Гость
Статьи
Бывший и его новая …

Бывший и его новая девушка

расстались два месяца назад, ушел к другой. И на протяжении всего это времени он каждый день пишет либо сообщение либо звонок с его стороны, оскорбляет, винит во все меня. И сейчас у него новая забава, он раз в неделю присылает фото со своей новой девушкой. Для чего?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы уколоть по-сильнее.

Марина
#2

я считаю либо вы его где то обидели сильно и он вам мстит теперь, либо в этих отношениях вы были терпилой и он продолжает над вами глумиться.

Гость
#3

Странный мужик. Он и не мужик, вам не о чем париться, Бог ответ) вы реагируйте мило, он будет еще больше беситься) отвечайте "вы хорошо смотритесь", "симпатичная у тебя девушка", на все обвинения говорите "да, я такая, прости, что обидела") поверьте, так и нужно сделать. Зачем он так делает? Хочет вас задеть, равнодушный и счастливый человек не будет так делать. А вы живите своей жизнью и выкинете из головы, вам не о чем жалеть

Гость
#4

Есть такая функция - черный список. Она есть везде.

К10
#5

все просто он долбаеб

mavis
#6

А для чего вы все это читаете и смотрите? Внести его в черный список, чтобы он не смог вам позвонить,вам не приходит в голову? Зачем заниматься таким вот мазохизмом?

Гость
#7

Мне бы наоборот льстило, что кто-то так унижается из-за меня. Не обращайте внимания, у нее видимо с самооценкой проблемы

Гость
#8
Гость

Странный мужик. Он и не мужик, вам не о чем париться, Бог ответ) вы реагируйте мило, он будет еще больше беситься) отвечайте "вы хорошо смотритесь", "симпатичная у тебя девушка", на все обвинения говорите "да, я такая, прости, что обидела") поверьте, так и нужно сделать. Зачем он так делает? Хочет вас задеть, равнодушный и счастливый человек не будет так делать. А вы живите своей жизнью и выкинете из головы, вам не о чем жалеть

Он еще больше рассвирипеет от таких ответов,он хочет задеть,а она пишет-"вы хорошо смотритесь", "симпатичная у тебя девушка",совсем покой потеряет.Лучше игнорировать.

Гость
#9
Гость

Он еще больше рассвирипеет от таких ответов,он хочет задеть,а она пишет-"вы хорошо смотритесь", "симпатичная у тебя девушка",совсем покой потеряет.Лучше игнорировать.

ну если нет желания его побесить, то лучше игнор. Вообще мой главный принцип -нет более сильного оружия, чем игнор. На втором месте - вежливость

Гость
#10

Такое бывает? Я думала, только девочки чем-то подобным забавляются. Но чтобы мужик!? Над ним поржать только можно.

Гость
#11

По вашим комментариям понятно, что бывшая невероятно бесилась, когда я так делал в свое время. Один раз все-таки сорвалась, унизившись до предела, потому что деланное ее спокойствие оказалось демонстративным)

Гость
#12
Гость

Вообще мой главный принцип -нет более сильного оружия, чем игнор. На втором месте - вежливость

+ мильон!!

Гость
#13
Гость

По вашим комментариям понятно, что бывшая невероятно бесилась, когда я так делал в свое время. Один раз все-таки сорвалась, унизившись до предела, потому что деланное ее спокойствие оказалось демонстративным)

детский сад и глупость

Гость
#14
Гость

По вашим комментариям понятно, что бывшая невероятно бесилась, когда я так делал в свое время. Один раз все-таки сорвалась, унизившись до предела, потому что деланное ее спокойствие оказалось демонстративным)

А зачем вы так делали?

Гость
#15
Гость

А зачем вы так делали?

все просто: он долбаеб

Гость
#16

неверю

Гость
#17

Он обижен))Видимо вы не звоните ему,не пишите,не унижаетесь и вообще расставание спокойно перенесли что есть что нет его-пофиг.У него бомбит в одном месте,поэтому пытается вывести вас хоть на какие-то эмоции будь то агрессия,или слёзы обиды.Возможно желает увидеть как вы страдаете и жалеете о расставании.

Миссис Джа
#18

отправьте ему троллфейс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: