Гость
Статьи
Тишина вдвоём

Тишина вдвоём

Вы когда нибудь держали паузу живя вместе ? Я скоро чокнусь с этой тишины 😭😂!!! Пауза не с моей стороны , а со стороны мужчины . Хочется каааак треснуть ему , чтоб его причуды все исчезли . Убежать , улететь охото , чтоб не жить так как живем .

Мурка
26 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вести себя надо нормально.
А так если что, дверь вон там. Он ничего не теряет

Мурка
#2
Фатальный

Вести себя надо нормально.
А так если что, дверь вон там. Он ничего не теряет

Спасибо большое за ваш полезный комментарий 😌. А вам известно как я себя плохо виду ?

Гость
#3

Я вас понимаю. Надо вызвать его на разговор, что вам эта тишина не нравится

Гость
#4
Фатальный

Вести себя надо нормально.
А так если что, дверь вон там. Он ничего не теряет

Или отсюда, психованный женоненавистник. Вообще плевать всем на твое мнение

Мурка
#5
Гость

Я вас понимаю. Надо вызвать его на разговор, что вам эта тишина не нравится

Очень приятно , что отозвались 🌹. Разговор был до паузы , вот как раз после и взяли паузу . Было уже у нас подобное , только вот я шла всегда , а сейчас не хочу , но и тишина эта для меня ад какой то !

Гость
#6
Мурка

Очень приятно , что отозвались 🌹. Разговор был до паузы , вот как раз после и взяли паузу . Было уже у нас подобное , только вот я шла всегда , а сейчас не хочу , но и тишина эта для меня ад какой то !

Ты балаболка-прилипала? От таких повеситься можно

Мурка
#7
Гость

Ты балаболка-прилипала? От таких повеситься можно

Да откуда вы такие умные . Знать меня не знаете , а всё туда же . Я разве где то написала , что хочу и требую со мной общаться 24/7 ?). Или у вас в семье все ходят молчком и это норм , а если словом обмолвился со второй половиной , так фу балаболка 😅?

Гость
#8

У меня другой мужчина, так что *** нахуй старый шизофреник

Гость
#9

Вообще-то бойкот считается психологами одним из способов насилия. Как и в целом любой остракизм в современном понимании этого слова.
Сочувствую, Автор!
Я б не потерпела. А чьё жильё?

Мурка
#10
Гость

Вообще-то бойкот считается психологами одним из способов насилия. Как и в целом любой остракизм в современном понимании этого слова.
Сочувствую, Автор!
Я б не потерпела. А чьё жильё?

Благодарю 🙏 за поддержку , за ответ . Снимаем , разъехаться не можем даже на время , пока не можем . Приходится терпеть 😩. Хочется обнять и помирится , но я больше не буду деть шагов навстречу сама . А ему мне кажется хорошо и ничего не парит .

Мурка
#11
Гость

Вообще-то бойкот считается психологами одним из способов насилия. Как и в целом любой остракизм в современном понимании этого слова.
Сочувствую, Автор!
Я б не потерпела. А чьё жильё?

Делать* шагов навстречу )

Гость
#12

Автор, когда любишь и любима, то хорошо и в общении, и помолчать тоже норм. В вашей паре нет чувств, которые вас связывали бы

Мурка
#13
Гость

Автор, когда любишь и любима, то хорошо и в общении, и помолчать тоже норм. В вашей паре нет чувств, которые вас связывали бы

Помолчать , когда вместе фильм легли посмотреть и вам просто хорошо рядом друг с другом . Помолчать , когда каждый занят своим каким то делом дома . Помолчать , когда на работе и нет времени трындеть . Помолчать , когда вы покушать сели и вам просто хорошо вместе сесть и спокойно поужинать . Когда другому плохо и ты не комар над ухом , а просто рядом . Когда устали с работы пришли и вам хочется посидеть в тишине . А не в паузе находится , днями молчать . Без возможности просто подойти и обнять . Просто встретить с работы и узнать как прошёл день . Просто улыбнуться и сказать " доброе утро ". Есть простые вещи которые необходимы в отношениях , без них никак .

Мурка
#14
Гость

Автор, когда любишь и любима, то хорошо и в общении, и помолчать тоже норм. В вашей паре нет чувств, которые вас связывали бы

Может у него и нет , за него не имею право говорить , у меня чувства есть ! Что за люди , лишь бы ляпнуть . Каким образом вы делаете такие выводы ? Мы прожили очень долго вместе , все люди , все устают друг от друга . Правда хоть плохо или хорошо , я не устаю от человека .

Гость
#15
Фатальный

Вести себя надо нормально.
А так если что, дверь вон там. Он ничего не теряет

Так пусть и чешет с моей квартиры :))))

Гость
#16
Мурка

Очень приятно , что отозвались 🌹. Разговор был до паузы , вот как раз после и взяли паузу . Было уже у нас подобное , только вот я шла всегда , а сейчас не хочу , но и тишина эта для меня ад какой то !

Сначала я подумала, что человек просто сам по себе спокойный и инертный, любит тишину. А потом поняла, что он просто такой по натуре. У нас отец такой был, точнее, и сейяас есть, но я с ним не общаюсь. С мамой месяцами не разговаривал, со мной тоже бывало, а потом послал и уже 5 год молчит.
В общем-то, вам правильно написали - это не нормальное поведение, а психологическое насилие. Бойкот.
Только здесь, конечно, нужно грани знать: молчит он полчаса или в крайнем вечер, переваривает ту же ссору, или может днями уходить в молчанку.
И такие люди никогда не пойдут первыми на примирение. У них-то всё ок в башке.😅

Гость
#17
Мурка

Помолчать , когда вместе фильм легли посмотреть и вам просто хорошо рядом друг с другом . Помолчать , когда каждый занят своим каким то делом дома . Помолчать , когда на работе и нет времени трындеть . Помолчать , когда вы покушать сели и вам просто хорошо вместе сесть и спокойно поужинать . Когда другому плохо и ты не комар над ухом , а просто рядом . Когда устали с работы пришли и вам хочется посидеть в тишине . А не в паузе находится , днями молчать . Без возможности просто подойти и обнять . Просто встретить с работы и узнать как прошёл день . Просто улыбнуться и сказать " доброе утро ". Есть простые вещи которые необходимы в отношениях , без них никак .

Согласна.

Гость
#18
Гость

Сначала я подумала, что человек просто сам по себе спокойный и инертный, любит тишину. А потом поняла, что он просто такой по натуре. У нас отец такой был, точнее, и сейяас есть, но я с ним не общаюсь. С мамой месяцами не разговаривал, со мной тоже бывало, а потом послал и уже 5 год молчит.
В общем-то, вам правильно написали - это не нормальное поведение, а психологическое насилие. Бойкот.
Только здесь, конечно, нужно грани знать: молчит он полчаса или в крайнем вечер, переваривает ту же ссору, или может днями уходить в молчанку.
И такие люди никогда не пойдут первыми на примирение. У них-то всё ок в башке.😅

Имхо, с такими по жизни прям плохо, прям очень. Ты вынужден всегда прогибаться под хотелки молчуна. Гадать, что опять не так сделал, и что прибавилось в копилке обид к той тишине. Поэтому *** надо.

Гость
#19

я не могу ругаться, поэтому если обиделась - молчу. Но тогда муж кругами ходит и умоляет накричать,треснуть его, но простить. Меня на долго не хватает. Правда очень редко уже обижаюсь. Давно живем.

Гость
#20

Нет, у нас с мужем не бывает пауз, мы если и поссоримся, то на след. день все обговорим и опять живем дружно. Но ссоримся крайне редко.

Гость
#21
Гость

я не могу ругаться, поэтому если обиделась - молчу. Но тогда муж кругами ходит и умоляет накричать,треснуть его, но простить. Меня на долго не хватает. Правда очень редко уже обижаюсь. Давно живем.

Это на самом деле наверное и есть отличный вариант.

Гость
#22

Мне кажется он хочет с вами расстаться и не знает как

Мурка
#23
Гость

Мне кажется он хочет с вами расстаться и не знает как

Вот это очень похоже на моего , поэтому и не подхожу . У нас пауза на этом и стоит не то расстанемся , не то продолжим .

Мурка
#24
Гость

Сначала я подумала, что человек просто сам по себе спокойный и инертный, любит тишину. А потом поняла, что он просто такой по натуре. У нас отец такой был, точнее, и сейяас есть, но я с ним не общаюсь. С мамой месяцами не разговаривал, со мной тоже бывало, а потом послал и уже 5 год молчит.
В общем-то, вам правильно написали - это не нормальное поведение, а психологическое насилие. Бойкот.
Только здесь, конечно, нужно грани знать: молчит он полчаса или в крайнем вечер, переваривает ту же ссору, или может днями уходить в молчанку.
И такие люди никогда не пойдут первыми на примирение. У них-то всё ок в башке.😅

У него точно всё ок 😅. Мне кажется ему даже так оч ничего . Скорее всего к расставанию идёт

Мурка
#25
Гость

я не могу ругаться, поэтому если обиделась - молчу. Но тогда муж кругами ходит и умоляет накричать,треснуть его, но простить. Меня на долго не хватает. Правда очень редко уже обижаюсь. Давно живем.

Повезло вам 😁. Значит любит !

Мурка
#26
Гость

Нет, у нас с мужем не бывает пауз, мы если и поссоримся, то на след. день все обговорим и опять живем дружно. Но ссоримся крайне редко.

Значит человек просто никогда как они любят говорить не уставал и вы ему оч нужны , ценит отношения и вас оч любит . Я рада , что у вас такие хорошие отношения ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: