Гость
Статьи
бывший парень хочет …

бывший парень хочет вернуться...

Здравствуйте!!!помогите мне разобраться....проблема в том,что где-то 5 месяцев назад меня бросил парень...ушёл к своей бывшей девушке с которой провстречаться 3 года,теперь он мне звонит и говорит,что не может меня забыть,а её уже не любит((не знаю,что делать,если он захочет вернуться,принимать его или нет....я его очень люблю,но боюсь,что ситуация может повториться(((((что мне делать???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими обратно, бедолага заблудился.

Лиза
#2

Я таких возвращенцев не понимаю. Бросил вас один раз, бросит и второй и третий.

Гость
#3

Он сам не знает,чего хочет.От бывшей к вам,от вас к бывшей,от бывшей опять к вам.Не брезгуете?

По теме-это не любовь и серьезно он к вам не относится.Он мозго*еб классический.Не влазьте в это гов*но снова.

Елена
#4

если не любит, пусть расходится и снова за тобой ухаживает. в чем проблема? чего звонит? сопли помотать?

#5

спасибо всем за советы...так тяжело жить надеждой,а переубедить себя не могу...может время расставит все точки...пока другого выхода не вижу((((

думала,что может быть это не любовь,а просто влюблённость,но не могу найти объяснения тому,что каждый день и целый день думаю только о нём(((пыталась находить в нём недостатки и таким образом выкинуть его из своих мыслей...но даже недостатки его меня не пугают(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: