- Считаем ли это изменой?6 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?19 ответов
- Парень стал холодным2 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины хотят только секса275 ответов
- Женщина обязана иметь доход166 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?73 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?67 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?63 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?38 ответов
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?38 ответов
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема