Гость
Статьи
Как вы прекращаете …

Как вы прекращаете общение, если вам парень не понравился после первого свидания, а вы ему - да?

Предположим, сейчас многие знакомятся на сз. Таким образом, первое свидание становится и первой встречей в жизни. Если после такой встречи парень вам не сильно понравился, а вы ему понравились и он потом вам звонит и пишет, как поступите?
Не отвечать на звонки как-то грубо, а отвечать и что-то говорить - тоже неприятно.
Что отвечать? При условии, что само свидание прошло хорошо.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду, прямо, без изворотов. Это честно, хотя и не очень приятно для обеих сторон. Поблагодарить за приятное знакомство, хорошее времяпровождение, сделать комплимент, и всё.

Бандерас
#2

у меня на СЗ почти все такие знакомства. Не могу понять почему, но знакомства живьём (клуб, концерт) развиваются по другому сценарию и девушки другие чем на СЗ. На СЗ очень много замороченной публики. И хочется замуж и парней вместе с этим шугаются

Гость
#3

Просто отмазываюсь от встреч, типа занята на работе, кошка заболела, соседи затопили, обычно через неделю, максимум 2 до чувака доходит, что его хотят слить.

Гость
#4

Лучше не отвечать В любом случае обидится. А в ответ на ваши слова какой он хороший,умный и тд вы можете миллион оскорблений услышать.

плавали
#5

Спокойно отвечала. Извини, но мы с разных планет. Все дальше без объяснений.
А если продолжает атаковать, вот тогда - черный список и игнор

MCLaren
#6

я всегда скрываюсь потом, ну везде в ЧС кидаю, умный, всё поймёт.

Гость
#7

На предложение встретится в следующий раз говорю, что нет, наверное не стоит. Обычно понимают

Гость
#9

Говорю правду,что именно меня не устроило и почему больше не хочу встречаться и общаться

кисс
#10

буду гаситься и все)

Гость
#11

В черный список его. Не все понимают, долбятся все равно в телефон... Ну тyпыe....

Гость
#13

было такое, писал мне после свидания, предлагал встретиться, я смской ответила, что он хороший парень, приятно было познакомиться, но не стоит продолжать общение, т.к. не подходим др. другу.

когда заканчиваю общение, стараюсь смягчить удар, пожелать всего хорошего, не быть грубой, чтобы у человека самооценка не упала, но все равно говорю четко.

не понимаю, когда начинают играть в игры типа не возьму трубку, сам поймет. девушки, ну так нельзя, мужиков инициативных и так не осталось, зачем же вы последних добиваете. пусть не тратит свое время, не мечется, не обдумывает, звонить или нет. я в такой ситуации за честность.
если будет продолжать звонить, псиать, а вы не хотите общаться, тут уже можно и игнорить, я считаю.

Гость
#14

я говорю что не хочу пока отношений вообще,а не только с ним..ну и общаюсь нейтрально как жизнь?что у кого нового..постепенно общение сходит на "нет"

Гость
#15

я ничего не говорю, но от предложения встречи, отказываюсь, ссылаясь на безумную занятость. и говорю, что как появится время сама позвоню. естественно не звоню. обычно понимают, надеюсь.

Гость
#16
Гость

я говорю что не хочу пока отношений вообще,а не только с ним..ну и общаюсь нейтрально как жизнь?что у кого нового..постепенно общение сходит на "нет"

Странно, я бы восприняла вопросы о жизни как некий интерес

Гость
#17

КРИК ДУШИ. Обращение ко всем девушкам кто читает.
Сказать сразу как есть!. То что отказала за два дня забудется. А если не сказала и начинаешь придумывать каждый раз отмазки - сама потом и страдаешь от домоганий.
И вообще это отношений касается. Вы девушки никогда прямо не говорите если вас что-то не устраивает ("он должен сам догадаться", ага): мне не нравится, что ты спросил про возраст, мне не нравится твоя щетина, мне больно в такой позе и т.д и т.п. В чем сложность сказать как есть?
Это так люто раздражает. Вранья и иносказаний хватает на работе. Дома хочется искренности.

Гость
#18

Просто потом игнорирую и все. Или на звонки не отвечаю или отмазываюсь, говорю что занята потом сама позвоню. Если сильно навязываются, то тогда говорю прямо, что мне это общение не интересно.

Гость
#19

пошлю в сад, зачем мне чел, который мне низачем. было такое. только не грубо.

надя
#20

Живу с молодым человеком 2 года... А любви у меня к нему нет...И разбежаться не могу, как то уже привыкла. До него были отношения также около 2 лет. Там любила безумно, но не судьба. Теперь не могу испытать такие же сильные чувства. Так устала уже думать...посоветуйте как быть

#21

Предложите друзьями остаться-сразу отсанет!

лина
#22

я говорю, ты мне понравился но я ищу другого человека. и если парень продолжает тут можно говорить о его недостатках)))

Гость
#23

Ссылаюсь на занятость. Прямо как-то сказать, ты не в моем вкусе, на мой взгляд, как-то невежливо.

Гость
#24
Гость

Странно, я бы восприняла вопросы о жизни как некий интерес

может и так... но обычно нейтральной болтовней все и заканчивается .

blackberry
#25

Было бы интереснее послушать мужское мнение по этому поводу - как вести себя девушке, чтобы вы не обиделись?
На моей практике был такой случай, когда после свидания я поняла, что это совершенно не мой человек. Но он продолжал атаковать меня звонками, смсками (даже ночью!), предложениями снова встретиться и всяческой ерундой. Я стала ссылаться на занятость. По-моему любой адекватный человек поймёт, если встреча с вами не в приоритете - значит вы просто не интересны. Однако, мне видимо попался не самый догадливый экземпляр, и он решил пойти напролом и предложил встречаться. На что я ответила "Извини, но ты не в моём вкусе". После чего он мне нахамил. Так что правду не каждый может принять спокойно.

Алена
#26

Я в таких случаях после свидания блокирую везде, либо потихоньку сливаю общение на нет

Наталья
#27
Алена

Я в таких случаях после свидания блокирую везде, либо потихоньку сливаю общение на нет

А себя поставьте на его место.

Гость
#28
Гость

Ссылаюсь на занятость. Прямо как-то сказать, ты не в моем вкусе, на мой взгляд, как-то невежливо.

Я говорю, что "ты хороший парень, но просто не хочу встречаться". Сливаться на мой взгляд невежливо как раз.

Я
#29

Обычно девушке для того , чтобы понять твой это человек или нет достаточно 5 секунд, дальше уже идёт только подтверждение своего первого впечатления. Поэтому первое свидание, если вы сразу для себя определили, что это не ваш человек, можно уже к концу встречи свести на нет: быть скучной, занудной, слушать в пол уха и тд. Адекватный человек, если не видит интереса к себе, как правило, уже не перезванивает. А для особо одаренных говорите в лоб: "Мы слишком разные, прости". Если и это не помогло, то уже игнор тотальный.

Гость
#30
Гость

В черный список его. Не все понимают, долбятся все равно в телефон... Ну тyпыe....

Да вы просто ***** все конченные, чего вам надо? Берите страпон и ...

Костя
#31

Всем девушкам способным искренне и открыто сказать "нет", "не вижу смысла в дальнейшем общении" и т.д. - респект.

Эмоционально незрелым, вечно ссылающимся на занятость, играющих в "угадай что я думаю" и т.д. - просьба не высовываться из своих аквариумов, чтобы не тратить впустую время окружающих. )

Гость
#32
Гость

Да вы просто ***** все конченные, чего вам надо? Берите страпон и ...

Зачем вы так?! Всех под одну! Девушки разные бывают!

Гость
#32

Один раз встречался с девушкой несколько встреч отличных, а потом она пропала... Просил и умолял просто ответить так как переживал. Я не гордый, но просто хотел убедиться, что все с ней впорядке...ага *** там... Потом мельком в городе ее встретил, даже подходить не стал.
В общем есть девушки, а есть ***.

Гость
#32
лина

я говорю, ты мне понравился но я ищу другого человека. и если парень продолжает тут можно говорить о его недостатках)))

Лучше всегда говорить о недостатках,ибо взгляд со стороны поможет парню измениться в лучшую сторону.
Вот к примеру мне сейчас сказали,что не против общения,но только как друзья....а я сижу и гадаю,то ли я что-то не так сделал,то ли девушка изначально не хотела отношений😢

Гость
#32
Гость

КРИК ДУШИ. Обращение ко всем девушкам кто читает. Сказать сразу как есть!. То что отказала за два дня забудется. А если не сказала и начинаешь придумывать каждый раз отмазки - сама потом и страдаешь от домоганий. И вообще это отношений касается. Вы девушки никогда прямо не говорите если вас что-то не устраивает ("он должен сам догадаться", ага): мне не нравится, что ты спросил про возраст, мне не нравится твоя щетина, мне больно в такой позе и т.д и т.п. В чем сложность сказать как есть? Это так люто раздражает. Вранья и иносказаний хватает на работе. Дома хочется искренности.

Можно подумать, Вы нам всегда СРАЗУ говорите. а-ха-ха

Гость
#35

Говорю, что нам не надо продолжать видеться

Гость
#36
Гость

КРИК ДУШИ. Обращение ко всем девушкам кто читает.
Сказать сразу как есть!. То что отказала за два дня забудется. А если не сказала и начинаешь придумывать каждый раз отмазки - сама потом и страдаешь от домоганий.
И вообще это отношений касается. Вы девушки никогда прямо не говорите если вас что-то не устраивает ("он должен сам догадаться", ага): мне не нравится, что ты спросил про возраст, мне не нравится твоя щетина, мне больно в такой позе и т.д и т.п. В чем сложность сказать как есть?
Это так люто раздражает. Вранья и иносказаний хватает на работе. Дома хочется искренности.

Ну да, а как вы с бабами так поступаете так норм, или когда бросаете после секса, хотя в любви клялись. Ах да, вас же нежных фей обижать нельзя, а баб можно

#37

Объяснила ему нормально, что нет взаимности к нему. Нет, он не успокаивается. Кинула в игнор, все равно пишет в других соцсетях. Не отвечаю. Можно было сразу начинать игнорить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: