Гость
Статьи
Мужчина хочет видеть …

Мужчина хочет видеть меня в скайпе каждый вечер!

Познакомилась с мужчиной, уже больше полугода встречаемся раз в полтора-два месяца (живем далеко друг от друга). Он уверяет, что у нас есть будущее. Мне он тоже нравится, и приятно проводить с ним время, но ужасно напрягает то, что КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, часов в 8 он хочет общаться в скайпе. Конечно, если у меня какие-то дела, то нет проблем, но всегда спрашивает какие дела. Общаться уже надоедает, честно говоря. Иногда складывается впечатление, что он этими затяжными вечерними разговорами проверяет дома ли я и не встречаюсь ли с другими. И действительно, поскольку через полгода встреч "воз и ныне там", то я подумываю, чтобы параллельно начать встречаться с кем-нибудь здесь. До этого я была верна, но я вижу, что мой Кавалер как проводил каждый вечер до 19.30 у своей мамы, так и проводит, как кормила она его ужинами, так и кормит, и не предпринимает никаких шагов, чтобы мы были вместе. Так вот, ума не приложу как мне встречаться параллельно, когда тот Кавалер в 8 вечера хочет общаться. будет подозрительно, если вдруг резко меня не будет вечерами. А терять его не хочется поскольку нравится мне, и надежда все же есть, что будем вместе. Мне 32, ему 41.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И вообще, если уже более полугода только путешествуем вместе, коротко гостим друг у друга, и общаемся в скайпе - мне кажется, что это никогда не закончится, хотя говорит, что все будет..

Гость
#2

У вас такой возраст...ну как бы не надеждами должны жить!вы задавали ему вопрос,когда вы воссоединитесь ?а то так и будите сидеть...надеждами жить!только время потеряете!

Гость
#3

бросай его

Гость
#4
Автор

И вообще, если уже более полугода только путешествуем вместе, коротко гостим друг у друга, и общаемся в скайпе - мне кажется, что это никогда не закончится, хотя говорит, что все будет..

И мне так кажется!просто ему очень удобно так!никаких хлопот!отдохнули,потерлись,разошлись каждый по свои углам!

гость
#5

Была точь-в-точь ситуация, каждый вечер расспрашивал по скайпу как прошел мой день, и тоже был очень к матери привязан. Это длилось год не меньше, потом мне надоело. Когда затребовала конкретики, решили расстаться, он особо не переживал.
У мамы, скорее всего, мужа нет, вот она и не хочет отпускать его, не хочет, чтоб у него была своя жизнь, и не отпустит

Гость
#6

пора его бросать. У меня такой же был, я как идиот-ка верила, типа все будет.. слава богу, что вовремя ушла

#7

ездит Вам по ушам Кавалер

Гость
#8

за пол года он бы уже внес какую то конкретику, решал что то с переездом. Нравится ему эта романтика встреч перед экраном))

МужиК
#9

Не думал что скажу такое, но...Кидай блин его нафик, не трать время..все же не девочка уже)) Если ничего с поисками не пойдет...он будет рад твоему звонку по скайпу и через полгода!!

Гость
#10
МужиК

Не думал что скажу такое, но...Кидай блин его нафик, не трать время..все же не девочка уже)) Если ничего с поисками не пойдет...он будет рад твоему звонку по скайпу и через полгода!!

хаха, Мужик сечет))

Автор
#11

Мама его 4 года как вдова и, да, она последние годы по его словам, очень нуждается в нем. А он видимо не может вылезти из зоны комфорта.
Я с ним разговаривала, он говорит, что наконец нашел то, что искал, но хочется узнать друг друга получше. Я даже готова переехать к нему (хотя мне и у себя хорошо).
Как вы думаете, эти разговоры - это кроме всего прочего такой контроль?? Ведь 8 вечера - это такое время, что ни перед ни после никуда уже не выйдешь. Перед - рано, а после - поздно.

Автор
#12

Я хотела с ним разговаривать часиков в 7, но он тогда еще у мамы (((

Гость
#13
Автор

Мама его 4 года как вдова и, да, она последние годы по его словам, очень нуждается в нем. А он видимо не может вылезти из зоны комфорта.Я с ним разговаривала, он говорит, что наконец нашел то, что искал, но хочется узнать друг друга получше. Я даже готова переехать к нему (хотя мне и у себя хорошо).Как вы думаете, эти разговоры - это кроме всего прочего такой контроль?? Ведь 8 вечера - это такое время, что ни перед ни после никуда уже не выйдешь. Перед - рано, а после - поздно.

8 часов-ему просто удобно так, не более того. Он вас звал к себе?

Гость
#14

Я бы просто не шла в поводу. Всё, что вне встреч, моё личное время, и я сама им распоряжаюсь. Хочу - буду разговаривать, не хочу - не буду. Не нравится? Прощевай мальчик.

Автор
#15

Да он вроде не заставляет меня, но расстраивается, если несколько дней подряд "ничего нет".
---В гостях у него была несколько раз, с мамой познакомил. Она отнеслась с уважением, не не уговаривает его типа: "Сына, давай, тебе пора". ))
Как была у них жизнь со встречами каждый день, так и есть.

Элина.
#16

Автор,вы же сами понимаете,что его просьба абсурдна и нужна для проверки.Он не является вашим родственником,он не ваш отец...Так,какое право,он имеет на контроль за вами?
Скажите ему,что у вас это время занято,чем-уточнять необязательно.Да,пусть вы смотрите свой любимый сериал в это время.Если вы ему нужны,то данная мера не усугубит ситуацию.

гость
#17
Автор

Я с ним разговаривала, он говорит, что наконец нашел то, что искал, но хочется узнать друг друга получше. Я даже готова переехать к нему (хотя мне и у себя хорошо).

Вот мой так же говорил: надо узнать друг друга получше, общаться плотно, жить вместе не меньше года, вот только тогда он и сможет принять решение.. Вот только никаких шагов к сближению не делал, и мне никаких гарантий, конкретных обещаний, карт в руки для проявления инициативы, получается, тоже не давал.
Бред!! Вы же сами понимаете, что мужчина, если б действительно хотел, давно бы все было.
Я вас понимаю, просто так все обрывать не хочется, жалко, разум все ищет оправдание и надеется на лучшее, но.. опыт не "за"

Автор
#18

Разум совершенно не дает оставить его, ведь он со всех сторон мне подходит и по нему видно, что он хочет быть вместе. Во время разговоров по скайпу у него обычно конкретные планы, которые мы обсудим при встрече. А во время встречи он об этом молчит. Видимо только клин клином придется выбивать...

Вы_хухоль
#19

Скажите, что фитнесом решили заняться. Три раза в неделю тренировки. Параллельно пробуйте устроить личную жизнь. Все равно не будете же вы каждый день на свидания бегать.

Автор
#20

Уже начала подыскивать человека, но даже если я ему скажу, что занята, он будет ждать, пока я "вернусь с фитнеса"...

Вы_хухоль
#21

Хмм, тогда групповые занятия танцы, аэробика и т.д. Начало в 20.00. Продолжительность час. Пока душ-переодевания-дорога. Дома в 23.00. Надо спать т.к. завтра на работу.

Вы_хухоль
#22

Возможно он в конце концов дозреет до принятия решения. А может встретите лучший вариант

Гость
#23

вы мне напомнили историю точь-в-точь, даже возраст был такой же. там мужчина был иностранец, каждый вечер женщина спешила к 8 домой, он в это время звонил и целый час они общались. через полгода поженились и живут уже много лет, ребенок родился. она считала, что он ее проверял так, можно ли доверять, нет ли другого мужика. и она выдержала проверки, теперь живет в шоколаде. мне кажется, ваш тоже иностранец, они привязаны к мамам и постоянно у них столуются.

злая Танечка
#24
Гость

У вас такой возраст...ну как бы не надеждами должны жить!вы задавали ему вопрос,когда вы воссоединитесь ?а то так и будите сидеть...надеждами жить!только время потеряете!

такой страшный возраст, прям помирать пора! На свалку! Капут

Автор
#25
Вы_хухоль

Хмм, тогда групповые занятия танцы, аэробика и т.д. Начало в 20.00. Продолжительность час. Пока душ-переодевания-дорога. Дома в 23.00. Надо спать т.к. завтра на работу.

Ха ха, хороший вариант )))

Гость
#26

Автор, а Вам-то зачем с ним съезжаться, жить вместе, если Вы даже не уверены, что он - тот, кто Вам нужен и может подыскаться кто-нть подходящий на замену и поближе к Вам?....

Надежда
#27
Вы_хухоль

Хмм, тогда групповые занятия танцы, аэробика и т.д. Начало в 20.00. Продолжительность час. Пока душ-переодевания-дорога. Дома в 23.00. Надо спать т.к. завтра на работу.

Скажите да что аэробика плюс тренажерный зал, бассейн и т.д. Либо курсы на англ яз или по бухгалтерии.

Автор
#28

Ну в общем каково бы не было наше совместное будущее, надо кончать с этими разговорами. Только вот не хочется врать... Перерыв уже пробовала делать, он сразу впадает в траур, что я его бросаю.

Вы_хухоль
#29

Решайте проблемы по мере их поступления. Когда будет реальный претендент, тогда и будет ясно нужно Вам это онлайн общение или нет.
А так то можно и поговорить в свободный вечерок

Гость
#30
Гость

вы мне напомнили историю точь-в-точь, даже возраст был такой же. там мужчина был иностранец, каждый вечер женщина спешила к 8 домой, он в это время звонил и целый час они общались. через полгода поженились и живут уже много лет, ребенок родился. она считала, что он ее проверял так, можно ли доверять, нет ли другого мужика. и она выдержала проверки, теперь живет в шоколаде. мне кажется, ваш тоже иностранец, они привязаны к мамам и постоянно у них столуются.

у меня был такой иностранец, 2 года общались, он до сих пор на сайтах сидит))

Гость
#31

вы_хухоль дело молвит в 29

269
#32
Вы_хухоль

Решайте проблемы по мере их поступления. Когда будет реальный претендент, тогда и будет ясно нужно Вам это онлайн общение или нет. А так то можно и поговорить в свободный вечерок

Не, реальный претендент может вообще не появиться никогда. Что же продолжать этот бестолковый скайп? Это затягивает, тратятся эмоции, личное время, потом обидно будет 100%, что с только времени его развлекала. Одно дело, если б у автора был дружеский треп ни о чем, а она, очевидно же, на большее надеется. Поэтому мой совет- разобраться как можно скорее сможет ли она получить от этого мужика того, чего хочет, или в топку его

Гость
#33

скажите прямо что не любите общаться в скайп...предпочитаете только вживую...Я так само, ни телефон, ни скайп не перевариваю..Кому надо и прийдёт и пригласит

Гость
#34
Вы_хухоль

Хмм, тогда групповые занятия танцы, аэробика и т.д. Начало в 20.00. Продолжительность час. Пока душ-переодевания-дорога. Дома в 23.00. Надо спать т.к. завтра на работу.

Я тоже считаю, нужно придумать фитнесс, тренажерный зал и т.д. Только начало скажите не в 20, а в 20.30, все равно чтобы доехать придется выходить раньше 20, а домой придете уже поздно. Ну и что, что ждет? Скажите пришла поздно, уставшая, потная, помылась и сразу спать.

Химик
#35

Когда связь по скайпу, он руки на столе держит? Может под столом теребонькает?

Найди студента кто тебе будет лизать под столом, пока ты перед камерой будешь с ним говорить, ему понравится.

Гость
#36

Как женщины любят подчинение!!!Ну вот явно автора напрягает этот скайп, так нет - как та мышь с кактусом!

мимо проходящая
#37

Автор,прям моя ситуация. Скажу так- от нефига делать все это у него. Он часом не в европе живет? У меня был друг,который каждый день в 20.00 как штык писал- как дела? Что делаешь? Или просто кидал фото,ссылки. Я себе насочиняла. Причем он писал,что скучает, ревновал ,если я была в оффлайне. А потом все закончилось на раз! Я к нему привыкла, влюбилась даже,а он исчез после одной ситуации,когда он себя явно в реале не по- мужски повел себя. Я обратила на это внимание,тут он и свалил и из контактов выкинул! Верьте больше!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: