Гость
Статьи
Я ему нравлюсь очень …

Я ему нравлюсь очень давно,но мне нравится его друг

Помогите,не знаю что делать

Общаюсь с другом давно,он сказал,что я ему нравлюсь очень давно,но мне нравится его друг давно и я тоже ему(санта барбара какая-та скажите) с его другом я практически не общаюсь в переписке,только когда видимся в компании,а с другом и в переписке и одни гуляем,в общем не знаю,по отношении к другу это будет не красиво,по-сути мы не пара,но с другом общаюсь дольше,не знаю как быть #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну первого определили как омегана и естественно от него промежность не мокнет. А второй пока неясно, кто он. Вот и интерес к нему. Но если выяснится, что второй аналог первого, всё сойдёт на нет.

Гость
#2

нравятся альфачи. Но олени удобней и надежней. проблема.

#3

Другу скажите что вы к нему очень хорошо относитесь, но ответить ему взаимностью на симпатию и стать его девушкой не можете, потому что испытываете влечение к другому.
Потом предложите другу друга перейти грань общения в кампании и встретиться и погулять вдвоем.

Гость
#4
Digital mouse

Другу скажите что вы к нему очень хорошо относитесь, но ответить ему взаимностью на симпатию и стать его девушкой не можете, потому что испытываете влечение к другому.
Потом предложите другу друга перейти грань общения в кампании и встретиться и погулять вдвоем.

Я бы так сделала,но думаю,что предавать друга это уже как-то не красиво,потому что они лучшие друзья и всё может пойти против меня,они поссорятся,я же вижу как друг ревнует ко мне,я думаю ему будет очень обидно услышать,что мне нравится его друг

Гость
#5
Digital mouse

Другу скажите что вы к нему очень хорошо относитесь, но ответить ему взаимностью на симпатию и стать его девушкой не можете, потому что испытываете влечение к другому.
Потом предложите другу друга перейти грань общения в кампании и встретиться и погулять вдвоем.

Я же не последняя ш**** чтоб перескакивать

#6
Гость

Я бы так сделала,но думаю,что предавать друга это уже как-то не красиво,потому что они лучшие друзья и всё может пойти против меня,они поссорятся,я же вижу как друг ревнует ко мне,я думаю ему будет очень обидно услышать,что мне нравится его друг

Ну, в таком случае, только скажите другу о том, что не можете быть его девушкой и все тут. Насильно мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема