Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет видеть каждый день

Такая ситуация.
Встретила я мужчину летом,закрутились с ним отношения.Он хотел видеть меня каждый день,но тк он не с моего города уехал через полтора месяца.
Обшаться перестали. Прошло больше полугода,он опять прилетел по работе и опять хочет меня видеть каждый день.
Проблема в том,что за это время у него был какой то там роман и он очень сильно страдал от разрыва. По нему видно...другой человек сидел передо мной.Худой,усталый.
Мне конечно приятно с ним проводить время,но таблеткой быть тоже не охото.
Хотела бы услышать со стороны мнения о данной ситуации? Стоит ли тратить на этого человека свои силы и энергию,запуталась вообщем.

Сара
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если он вам безразличен то не стоит

Гость
#2

Пусть общение с вами сделает праздником.А если вы таблетка-жилетка,тогда зачем он нужен

Актриса
#3

Не думаю, что у него на вас какие то планы. Думаю оно того не стоит

D
#4

Беднягу срочно накормить, помыть и уложить спать! А как щечки порозовеют, так предложить ему себя в сексуальном белье с чулочками и каблучками! Блин... ёб...в.. ро.. на..*****...! Ты в своем уме? Ой блин, девки вы че? Спятили. Сколько классых парней усердно работают над собой (качаются в зале, зарабатывают деньги, читают книжки) дабы заслужить ваше женское внимание, а вы куры трясетесь из за жалких сопляков! Пойду отожмусь ... Делайте что хотите!

Натс
#7

Если Вы сами настроены по отношению к нему серьезно, то можете повернуть ситуацию в положительную сторону. Женщина у нас - шея, мужчина - голова. Конечно, вообще никому не советуется строить отношения с человеком, который вот-вот пережил болезненный разрыв. Либо же поставить сразу все точки над "и", дав понять мужчине тем самым, что Вы не намерены слушать речи о прошлых взаимоотношениях. Да, безусловно, можете оказать поддержку, просто быть рядом, но только в том случае, если Вы действительно к этому головы, дабы в дальнейшем не получилось так, что вы друг для друга оказались не теми и прочее.

Сара
#8
Натс

Если Вы сами настроены по отношению к нему серьезно, то можете повернуть ситуацию в положительную сторону. Женщина у нас - шея, мужчина - голова. Конечно, вообще никому не советуется строить отношения с человеком, который вот-вот пережил болезненный разрыв. Либо же поставить сразу все точки над "и", дав понять мужчине тем самым, что Вы не намерены слушать речи о прошлых взаимоотношениях. Да, безусловно, можете оказать поддержку, просто быть рядом, но только в том случае, если Вы действительно к этому головы, дабы в дальнейшем не получилось так, что вы друг для друга оказались не теми и прочее.

Когда мы с ним познакомились он был очень жизнерадостный,глаза сверкали и естественно это отражалось на мне. А сейчас приехал,думала так же будет..бабочки в животе и тд. Но вдруг увидела перед собой усталалого,замученного дядьку.
Даже и приезжать не хочется,но он так настаивает,что отказать сложно

Гость
#9

Автор, лучшего момента не придумаешь! Он мучается от разрыва и тут попадаетесь вы! Он стопудов залипнет на вас. Влюбится поуши, гарантирую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: