Гость
Статьи
Мужчина после первой …

Мужчина после первой встречи сам много пишет, но не хочет на вторую

Месяц переписывались с мужчиной с сайта знакомств. Пригласил на свидание . Встретились . Два часа общались в ресторане.все было хорошо. На прощание обнял (!) и договорились созвониться. На след день написал , что я ему очень понравилась. Что хочет продолжения общения. Теперь пишет мне первый каждый день. Уже неделю. Но никуда не зовет. Хотя рассказывает , что ездит на автогонки с друзьями или в гости к тете. Не только работа. Может , я загоняюсь, конечно. И мало времени прошло после первой встречи. Но С бывшим мужем , когда познакомились , он ко мне каждый день приезжал. В обед на работу заезжал или вечером шли куда-то. Выходные вместе . Как- то плотно было общение. Если не понравилась и не хочет второй встречи - зачем пишет? Мне кажется, когда люди понравились друг другу, они хотят видеться чаще. Хотя я понимаю , что помимо меня у человека работа и интересы. Но когда у вас была вторая встреча ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак ему теперь месяц в две смены за станком стоять, чтобы на второй ресторан накопить.

Гость
#2

а в ресторане он за тебя заплатил или 50/50?

Али-баба
#3

Так и есть. Залипнувший на даму мужчина, похож на токующего тетерева с пелоткой на котелке. Ваш мужчина обычный писто. бол

Гость
#4
Гость

Дак ему теперь месяц в две смены за станком стоять, чтобы на второй ресторан накопить.

У него своя фирма. Причем не по Починке станков

Гость
#5
Гость

а в ресторане он за тебя заплатил или 50/50?

Он платил. Причем даже вопроса не возникло . Кто оплачивает.

Гость
#6

То, что ты два часа с незнакомым ужиком торчала в ресторане - уже плохо.
Перв Свид не более 30 мин, при у словии что тя все устраивает

Плохо , что месяц с незнакомым переписЬкивалась. Переписка с мужиком - 3-4 коротких конкретн пимьма, если на свид не позвал - бан и забыть. А не позвал, потому, что НЕ умеешь грамотно вести переписку.

А утверждаешь, что в се хорошо..этос твоей колокольни, а в реале все плохо.

Ты должна быть в дефиците умужика, а ты в избытке и оооочень быстро..на подсознании мужиков это раздражает. Он понимает - баба в с е г д а свободна..
Это плохо. Но бабы дуры, вродетебя, это ваще не понимают

Результат - сама аидищь какой

Лучше :
Сказав ему " спасибо за все" саалить и забыть
Ты вытягиваешьиз мужика и из ситуации то, чего нет.

Никакого светлого будущего у тяс ним нет, он это уже понял и не хочет с тобой ниче.
Королевский жест - если первая свалишь от него.
Нытье на форуме не изменит ничего.

Сама меняйся,изучай пртроду мужиков,да и свою тоже

Несогласие
#7

Понравилась, но скучно с тобой было раз не хочет второй встречи.
Теперь ты будешь для него подругой по перепиське.

Гость
#8
Гость

То, что ты два часа с незнакомым ужиком торчала в ресторане - уже плохо.
Перв Свид не более 30 мин, при у словии что тя все устраивает

Плохо , что месяц с незнакомым переписЬкивалась. Переписка с мужиком - 3-4 коротких конкретн пимьма, если на свид не позвал - бан и забыть. А не позвал, потому, что НЕ умеешь грамотно вести переписку.

А утверждаешь, что в се хорошо..этос твоей колокольни, а в реале все плохо.

Ты должна быть в дефиците умужика, а ты в избытке и оооочень быстро..на подсознании мужиков это раздражает. Он понимает - баба в с е г д а свободна..
Это плохо. Но бабы дуры, вродетебя, это ваще не понимают

Результат - сама аидищь какой

Лучше :
Сказав ему " спасибо за все" саалить и забыть
Ты вытягиваешьиз мужика и из ситуации то, чего нет.

Никакого светлого будущего у тяс ним нет, он это уже понял и не хочет с тобой ниче.
Королевский жест - если первая свалишь от него.
Нытье на форуме не изменит ничего.

Сама меняйся,изучай пртроду мужиков,да и свою тоже

А ты русский язык изучай, тупица .

Гость
#9
Гость

Он платил. Причем даже вопроса не возникло . Кто оплачивает.

а почему ты не можешь позвать куда нибудь его, как ответка за ресторан. обычно отношения это танец двоих, а не одного человека.

Гость
#10
Несогласие

Понравилась, но скучно с тобой было раз не хочет второй встречи.
Теперь ты будешь для него подругой по перепиське.

Не спорю . Но зачем тогда после встречи писать ? О чем со мной переписываться и зачем, если скучно на встрече ?

#11

Вы ему понравились, но не очень. Скорее всего рассматривает другие варианты, и вы не останавливайтесь на первом встречном, ходите на свидания с другими мужчинами.

Гость
#12

Есть такой вариант, что он женат. Как появилась возможность, позвал на свидание. Жена снова куда нибудь уедет, на второе позовёт. Осторожничает.

Несогласие
#13
Гость

Не спорю . Но зачем тогда после встречи писать ? О чем со мной переписываться и зачем, если скучно на встрече ?

Есть такие люди которые любят писать после встречи и не приглашать на второе свидание. Перестань ему отвечать, у тебя то цель какая? Свидания которые выльются в долгия отношения?

Гость
#14
Гость

Есть такой вариант, что он женат. Как появилась возможность, позвал на свидание. Жена снова куда нибудь уедет, на второе позовёт. Осторожничает.

Вот тоже мысли такие были . Очень похоже на то

Гость
#15
Несогласие

Есть такие люди которые любят писать после встречи и не приглашать на второе свидание. Перестань ему отвечать, у тебя то цель какая? Свидания которые выльются в долгия отношения?

Сайты знакомств , к сожалению , создали иллюзию выбора безграничного . Вот и бегают потом , выбирают получше. У меня как раз цель создать хорошие отношения , долгие . Не замуж , конечно, это мне не надо . Но стабильные

Член
#16

я встречался строго раз в неделю. И не созванивались между встречами. Девушки думают, что парни это как подружки) Им не нужны эти все муси-пуси по телефону совершенно. И ежедневные встречи тоже

Черпак
#17

По правилам хорошего тона теперь ты его должна в рестик сводить за свой счёт.

Гость
#18
Черпак

По правилам хорошего тона теперь ты его должна в рестик сводить за свой счёт.

И цветы 🌷 не забыть ему подарить

Черпак
#19
Гость

И цветы 🌷 не забыть ему подарить

Если он тебе на первой свиданке дарил, то можно отдариться на ту же сумму чем-нибудь более подобающим, например, парой трусов его размера. Так ты покажешь себя с лучшей стороны.

Гость
#20
Черпак

Если он тебе на первой свиданке дарил, то можно отдариться на ту же сумму чем-нибудь более подобающим, например, парой трусов его размера. Так ты покажешь себя с лучшей стороны.

Нет , что ты. На первой встрече у желобов не принято цветы дарить . Они только на могилу принесут , когда Туда от отношений с ним ляжешь

Гость
#21
Гость

У него своя фирма. Причем не по Починке станков

Проверяли, или с его слов?

Гость
#22
Гость

Не спорю . Но зачем тогда после встречи писать ? О чем со мной переписываться и зачем, если скучно на встрече ?

У него свои причуды. Вам переписки без встреч нужны? Если нет не переписывайтесь,"отложите в запас" ищите пока другого. Этот если вдруг предложит встречу , можете сходить.

Гость
#23
Гость

Проверяли, или с его слов?

Проверила. Сейчас все в свободном доступе в интернете :) инн , огрн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: