Гость
Статьи
Мужчина не пишет после …

Мужчина не пишет после первого свидания

Ситуация, я должна была улететь на несколько месяцев в другой город (далеко от города проживания), но пошла на свидание с мужчиной, с которым долго не могли увидеться. Все прошло прекрасно, в процессе свидания выяснилось, что у нас есть общие друзья, хотя познакомились мы случайно. Все время улыбались, обсуждали общие темы, работаем в одной сфере. Он был удивлен многим, что от меня услышал: "Я восхищен, удивлен, что ты общаешься с тем-то, и карьерными успехами твоими, давай еще раз встретимся, когда прилетишь. Если ты захочешь, конечно". Через 30 минут после встречи еще раз написал в вотс ап, что рад был знакомству. Больше мы не переписывались, прошла уже неделя.

Меня смутило "если ты захочешь" и что один раз написал сразу после встречи, больше не пишет, ждет от меня? Надо сказать, что люди мы оба занятые.

Я ему не понравилась или наоборот он чем-то смутился и не уверен, что он мне подходит? Видимо, он хочет дружить и просто общаться? Или как?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он когда после встречи написал в вотсап, вы ему ответили?
Некоторые мужчины не любят быть излишне навязчивыми и инициативными. У вас должно быть общение, как пинг понг - то вы, то он. Напишите ему, поболтайте и там посмотрите

Гость
#2

Не пишет значит не хочет. Может другая больше понравилась или не хочет ждать вас несколько месяцев. Захочет напишет. Если заморачиваться почему к примеру тебе девушка после первого свидания не пишет или отвечает нехотя, можно стать пациентом психотерапевта. Просто найти другую, другого.

Гость
#3

Ну да, самой-то в чем трудность написать?

#4

Просто вы вели себя очень холодно на свидании, раз он вас ни разу не поцеловал и не потрогал за ляжку.
По всей видимости ему такие свидания не нужны и он оставил вас мариноваться до той поры как научитесь общаться с мужчинами.

Какой прок ему от вашей карьеры? вы ему платить собираетесь за встречи?

#5

Не знаю, автор, но если вас что-то смущает, напишите ему и спросите. Это не навязчивость. Просто глупо мариноваться в этом, когда можно узнать правду из прямого источника. В конце концов, коммуникативный навык нам дан не просто так

Гость
#6
Гость

А он когда после встречи написал в вотсап, вы ему ответили?
Некоторые мужчины не любят быть излишне навязчивыми и инициативными. У вас должно быть общение, как пинг понг - то вы, то он. Напишите ему, поболтайте и там посмотрите

Ответила сразу ему, ну да, наверно вы правы..

Гость
#7

Вы ему не понравились как женщина. Как человек возможно, поэтому и мило с вами болтал на встрече, а как тетка нет, не загорелось. Если б горело уверена давно б вам телефон оборвал. Вы конечно можете сами написать и понавязываться, если уж у вас на личном глухо, может он даже с вами встретиться его разок другой, ахнет, нос серьезных отношений не ждите

#8

Автор, ну это уже перебор. Ну он же написал : если хочешь - увидимся. Ты ничего не ответила и удивляешься что он не пишет
А что он должен? Липнуть к тебе как муха на ***?

Гость
#9
Дашуля

Автор, ну это уже перебор. Ну он же написал : если хочешь - увидимся. Ты ничего не ответила и удивляешься что он не пишет
А что он должен? Липнуть к тебе как муха на ***?

я ответила))))

Гость
#10

Если ответили на его сообщение, то однозначно он не сильно хочет писать или ждет что вы за ним бегать будете, сами написывать, и то и другое значит что не очень понравились.

Гость
#11

Не хотел бы я встречаться с кем-то, кто в моей сфере работает. Там люди специфические очень. Вот он, наверное, тоже что то такое

Sophia
#12

Сама ему напиши. Какие проблемы? Взаимно надо общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: