Гость
Статьи
Бывший выставил фото с …

Бывший выставил фото с новой девушкой

Всегда картинки стояли, а сегодня как гром среди ясного неба. Для чего? Для кого?)

Олеся
28 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

"Патаму шта любит тибя да сих пор и хочет чтоб ревнавала!!!!11" - такой ответ ждете, автор?)

Гость
#2

для тебя

Гость
#3

Для себя блин! Тебе 15? Вокруг тебя мир не вертится. Он дальше живет и ты живи! Найди кого нибудь!

Гость
#4

Тебе должно быть пофигу. Он бывший..даже не бывший, а никто

Ольга
#5

Это его жизнь. Почему обязательно "для кого-то". Может ему просто так захотелось. А вы ищете проблему на ровном месте.

Гость
#7

Автор, на то он и бывший 👌😁. Это его личное дело , а не ваше . Вы задаёте вопрос на форуме не признавая свою ревность и негодование из-за фото . Это свидетельствует о том, что у вас нет ещё личной жизни (да не важно сколько времени прошло это дело каждого ), а вот у него видать появилась личная жизнь . Так бы и сказали что вам не нравится что ваш бывший выставил фото и это не даёт покоя вам в первую очередь, а то вопросы задаёте 🤦🏼‍♀️. Ничего это у вас пройдёт как у самой всё наладится 👌чего я вам желаю .

Гость
#8

Видимость в том случае- если у бывшей/вшего на фото морда нового достойного понурая ,унылая и взгляд из под лобья

Гость
#9

Для нее и себя.

Гость
#10

Не для тебя, солнишко)

Гость
#11

Конечно же для тебя, все в этом мире исключительно происходит ради тебя, даже солнце встаёт. Михаил Стасов так пел.

Гость
#12

Это выставила ***
Или ***
Они так делают
Овощи,а накрыть избу лизальню

Гость
#13

А ответ - для себя принимается? Или ты тему создала, чтобы все на перебой кинулись писать, что от чувств-с к тебе??

#14

Для тебя конечно же, чтобы ты взбесилась, но сделала вид, что тебя это ни капли не задевает

Гость
#15

Смешно. Вы думаете у него первая бывшая? С вами он фотки для предыдущей не выставлял. На деле скорее или сам влюбился и теперь будет везде с "половиночкой", или женщина ушлая, на короткий поводок посадила сразу.

Гость
#20

Для вас, любопытной. Терзайтесь теперь. На это он и расчитывал.

Гость
#21

Новая девушка его заставила, инфа 100%. А может сама взяла у него телефон и выставила фото.

Гость
#22

Автор она симпотная? Мой тоже поставил ,но перед этим меня заблочил чтоб я не вилела,я уаидела с другого номера. Как жто стремно и как я вас понимаю. Чуть позже поставьте себя с мч и чтоб он ему проигрывал...сильнее выше крепче. Это его заденет

#23

Вариант то что просто так видимо не расматривается

Бывший )
#24

Потому что ты идёшь дальше пробег на пись.. наматывать а он по свежее нашёл.

Гость
#25

Зачем топтать мою любовь......ее уже и так не сталоооооооо

Гость
#26

Надо в дорогу в дорогу мне торопится, надо узнать что я за птица

Манго
#27

У него еще много новых и бывших будет...Забейте ищите нового и любящего парня с которым не будете переживать за будущее свое.

От всей души
#28
Инга

"Патаму шта любит тибя да сих пор и хочет чтоб ревнавала!!!!11" - такой ответ ждете, автор?)

Да нет, если фото с девушкои

Это все конец фильма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: