Гость
Статьи
Мой муж - самый лучший …

Мой муж - самый лучший в мире! Желаю всем такого же! Кто ищет - тот всегда найдёт!

Всем привет! Хотелось бы поделиться своей историей счастливой семейной жизни. Я пишу это, чтобы девушки без опыта тоже могли верить в лучшее и знать, что они могут найти своего мужчину мечты.

Я не хочу хвастаться, просто напишу факты.
Мне 37 лет, недавно мы отметили 15-летие нашей свадьбы.
Мой муж - замечательный человек, самый лучший из всех, кого я встречала. Он очень щедрый, заботливый, красивый, хорошо зарабатывает.
Он прекрасный отец. У нас 2 детей - он очень мне с ними помогает с самого их рождения, и сейчас очень о них заботится. Он всегда делает нам завтрак, помогает мне с готовкой, часто дарит подарки без повода, делает комплименты, говорит о любви, никогда не повышает голос и не хамит, никогда не поднимал руку на меня и детей, мы вообще очень редко ссоримся. Он мало пьёт, только по важным событиям, не курит. не изменяет и не смотрит на других женщин. Я не могу это утверждать на 100%, ведь мы вместе не 24 часа в сутки. Но, мы работаем в одном здании, постоянно видимся и почти всё свободное время проводим вместе. Никогда не было никаких поводов его подозревать в неверности. У нас очень много общего - мечты, ценности, увлечения. Нам всегда интересно друг с другом. Я очень с ним счастлива и очень его люблю. )

Продолжение - в комментариях.

L.P.
120 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

Автор, счастье любит тишину.

Петунья
#2

недостатки есть у всех. У вашего,наверное,***** маленький

L.P.
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Это мой мужчина-идеал, о котором я всегда мечтала. Но, я встретила его не сразу. Сначала было много сложного опыта, обид и разочарований.
А причина была в том, что я не могла поверить, что идеальные мужчины существуют и что я такого достойна.
У меня обычная внешность, я милая и симпатичная, но не супер-красотка.
У меня не было богатых родителей и престижного заграничного образования, не было связей, я переехала в Москву из маленького уральского города, и мне было непросто.
Мне не встречались достойные мужчины. А потом я подружилась с девушкой, которая мне очень помогла. На своём примере она помогла мне поверить в себя, поверить в то, что я достойна лучшего - и у меня получилось.
Я разорвала отношения с мужчиной, который не хотел жениться(но постоянно обещал), перестала тратить время на тех, кто не соответствует моим требованиям. Какое-то время я была одна, но всё-же я встретила своего мужчину мечты и теперь очень с ним счастлива.

Всё это я написала к тому, чтобы девушки никогда не “снижали планку“ и всегда верили в лучшее.
Я очень часто слышу от окружающих и читаю в интернете советы “выходить замуж потому что пора“, “не обращать внимание на недостатки“, “мужчину можно перевоспитать“, “все мужчины изменяют“ и т.д. Это очень глупые советы. Никогда не надо ломать себя и выходить за кого попало, лишь бы не быть одной.
Я хочу сказать, что не надо тратить своё время, нервы и силы на недостойных мужчин. Не надо терпеть боль, унижения и непонимание. Нужно продолжать искать свой идеал и верить в себя.

Я понимаю, что мой муж может быть совсем неидеален для других женщин, что у всех свои представления о самом лучшем и т.д.
Я просто рассказала свой опыт - я нашла то, что искала. Надеюсь, это кому-то поможет.

lucky
#4

клево ,рада за вас, пусть и дальше у вас все будет хорошо

Гость
#5
ГостьЙа

Автор, счастье любит тишину.

Да кто-то прикалывается))) Здесь хвастаются Щастьем, а ниже "чудодейственным" кремом))))) Видно хотят неудачниц в личной жизнина эмоции развести)))

L.P.
#6

ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Кто-то говорит, что “счастье любит тишину“. Я с этим не согласна. Конечно, кричать на каждом углу о счастье не надо, но и скрывать тоже ни к чему. Если бы тогда моя подруга не рассказала о своём счастливом опыте, я бы не поверила, что такое бывает.

Желаю всем девушкам найти своего мужчину мечты.)) Это возможно!

Всем счастья и удачи!)

lucky
#7

Расскажите ,как вам удалось "поверить в себя, поверить в то, что я достойна лучшего - и у меня получилось."

Гость
#8

автор, завязывай курить всякую *****)) и не такое привидится...

Гость
#9
Петунья

недостатки есть у всех. У вашего,наверное,***** маленький

и яйца с футбольный мяч

Гость
#10

Большое Спасибо, Автор. Счастья Вам и вашей семье на долгие годы.

L.P.
#11
lucky

Расскажите ,как вам удалось "поверить в себя, поверить в то, что я достойна лучшего - и у меня получилось."

Всё благодаря моей подруге - она вышла замуж за того , о ком мечтала- мужчина реально очень достойный, щедрый, с американским образованием, с высокой ЗП, её обожает. А моя подруга - тоже обычная девушка, как я - просто миловидная, добрая, но ничего особенного. Она просто с детства верила в то, что встретит своего принца - её так настроила мама, у которой тоже была счастливая семейная жизнь. Подруга никогда не соглашалась на отношения с теми, кто ей не подходил хоть по 1 критерию(а критериев у неё очень было много). В итоге она была в отношениях только с 1 мужчиной до мужа, вполне хорошим, но он ей изменил и она ушла. Второй мужчина - её идеал- стал её мужем, они вместе 17 лет, очень счастливы.

L.P.
#12
Петунья

недостатки есть у всех. У вашего,наверное,***** маленький

Нет, с этим тоже всё замечательно.)

L.P.
#13
Гость

Большое Спасибо, Автор. Счастья Вам и вашей семье на долгие годы.

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего!)

Гость
#15

здорово))) счастья вам! а как с мужем друг друга нашли?

Гость
#17
Гость

здорово))) счастья вам! а как с мужем друг друга нашли?

На кастинге в Дом2 познакомились

Гость
#20
скорп

сразу столько злопыхателей, - чуют что не видать им такого
добрый человек всегда порадуется чужому счастью, даже если на данный момент одинок

+++++++

Вилка
#21

Автор, меньше идиализируйте мужчину и отношений. Мой тоже по описанию такой, как Ваш...и подарки, и люблю каждое утро, и поцелуи во сне с шёпотом "самая любимая", и венчание на протяжении 20 лет ...долго можно писать. А потом звонок любовницы...И все. Кстати мы вместе в одном отделе работали, что не помешало ему её найти. Думала когда успевал-то? На работу вместе, на работе вместе, после работы домой, выходные семъей...., а оказалось находил время когда. Спрашивала, а зачем была вся эта мишура с венчанием (сам настоял) и прочие моменты, если она уже была в тот момент. Разумного ответа так и не услышала.

Шаурма
#22

Автор, спасибо за положительную историю!очень приятно читать, когда люди делятся счастьем!заряжает!))желаю вам всего прекрасного и дай бог чтоб дети ваши были счастливы не меньше))
А про счастье любит тишину - изначально это фраза была - большие деньги любят тишину. Люди исковеркали. Человек сам строитель своего счастья и своей жизни, это никак не зависит от чьих то языков

Гость
#25
L.P.

ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Кто-то говорит, что “счастье любит тишину“. Я с этим не согласна. Конечно, кричать на каждом углу о счастье не надо, но и скрывать тоже ни к чему. Если бы тогда моя подруга не рассказала о своём счастливом опыте, я бы не поверила, что такое бывает.
Желаю всем девушкам найти своего мужчину мечты.)) Это возможно!
Всем счастья и удачи!)

Ну колись уже ,к какой потомственной ведьме надо обратиться

Гость
#26
скорп

ну заказала я себе умного, красивого, верного , заботливого.
он пришел в мою жизнь, а я жаба болотная по характеру , выходкам и внутреннему содержанию.
но в маске доброй принцессы.
пока он влюблен в эту маску, будет все хорошо у нас ( несколько месяцев), а потом сложности, кризис, стрессовые ситуации а я вести себя не смогу как принцесса, буду поступать как жаба, может подруг своих обсуждать , коллег, может на него начну поквакивать, что денег мало и тд
в общем расстроится, что обманулся и уйдет

+++ очень правильно мыслите. жаль умеют думать лишь малый процент баб.

мышь+
#28

Да это и не только в отношении мужчин так. Применительно вообще ко всему. Просто четко знаешь, чего хочешь (а иного не надо), то к нему и идешь, не "подбирая" в чем-то не устраивающее. Знаешь, что, почему и для чего делаешь, и получаешь удовольствие от самого процесса действия. Соответственно, и настроение всегда хорошее, и жизненные силы не тратишь на ненужное.

мышь+
#29
ГостьЙа

Автор, счастье любит тишину.

Ирочек

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив;

Мне кажца, все такое подобное следует из привычки к самообману. Отчего-то многие боятся фактов (хотя, казалось бы, чего страшного? Они просто есть, и от них никуда не денешься). "Я голоден", "Я выспался", "На мне красное платье", "Осень пришла", "Я счастлив" - обычная констатация факта.

мышь+
#32
скорп

а на более ранних ступенях развития этого реально не видно

Ну и что? Все равно сразу понятно, что нравится, а что нет. Как минимум можно начать сокращать неприятное (и впоследствии уже даже не смотреть в ту сторону, где наблюдаются подобные грабли), а приятное оставлять

Гость
#34

Автор, вы вытянули счастливый билетик! К сожалению, не всем так везет. Счастья вам и вашим родным.

Юлия
#35

Автор, я очень рада за Вас, читаю и улыбаюсь. Огромного счастья Вам!!!!

Гость
#37

Мне очень понравилась суперистория. Автор - сильная, мудрая, умная, внимательная 20 летняя девушка 'с Урала'. Побывав в нескольких отношениях к своему совсем не юному возрасту, увидела к чему пришла её мудрая подруга. Проанализировала свои ошибки. И через 2 года получила счастливый брак,который длится 15 лет.

мышь+
#38
скорп

почему тогда 80 процентов женщин этого сайта, да и всей страны, чего уж там, годами сидят в диструктивных отношениях, рожают в них детей и не могут выбраться. даже когда им прямым текстом в рупор орут: БЕГИ
что их держит там, где им плохо?
если все так просто , как вы говорите

Не знаю. Реально ж просто. Может, просто копятся косяк на косяке, а потом уже, когда накопилось, реально тяжеловато уходить от буйного алкоголика с тремя детьми, не имея ни опыта работы, ни накоплений, ни возможности снять жилье. Ну я о том и писала, что как только становится понятно, что жизнь нерадостна - сразу валить надо от этих обстоятельств. А не продвигаться еще глубже в опу

гостья
#39

Счастье надо заслужить.Очень частое явление - в первом браке женщина терпит унижения, страдания, карму отрабатывает. А второй брак счастливый Судьба посылает как награду. Полно таких историй.

Гость
#41

Автор, спасибо за приятную историю! Видно, что Вы добрая, открытая девушка! Очень рада за Вас, будьте счастливы всегда! Я сама очень счастлива в браке: иногда смотрю на мужа, как он заботится обо мне и думаю: есть на свете счастливые пары!! Это здорово! Удачи Вам и любви на всю жизнь!

Гость
#43
L.P.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Это мой мужчина-идеал, о котором я всегда мечтала. Но, я встретила его не сразу. Сначала было много сложного опыта, обид и разочарований.
А причина была в том, что я не могла поверить, что идеальные мужчины существуют и что я такого достойна.
У меня обычная внешность, я милая и симпатичная, но не супер-красотка.
У меня не было богатых родителей и престижного заграничного образования, не было связей, я переехала в Москву из маленького уральского города, и мне было непросто.
Мне не встречались достойные мужчины. А потом я подружилась с девушкой, которая мне очень помогла. На своём примере она помогла мне поверить в себя, поверить в то, что я достойна лучшего - и у меня получилось.
Я разорвала отношения с мужчиной, который не хотел жениться(но постоянно обещал), перестала тратить время на тех, кто не соответствует моим требованиям. Какое-то время я была одна, но всё-же я встретила своего мужчину мечты и теперь очень с ним счастлива.
Всё это я написала к тому, чтобы девушки никогда не “снижали планку“ и всегда верили в лучшее.
Я очень часто слышу от окружающих и читаю в интернете советы “выходить замуж потому что пора“, “не обращать внимание на недостатки“, “мужчину можно перевоспитать“, “все мужчины изменяют“ и т.д. Это очень глупые советы. Никогда не надо ломать себя и выходить за кого попало, лишь бы не быть одной.
Я хочу сказать, что не надо тратить своё время, нервы и силы на недостойных мужчин. Не надо терпеть боль, унижения и непонимание. Нужно продолжать искать свой идеал и верить в себя.
Я понимаю, что мой муж может быть совсем неидеален для других женщин, что у всех свои представления о самом лучшем и т.д.
Я просто рассказала свой опыт - я нашла то, что искала. Надеюсь, это кому-то поможет.

про “выходить замуж потому что пора“, “не обращать внимание на недостатки“, “мужчину можно перевоспитать“, “все мужчины изменяют“ и т.д. говорят тем, кому уже 30+. А вы, получается в 22 замуж вышли.

гостья
#44
Вилка

Автор, меньше идиализируйте мужчину и отношений. Мой тоже по описанию такой, как Ваш...и подарки, и люблю каждое утро, и поцелуи во сне с шёпотом "самая любимая", и венчание на протяжении 20 лет ...долго можно писать. А потом звонок любовницы...И все. Кстати мы вместе в одном отделе работали, что не помешало ему её найти. Думала когда успевал-то? На работу вместе, на работе вместе, после работы домой, выходные семъей...., а оказалось находил время когда. Спрашивала, а зачем была вся эта мишура с венчанием (сам настоял) и прочие моменты, если она уже была в тот момент. Разумного ответа так и не услышала.

Ну, Вас-то он больше любил чем любовницу.Её,может, вообще не любил, а так...) Может, не врал, когда говорил "самая любимая".

гость
#45
Гость

Ну колись уже ,к какой потомственной ведьме надо обратиться

Неё, к ведьме не надо. Надо 10 раз переписать, разослать 25 знакомым, положить телефон (планшет) под левую пятку, позвонить в дверь третьей квартиры на площадке четвёртого этажа второго дома от последней остановки троллейбуса, постучаться головой об стенку в полнолуние..... И будет вам ЩАСТЬЕ

Вилка
#46

Ну, Вас-то он больше любил чем любовницу.Её,может, вообще не любил, а так...) Может, не врал, когда говорил "самая любимая".[/quote]

Не знаю, просто читаю автора и история один в один моя. Так же жила в этом обожании 20 лет. Если-бы хоть раз усомнилась, унизил, оскорбил или еще что-либо выкинул, то было бы легче уйти, так....

Гость
#47
Вилка

Ну, Вас-то он больше любил чем любовницу.Её,может, вообще не любил, а так...) Может, не врал, когда говорил "самая любимая".
Не знаю, просто читаю автора и история один в один моя. Так же жила в этом обожании 20 лет. Если-бы хоть раз усомнилась, унизил, оскорбил или еще что-либо выкинул, то было бы легче уйти, так....

А вы что простили, не ушли?

гостья
#48
L.P.

Он очень щедрый, заботливый, красивый, хорошо зарабатывает.... часто дарит подарки без повода, делает комплименты, говорит о любви....не изменяет и не смотрит на других женщин. Я не могу это утверждать на 100%, ведь мы вместе не 24 часа в сутки.

Скорее всего, изменяет. Красивый, щедрый да богатый - на такого всегда найдутся охотницы.А мужчины легко ведутся "Не смотрит на других женщин")) бгг)) Нет таких мужчин, которые не смотрели бы на молодых и красивых.Автор, Вы наивная такая. Ваш мужчина как раз таки очень похож на хитрого изменщика. Такие окружают свою жену заботой и подарками, во-первых чтобы жена ни о чём не догадалась, во-вторых, совесть свою так успокаивают. Я была в юности знакома с прожжёным кобелём, он своей жене такие нежные записочки писал и вообще они очень ласковы))

Гость
#49

Супер! Только вы вышли замуж в 22 года! А тем кому уже к 35, наверное уже так не рассуждают. Конечно есть и те которые и к 50 Планку не снижают, но удачного опыта в реальности пока не видела.

гостья
#50
Вилка

Не знаю, просто читаю автора и история один в один моя. Так же жила в этом обожании 20 лет. Если-бы хоть раз усомнилась, унизил, оскорбил или еще что-либо выкинул, то было бы легче уйти, так....

Да у Автора муж тот ещё )) Как обычно, жена узнаёт всё последней.