Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Как обьяснить действия мужчины? Помогите в этом разобраться.
Сначала этот мужчина по отношению ко мне вел себя вульгарно и нетактично. Предлагал интим, на что я ему мягко отказала.Оба мы работаем на одном предприятии - он водитель, я менеджер. Но он старше меня и намного. Я замужем в придачу. Он вдовец. Он делился со мной своими планами, какая женщина ему нужна. Что он за мужчина класный, хозяйственный. Сейчас же он начал рассказывать мне о своей личной жизни, о своих женщинах и планах на них, что он не может определиться. Мне это конечно неприятно. Но я даю по дружески ему дельные советы. Я ведь понимаю, что одному тяжело. Но он в последний наш разговор по телефону намекнул и не один раз что зайдет ко мне на работу, типа чтоб я не скучала, но так и не пришел. Я не могу его понять если мы коллеги, то зачем мне его личная жизнь.
Он ведь прекрасно понимает что я замужем, и может быть если была свободна то у нас бы с ним что-то получилось, а то играет в кошки мышки. Непонятно. И что мне с этим делать? Он если честно мне начал нравиться, но...

8 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

вы реально не догоняете?

Гость
#4

Просто хочет вызвать жалость и расположить ваше доверие к нему чтобы переспать. Тем более в открытую предлагает интим как вы сказали и рассказывает о своих женщинах. Это как минимум некорректно

#5

Во первых я никого не оскорбляла когда сбросила новую тему. И Вас попрошу быть покультурней. Я прекрасно знаю себе цену и никому не позволю унижать себя. Я попросила просто Вашего мнения на этот счет.

PennyLane
#6
aldis-print

Во первых я никого не оскорбляла когда сбросила новую тему. И Вас попрошу быть покультурней. Я прекрасно знаю себе цену и никому не позволю унижать себя. Я попросила просто Вашего мнения на этот счет.

женщина, вас водитель открыто к сексу склоняет,а вы любезно поддакиваете. вы сами себя унижаете по полной.
у адекватной женщины таких разговоров с водителями не бывает.

Гость
#7

Да тр*хн*тесь с ним в конце концов, что резину тянете, если так охота? И не говорите что не охота. Иначе отшили бы далеко не мягко и про баб каких-то вам было бы ну совершенно не интересно слушать.

Гость
#8
aldis-print

Во первых я никого не оскорбляла когда сбросила новую тему. И Вас попрошу быть покультурней. Я прекрасно знаю себе цену и никому не позволю унижать себя. Я попросила просто Вашего мнения на этот счет.

Он вам рассказывает про своих женщин, чтобы ... ну ведь сами понимаете зачем? Это реклама. Он вам рассказывает какой он сладкий леденец, и как много желающих его полизать. Вот так наш брат и глумится над вашей сестрой.

Гость
#9

Да тра*хнуть он вас хочет. И без обязательств. А так пох ему на вас.

#10

Спасибо всем за ответы. Для себя я сделала кое какие выводы буду крыть той же монетой и посмотрю как он отреагирует. Не сладко ему будет - это уж точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: