Если мужчина хочет видеть каждый день
Сара
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка519 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
гость
если он вам безразличен то не стоит
Гость
Пусть общение с вами сделает праздником.А если вы таблетка-жилетка,тогда зачем он нужен
Актриса
Не думаю, что у него на вас какие то планы. Думаю оно того не стоит
D
Беднягу срочно накормить, помыть и уложить спать! А как щечки порозовеют, так предложить ему себя в сексуальном белье с чулочками и каблучками! Блин... ёб...в.. ро.. на..*****...! Ты в своем уме? Ой блин, девки вы че? Спятили. Сколько классых парней усердно работают над собой (качаются в зале, зарабатывают деньги, читают книжки) дабы заслужить ваше женское внимание, а вы куры трясетесь из за жалких сопляков! Пойду отожмусь ... Делайте что хотите!
Натс
Если Вы сами настроены по отношению к нему серьезно, то можете повернуть ситуацию в положительную сторону. Женщина у нас - шея, мужчина - голова. Конечно, вообще никому не советуется строить отношения с человеком, который вот-вот пережил болезненный разрыв. Либо же поставить сразу все точки над "и", дав понять мужчине тем самым, что Вы не намерены слушать речи о прошлых взаимоотношениях. Да, безусловно, можете оказать поддержку, просто быть рядом, но только в том случае, если Вы действительно к этому головы, дабы в дальнейшем не получилось так, что вы друг для друга оказались не теми и прочее.
Сара
Сообщение было удалено
Когда мы с ним познакомились он был очень жизнерадостный,глаза сверкали и естественно это отражалось на мне. А сейчас приехал,думала так же будет..бабочки в животе и тд. Но вдруг увидела перед собой усталалого,замученного дядьку.
Даже и приезжать не хочется,но он так настаивает,что отказать сложно
Даже и приезжать не хочется,но он так настаивает,что отказать сложно
Гость
Автор, лучшего момента не придумаешь! Он мучается от разрыва и тут попадаетесь вы! Он стопудов залипнет на вас. Влюбится поуши, гарантирую.
Форум: Семья
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения6 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
Следующая тема
Встретила я мужчину летом,закрутились с ним отношения.Он хотел видеть меня каждый день,но тк он не с моего города уехал через полтора месяца.
Обшаться перестали. Прошло больше полугода,он опять прилетел по работе и опять хочет меня видеть каждый день.
Проблема в том,что за это время у него был какой то там роман и он очень сильно страдал от разрыва. По нему видно...другой человек сидел передо мной.Худой,усталый.
Мне конечно приятно с ним проводить время,но таблеткой быть тоже не охото.
Хотела бы услышать со стороны мнения о данной ситуации? Стоит ли тратить на этого человека свои силы и энергию,запуталась вообщем.