Гость
Статьи
Бывший парень хочет …

Бывший парень хочет вернуть меня

Всем привет!
4 года назад начала встречаться с молодым человеком. Отношения были в основном на расстояни, он изредка приезжал в Москву, чтобы увидеться. В таком режиме наши отношения продержались 1,5 года. После чего, он нашел работу в Москве, переехал сюда жить и дальше началось тихое исчезновение из моей жизни. На предложения встретиться отвечал отказом, ссылаясь на занятость. Спустя время поняла, что стала не нужна ему. Долго пыталась его забыть. Спустя время завела новые отношения, надеясь его забыть.
Но не тут то было. Он регулярно возникал в моей жизни, писал, звонил, интересовался, как у меня дела и тут же исчезал на несколько месяцев. Это продолжалось 2 года.
Но однажды он стал проявлять бОльший интерес ко мне, стал приглашать нп встречи. Когда мы гуляли с ним, он спросил, есть ли у меня кто-то, сказал, что следит постоянно за мной в соцсетях.
Я спросила у него, чего он от меня снова хочет и что случилось тогда 2 года назад, когда он просто исчез? Он объяснил тем, что тогда он понимал, что наши отношения приобретают серьезный характер и он испугался, т.к. был не готов. А сейчас мол ситуация другая, у него появилась хорошая, оплачиваемая работа и теперь у него больше возможностей для всего. За это время у него было двое неудачных отношений, в которых он разочаровался и сейчас винит себя и не понимает, как можно было меня оставить и за что, т.к. все его во мне устраивало. Хотел попробовать все заново. Я ему сказала, что у меня есть мч. Он решил, что вмешиваться в наши отношения не будет. Снова исчез.
Сейчас он опять появился. Интересовался как у меня дела с мч, на что я ему ответила, что никак(мы близки с ним к разрыву).
Он активизировался, приглашает на встречи, дарит подарки, познакомил с мамой, показал свою квартиру, нежен со мной, всегда светится при встрече.
Попробовать ли снова с ним что-то построить? Или не стоит опять в этот омут кидаться? Нам по 27 лет, тянуть не хочется, да и поняла, что по прежнему люблю его.
Как бы вы поступили в такой ситуации?

М.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно мазохистка,вам доставляет удовольствие когда о вас вытирают ноги.Люди не меняются!Забудьте о нем,занесите в ЧС.

Гость
#2

Попробовать ли снова с ним что-то построить? Или не стоит опять в этот омут кидаться?

Попробуйте, если хотите еще пару лет потратить на это Г....О) Не любит он вас, и ни фига он не испугался....он хотел свободы, хотел погулять. А о вас вспомнил не от лучшей жизни, вы для него Одиссея, щас он видно надломлен, отдохнет и снова вас кинет, хвост пистолетом и пойдет)

ХХХ
#3

Вы далековато зашли уже, чтобы тут советоваться - вы все уже решили. Думаю, парень действительно произвел переоценку ценностей, и вы ему дороги по-настоящему. Единственный существенный момент, на который следует обратить внимание - нет ли в парне склонности устраивать сцены ревности и разборки по поводу ваших прошлых отношений с другими МЧ.

#4

конечно, так он и сказал тебе правду! умей читать между строк: тогда два года назад у него появилась девушка получше тебя, а сейчас она его послала.

D
#5

Мнение парня: Девушка, этот парень слабоват. Серьезно слабоват. Решать конечно тебе. Согласен, иногда нужно время разобраться, любишь - не любишь, дела завалили, не до девушки итп. Ну месяц, ну два.. НО.. когда такая нерешительная тягомотина тянется годами, то это просто *****. Парень просто идет по наименьшему пути сопротивлеия, переодически проверяет вас как падальщик который трусливо поджидает когда жертва вымотана, готова быть сьеденой. Наооборот, настоящий мужчина должен идти наперекор событиям ради любимой девушки, как благородный хищник-охотник. Девушка, поставь себе высокую цену, высокую планку ... не сползай до посредственных парней, которых пруд пруди кругом. Будь идеалисткой и верь что заслуживаешь лучшего, не сомневайся в этом ни на секунду, гони весь ментальный негатив (типа мне уже 27.. а я без парня итд.)

Гость
#6

Вообще,конечно,бывают случаи,когда парни переоценивают отношения. Попробуйте,но не кидайтесь в омут с головой. Смотрите на поступки,а не на пиз.....шь,они любят в уши лить.

Екатерина
#8

Точно люди не меняются !Знаю на своем опыте!!

Натс
#9

Полностью солидарна с автором поста 5
Девушка, 4 года прошло с тех самых начавшихся отношений, которые, по факту, не закончили свое существование в настоящий момент времени, так как знаки внимания все же присутствуют. Никакого развития вообще не наблюдается, а сказки мч о том, что он поднимался на ноги, стоив карьеру, был тогда не готов с Вами к отношениям, однако с другими дамами вступал в контакт, хорошие, конечно, но для безответственного человека. Сами посудите: 4 года ушли в трубу, пока он "созревал", а сколько еще пройдет времени, прежде чем Вы осознаете, что годы идут, а этот человек не способен предложить Вам ничего, кроме периодических метаний из стороны в сторону. Вероятнее всего, что он просто толком сам не знает, чего хочет, а если Вы натура тонкая, чуткая и хотите иметь надежное мужское плечо - это не Ваш случай
Тратить годы на человека, с которым не чувствуешь почвы под ногами.. Вряд ли в таких случаях бывают хэппи энды

М.
#10

Большое всем спасибо за ответы и мысли!

На самом деле да, наверное садамазахистическое в этом что-то есть. Разумом понимаю, что провальное это дело, но душа просит попробовать. Ведь за все время никого лучше не встретила и вижу рчдом с собой только его.
А может это просто незакрытый гештальт.
Наверное не пойму, пока не попробую. Кто-то мудрый сказал: "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал".

Сомневаюсь, но наверное буду пробовать.

D
#11

М. ты я вижу умная вдумчивая девушка, каких крайне мало. Если ты еще и красивая, то цены тебе нету. Не спеши, дай себе еще времени. Пробовать решила, ну пробуй, тебе виднее. У меня у самого тоже кой какой опыт есть. Так вот, если есть сомнения, как раз НЕ НАДО пробовать, не надо... блин! :-) Когда твой вариант, ты будешь это точно знать и вопросы по этому на форумах задавать не будешь. У каждого свое время встретить своего человека, жди хоть до 50, жди любя жизнь и все остальное. Ну а ради секса можно конечно найти временный вариант. Но и тут опасно, - трудно нормальной девке не привязаться к партнеру. Зацепила твоя история... Если знаешь точное время и место рождения парня (да и свои можешь) , напиши, я немного в восточной астрологии разбираюсь. Дам тебе консультацию бесплатно, если для тебя это имеет вес. А там, делай что хочешь!

М.
#12
D

М. ты я вижу умная вдумчивая девушка, каких крайне мало. Если ты еще и красивая, то цены тебе нету. Не спеши, дай себе еще времени. Пробовать решила, ну пробуй, тебе виднее. У меня у самого тоже кой какой опыт есть. Так вот, если есть сомнения, как раз НЕ НАДО пробовать, не надо... блин! :-) Когда твой вариант, ты будешь это точно знать и вопросы по этому на форумах задавать не будешь. У каждого свое время встретить своего человека, жди хоть до 50, жди любя жизнь и все остальное. Ну а ради секса можно конечно найти временный вариант. Но и тут опасно, - трудно нормальной девке не привязаться к партнеру. Зацепила твоя история... Если знаешь точное время и место рождения парня (да и свои можешь) , напиши, я немного в восточной астрологии разбираюсь. Дам тебе консультацию бесплатно, если для тебя это имеет вес. А там, делай что хочешь!

D, спасибо, что откликнулись и прониклись моим вопросом!
Но вот видите, так и ведь и выходит, что всё мое внутреннее "я" дрожит, орет и просится к нему)) а как снова включаю мозг, начинается анализ, и как итог - набор сомнений и терзаний.
Если бы выключить это анализатор, то я была бы уверена, что это тот самый человек. А так страх того, что он снова поступит так же, не дает успокоиться.

Места и времени его рождения не знаю увы, да и не из тех я, кто верит в астрологию) Уж простите, ни в коем случае не хочу Вас обидеть! Возможно я не права)

D
#13

В астрологию можешь не верить, но книжки Майкла Ньютона прочти, первые две достаточно. Хотя если душа прям рвется к нему, ну так буду рад за вас, сделайте друг друга счастливей, на пару людей в мире счастливых прибавиться :-)

Гость
#14

Наверное не пойму, пока не попробую. Кто-то мудрый сказал: "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал".

Так это же говорится в тех случаях когда еще не пробовал, а у вас уже были попытки именно с ним) В вашем случае уместно сказать "На одни и те же грабли....."

М.
#15
D

В астрологию можешь не верить, но книжки Майкла Ньютона прочти, первые две достаточно. Хотя если душа прям рвется к нему, ну так буду рад за вас, сделайте друг друга счастливей, на пару людей в мире счастливых прибавиться :-)

Спасибо)) главное верить.

Ну а если расшибу голову о грабли, тогда уж точно закрою этот свой гештальт)))

Гость
#16

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: