Гость
Статьи
Нравится давний друг …

Нравится давний друг отца!

Всем привет,девочки и мальчики)
Меня зовут Настя, мне 23 года. Ситуация такова у моего отца есть друг ему 34 года,он знает меня уже лет 10 точно,со времен когда я еще была совсем ребенком. Все свое детство я испытывала к нему искренние чувства.Уже тогда у него была жена и ребенок! Помню мама постоянно рассказывала что они то разводятся то сходятся. Сейчас его сыну 14 лет,с женой они живут через раз!.Ладно не буду отвлекаться от сути,не давно я встретила его (папиного друга зовут Сергей), я его не узнала он просто остановился посреди дороги окликнул меня объяснил кто он такой!и все! я ушла в себя! в схлынули чувства опять у меня,но только мне сейчас не 13 лет! Он так похорошел))Боже) я на тот момент переехала от родителей и делала ремонт он помог мне очень дешево поставить окна. Но все это на добрых началах.Все установил! Когда он был у меня дома я просто не могла оторвать от него глаз!!!!! мы улыбались постоянно смотрели друг на друга! Он искал любой повод для уединения то воду не может открыть то ему надо чем то помочь! Но ни каких прямых намеков.Рассказывал о сыне! У него остались некие не доделки которые он должен устранить! должен приехать! Мы с ним несколько раз созванивались,он говорит что там работы на 10 минут и приедет ко мне после своих дел часов в 11вечера! я не против) Но я не знаю,стоит ли говорить ему что он мне нравится!? О его жене я не думаю! Но и не хочу если что разбивать семью! Не нужно меня ни в чем обвинять!Все сама понимаю. Но не могу я против себя пойти! Как же он мне нравится! Как понять что я ему тоже!? Стоит ли делать первый шаг!?

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че-то мне подозрительна такая дружба - папане вашему явно полтинник, если не больше, а ему чуть за тридцать.
Вы уверены, что у них чистая дружба? Может, любоФь, не?
А он че, всего-навсего установщик окон?
У вас совсем нет никого?
Ну тогда хоть с ним замутите, что вам еще делать остается.

#2
Света

Че-то мне подозрительна такая дружба - папане вашему явно полтинник, если не больше, а ему чуть за тридцать.Вы уверены, что у них чистая дружба? Может, любоФь, не?А он че, всего-навсего установщик окон?У вас совсем нет никого? Ну тогда хоть с ним замутите, что вам еще делать остается.

отцу 43,у него своя фирма,но он не боится работы и сам устанавливает,у меня нет ни кого. Нормально что написать не можешь!

MCLaren
#3

На счёт жены, на парься, у них давно уже мне кажется ничего нет и не будет, и если выбирать между вами и наверняка ровесницей, ну это понятно... Мне кажется вы ему нравитесь, ну действительно зачем просто папиному другу звонить вам, помогать, приезжать в 11 вечера? не думаю что он такоой добрый. А на счёт признаний, думаю надо повременить, ну так пофлиртовать можно. Проста*) как на это папа отреагирует.

#4
MCLaren

На счёт жены, на парься, у них давно уже мне кажется ничего нет и не будет, и если выбирать между вами и наверняка ровесницей, ну это понятно... Мне кажется вы ему нравитесь, ну действительно зачем просто папиному другу звонить вам, помогать, приезжать в 11 вечера? не думаю что он такоой добрый. А на счёт признаний, думаю надо повременить, ну так пофлиртовать можно. Проста*) как на это папа отреагирует.

Спасибо за ответ. Папа)) нууу) он очень современных взглядов. Уводить из семьи я его не хочу! Но это наверно пока что)) жизнь такая штука! Флиртовать я боюсь,не хочу что б он меня не правильно понял! Мне проще на прямую сказать как есть,и услышать отказ! Чем в неведение! с ума сойду. от того что плана действий нет

Гость
#5

автор, вот у меня такое ощущение, что у вас все произойдет в ближайшее время, может даже сегодня после 11. Напишите, хоть, чем дело кончится интересно! А так вам ничего не мешает быть парой, уж разница не такая большая в возрасте, самый кайф для него и для вас. Так что неплохой опыт. Не говорите ему прямо, что он он нравится, а просто выглядите обалденно и флиртуйте, уж он не дурак, сам поймет! а там, инициатива лучше от него пусть исходит.

#6
Гость

автор, вот у меня такое ощущение, что у вас все произойдет в ближайшее время, может даже сегодня после 11. Напишите, хоть, чем дело кончится интересно! А так вам ничего не мешает быть парой, уж разница не такая большая в возрасте, самый кайф для него и для вас. Так что неплохой опыт. Не говорите ему прямо, что он он нравится, а просто выглядите обалденно и флиртуйте, уж он не дурак, сам поймет! а там, инициатива лучше от него пусть исходит.

Спасибо.
Я вод думаю даже если он видит что я с ним заигрываю) То не побоится ли он что то предпринимать,так как знает меня с детства?!Относится хорошо ко мне,к моему отцу! Разница в возрасте меня не пугает! Он не выглядит на свой возраст. Очень весел) Произойдет все?? это вы о сексе) Пускай произайдет не вижу ни чего страшного в этом.!

Гость
#7

Ну-ну...в 11 вечера приедет устанавливать,а точнее он вставить надеется.Автор, подумайте 1000 раз...онл вам нужно?

Гость
#8

срочно к психиатру.Количество восклицательных знаков указывает на психическое заболевание.Не опоздайте.

Катя
#9

Автор отпишитесь пожалуйста как все прошло,почти такая же ситуация у меня ;) Жду!

Гость
#10

С чего вы взяли,что семью разобьёте? Может он с вас оприходует и бросит? Или так и будете на 2-х ролях, у него ж семья. Или они уже не живут вместе?

Мара
#11

А по-моему Автор, Вы играете с огнем. Папы они прогрессивных взглядов только до тех пока не узнают, что их юных дочек по*трахивают их давние приятели.
И потом сколько не читаю форум еще ни одна не написала: собираюсь пере*спать с женатым, и он, как мне рассказали, счастлив в браке, жену любит и на руках носит, ребенка обожает. Задумайтесь.

#12
Гость

Ну-ну...в 11 вечера приедет устанавливать,а точнее он вставить надеется.Автор, подумайте 1000 раз...онл вам нужно?

Ну во первых это время после его работы.)) вставить)) господли ну пускай я же замуж за него не собираюсь

#13
Гость

С чего вы взяли,что семью разобьёте? Может он с вас оприходует и бросит? Или так и будете на 2-х ролях, у него ж семья. Или они уже не живут вместе?

я не планирую за него замуж,а секс это нормально! разве не так? у меня его нет и отказываться от человека который мне нравится не намерена!

#14
Мара

А по-моему Автор, Вы играете с огнем. Папы они прогрессивных взглядов только до тех пока не узнают, что их юных дочек по*трахивают их давние приятели. И потом сколько не читаю форум еще ни одна не написала: собираюсь пере*спать с женатым, и он, как мне рассказали, счастлив в браке, жену любит и на руках носит, ребенка обожает. Задумайтесь.

Задуматься о чем)) о том что узнает отец) вы моего папу не знаете) Даже если они счастливы) в браках счастливых) женам не изменяют)

Мара
#15
anastasiya71.91

Задуматься о чем)) о том что узнает отец) вы моего папу не знаете) Даже если они счастливы) в браках счастливых) женам не изменяют)

А Вы раз такая смелая, расскажите все своему папеньке, а потом посмотрим, кто из нас прав) а если Вас к мужику влечет только похоть, шпёхайтесь на здоровье) только возвратное это все. Когда через пару лет влюбитесь по-настоящему, тогда и приходите, обсудим Ваш прогрессивный взгляд на измены дорогого Вам человека)

#16
Мара

А Вы раз такая смелая, расскажите все своему папеньке, а потом посмотрим, кто из нас прав) а если Вас к мужику влечет только похоть, шпёхайтесь на здоровье) только возвратное это все. Когда через пару лет влюбитесь по-настоящему, тогда и приходите, обсудим Ваш прогрессивный взгляд на измены дорогого Вам человека)

Вот тут я с вами согласна! есть скорее только желание к нему! Чувства вряд ли!)))) Спасибо Мара!)

Андрей
#17

Анастасия, не обращайте внимание. Света либо очень молода и у самой опыта не хватает, либо совсем *****. Сам был в такой ситуации, мне 33, моему другу (как не странно, Светлана) почти 50, у него племянница под стол пешком ходила, сейчас уже невеста, и взгляды с ее стороны даже без намеков понятны, я со своей стороны выбрал семью, что выберет ваш объект воздыхания дело только его, и за его решение вы не в ответе. Намекать или говорить об этом не советую, просто относитесь к нему так как вы хотите, а он если не дурак все увидит и все поймет - сделает свой выбор. А вот причем здесь мнение папы я с трудом понимаю, девочка совершеннолетняя, разлет по возрасту не велик, да и не особо важен. И ставя себя на место вашего отца, если любишь свое чадо, то уважаешь его выбор, тем более человек не со стороны, более или менее понятно, с чем придется столкнуться. Здесь высказывались по поводу того, что переспит и бросит, так это тоже не плохо, это опыт, вам уже 23, не успеете оглянуться уже 40, как многим умницам на данном форуме, и че?????? Что дальше? В общем от вас не убудет, а волков бояться в лес не ходить, многие вообще спят с мужиками, за бабки. Не, я имею в виду не проституцию, а девушек ищущих "достойных", НЕ СТЕКОЛЬЩИКОВ!!!!, а кого попушистее, да Светлана?, А у вас чувства, не ущемляйте себя, сделайте то, что хотите, а как получится, так получится. Удачи.

0522
#18

Не думаю что вы ему нрааитесь по настаящему, просто молоденькую поиметь захотел и всё! Чё тут ещё сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: