Гость
Статьи
Бывшая выставила фото …

Бывшая выставила фото с моим мч

Доброго времени суток! Тема такая, с мч в отношениях почти год, в последнее время начала проявляться его бывшая. Если ее можно так назвать. Официальных отношений у них не было, он сразу установил, что чисто секс не более, но она даже знакомство с родителями подстроила, он и сбежал. Писала ему - он проигнорировал, теперь с архива достала фото с ним к себе на стену. С одной стороны это может быть провокация. Подруга посоветовала написать ей и поговорить, что это ненормально, чтобы убрала, а я думаю с другой стороны это ее страница, что хочет то и публикует. Может у кого-то была такая ситуация, как вы поступили и какой был исход? Интересны ваши истории, может почитаю и успокоюсь😅
P.S. Я в "ответ" опубликовала у себя фото с парнем, после чего она сменила статус и оставила на стене только запись с фото. Бесит) #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимание, значит ревнует к вам. Будьте выше этих разборок

Фатальный
#2

Ну накосячите и парень будет ахать предыдущую.
На меня сотни женщин подписаны, в том числе и бывших знакомых. Что они там публикуют, меня не волнует

ilicramiroscance
#3

парень козел. вот у тебя и начинают чесаться рога. только козёл может "впустить" бывшую в свои новые отношения.

#4
ilicramiroscance

парень козел. вот у тебя и начинают чесаться рога. только козёл может "впустить" бывшую в свои новые отношения.

Он с ней общение не поддерживает, в друзьях ее тоже нет, удалил после начала отношений со мной. Одно время она ему подарочки присылала, теперь вот так. Подруга конечно говорит, что нет дыма без огня, но я своему мч доверяю. Просто раздражают такие проявления бывшей)

Манго
#5

Это ее фото с ним и она может его выставлять где угодно. Не обращайте внимания. А вот действия парня зависят от его желания. И помните, что он может иметь переписки или связи с другими новыми... я лично не доверяю им больше.

ilicramiroscance
#6
Mariya_

Он с ней общение не поддерживает, в друзьях ее тоже нет, удалил после начала отношений со мной. Одно время она ему подарочки присылала, теперь вот так. Подруга конечно говорит, что нет дыма без огня, но я своему мч доверяю. Просто раздражают такие проявления бывшей)

парень держит тебя в тонусе, подкидывая в печь истории, факты, даты и имена из прошлой жизни. и он достигает своей цели. твои напряженные булки вот вот лопнут. не будь наивной ду рочкой, полагая что это всё рассказывалось для твоего же блага. типа мы честны и доверяем друг другу. доверяешь? ну тогда ешь это г***но ложкой

Гость
#7

Классика жанра. Задорно уползла в припляску , сравнила, поджала облезлый павлиний хвост ,приползла заценив и поскуливая. Жалко что-ли ? Пусть теперь любуется , прицепив фото хоть на лоб себе .

Надежда
#8

То неловкое чувство, когда родила идиота

Гость
#9

*** толстожопый, как был всю жизнь опущенным чмом без пола, так им и сдохнешь

Гость
#11

А зачем Вы следите за её страницей? В блок и забыть, и пофиг, что она там делает у себя. Деградация прям на лицо. Сколько Вам лет? Если школьницы то ОК.

Гость
#12
Гость

А зачем Вы следите за её страницей? В блок и забыть, и пофиг, что она там делает у себя. Деградация прям на лицо. Сколько Вам лет? Если школьницы то ОК.

Этот шизофреник все организовал, с самого первого дня понятно было.
Проьивно было на него подписываться, внутренний голос трубил, что это такое гавнище.

Оно потом себя и проявило.
А та марионетка просто, которой мозг промыли.

Гость
#13

Мнн нужно было его уничтожить, а не шашни с ним крутить.

Гость
#14

Он использовал и родственников, и эту бабу.
Видимо пртвык манипулировать людьми. Вилимо умных оппонентов не попадалось.

Сецчас этот кусрк *** полностью разоблачен и обезврежен.

Так, на дошик будет хватать.
Не благодарите

Гость
#15

Мамаша ходит крылами машет.
А че махать, это твои гены и твое воспитание

Гость
#16

А вообще , непонятно, что хотят показать бывшие, выставляя такие фото.
Посмотрите, люди добрые, какой парень меня бросил! Но он меня трахал, мамой клянусь.
Так, что ли, понимать? Ржака.

Гость
#17
Гость

А вообще , непонятно, что хотят показать бывшие, выставляя такие фото.
Посмотрите, люди добрые, какой парень меня бросил! Но он меня трахал, мамой клянусь.
Так, что ли, понимать? Ржака.

Эти писдор_ванки хотят показать, какой херовый у них вкус.
Кроме местного опущенца никто ей за щеку не завалил

Гость
#18
Гость

Эти писдор_ванки хотят показать, какой херовый у них вкус.
Кроме местного опущенца никто ей за щеку не завалил

По психолухам побежала

ХА ХА ХА ХА👹

Гость
#19
Гость

По психолухам побежала

ХА ХА ХА ХА👹

Знаете выражение "противозачаточный е*альник?"
Про нее.

И яйцезвона себе под стать нашла.

Гость
#20
Гость

Знаете выражение "противозачаточный е*альник?"
Про нее.

И яйцезвона себе под стать нашла.

Трусливый яйцезвон, прославившийся как мамкина погремушка, по своему обыкновению из-за мамкиной гирокой спины переместился за спину плоскодонки.
Вот и все.
Недаром все мужики говорили - это не мужик👎

Гость
#21

Боты из под контроля вышли....

Гость
#22

Не надо лезть к ней . Он мужчина а значит сам должен решить проблемы .

Гость
#23
Гость

Не надо лезть к ней . Он мужчина а значит сам должен решить проблемы .

Он это все и организовал.
Какой он после этого мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: