Гость
Статьи
Не пишет после первого …

Не пишет после первого свидания

Здравствуйте,ситуация такая -Пошли с парнем на первое свидание прошло оно очень хорошо ,как мне показалось. Но..он не пишет.На свидании делал много комплиментов ,от внешности до запаха ,сам первый взял меня за руку ,пытался продлить наше свидание. Попрощались мы хорошо, обнимались. Перед сном ещё немного переписывались ,в переписке он флиртовал и намекал на то ,что хочет меня поцеловать. Прошло 3 дня ,не пишет. В чем может быть причина? #свидание #ненапишет #история

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те и в правду показалось🤪
Причина в том, что ты дура

Алина
#2

Сразу отвечу что в моем понимании «продлить свидание» - не хотел меня отпускать, хотя надо было домой

Алина
#3
Гость

Те и в правду показалось🤪
Причина в том, что ты дура

Ок)

Гость
#4

Пикапер. Типичный прием - брать за руку на первом свидании. Но видимо, что-то сорвалось, не получилось. Через несколько дней он вам позвонит (еще один дешевый трюк) и пойдет игра в "ближе-дальше". Старо как мир. Ищите следующего.

Алина
#5
Гость

Пикапер. Типичный прием - брать за руку на первом свидании. Но видимо, что-то сорвалось, не получилось. Через несколько дней он вам позвонит (еще один дешевый трюк) и пойдет игра в "ближе-дальше". Старо как мир. Ищите следующего.

Понятно)Спасибо большое за ответ)

Гость
#6

С несколькими сразу вел переписку, ни от кого старался не отцепляться, пока неясность, а потом с кем-то из них продвижение дальше зашло.
Ну или совсем молодой, первый раз, первый раз сумел пройти более-менее, теперь собирается с новыми силами.

#7

Причина в том, что помимо писанины могут быть личные проблемы и желание заняться тем, что ему хочется 😄

Алина
#8
Артем Канов

Причина в том, что помимо писанины могут быть личные проблемы и желание заняться тем, что ему хочется 😄

Да это понятно)Но за 3 дня если (девушка действительно нравится) ,можно же было написать хотя бы «доброе утро ,хорошего дня»)

Гость
#9

Другая есть.

Гость
#10

Сама пиши, парень и так много инициативы проявлял,а что взамен получил? А ты ему комплименты говорила? "продлить свидание пытался" те ты ещё и сбегала со свидания?)) странно что после встречи вообще написал))

Гость
#11
Алина

Да это понятно)Но за 3 дня если (девушка действительно нравится) ,можно же было написать хотя бы «доброе утро ,хорошего дня»)

Девушка если заинтересована и вменяемая пишет после встречи сама, я например после встреч не пишу.

Гость
#12
Гость

С несколькими сразу вел переписку, ни от кого старался не отцепляться, пока неясность, а потом с кем-то из них продвижение дальше зашло.
Ну или совсем молодой, первый раз, первый раз сумел пройти более-менее, теперь собирается с новыми силами.

Да возможно, когда с несколькими общаешься кто сговорчивее и активнее всех на ту и переключаешься а таких "королев" сливаешь

Гость
#13
Гость

Пикапер. Типичный прием - брать за руку на первом свидании. Но видимо, что-то сорвалось, не получилось. Через несколько дней он вам позвонит (еще один дешевый трюк) и пойдет игра в "ближе-дальше". Старо как мир. Ищите следующего.

К психиатру обратитесь)))))) за руку взял значит пикапер ахаха, а если воздухом дышит, тоже значит пикапер?))

Гость
#14

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#15
Гость

Девушка если заинтересована и вменяемая пишет после встречи сама, я например после встреч не пишу.

😁

Гость
#16

Наверное не понравились) не трагедия! Тоже была на свидании и человек не понравился, я ему вроде как тоже

Katюшa
#17

Он был с вами вежливый, теплый, делал вам комплименты, хотел взять за руку. А от вас какая отдача? Никакой. Он очевидно не увидел нужной отдачи и переключился на другую

Гость
#18
Гость

Сама пиши, парень и так много инициативы проявлял,а что взамен получил? А ты ему комплименты говорила? "продлить свидание пытался" те ты ещё и сбегала со свидания?)) странно что после встречи вообще написал))

Она просто закомплексованая, неуверенная и думает, что тут то ей расскажут, что она не виновата и дело не в ней

Гость
#19
Гость

К психиатру обратитесь)))))) за руку взял значит пикапер ахаха, а если воздухом дышит, тоже значит пикапер?))

Нет, у нее если парень умеет соблазнять девушек и производить впечатление пикапер)) Видимо какие то обиды молодости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: