Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить отдельно

и не уделяет внимание. Живём как в Ворониных: Бабушка парня, парень, его младший брат и я.

Мы вдвоём учимся. В прошлом году я брала академический отпуск, пришлось работать, потому что денег не было совсем. Сейчас так, фриланс, и парень получает десятку на подработке.
Никакого уединения, тишины, уюта нет, бабушка все старается делать по-своему. Квартиру снимать МЧ не хочет, говорит, так проще. А я была бы согласна даже в ночь работать, лишь бы вдвоём...

Сейчас, у него начался особо тяжёлый учебный ритм, много домашки. Думает бросать работу. Когда ДЗ делает, (а это может растянуться на весь день) говорит, тут не мешай, тут не говори, не раздражай меня. Вижу человека от силы два часа перед сном, за этот год (2019) секс был всего десять раз. В свободное время играет. Друзей нет, сидит дома, никуда выходить не хочет. Говорит, все устраивает, и у него просто такой ритм жизни.

Пожалуйста, давайте без советов: бросай его! Я не хочу уходить! Я хочу советы, как мне позитивнее смотреть на вещи, и как его расшевелить!!!

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так иди и работай в ночь, сними хату и пригласи его туда ))) Лол . После 2-х месяцев такой жизни сразу мозги появятся.

Гость
#2
Гость

Так иди и работай в ночь, сними хату и пригласи его туда ))) Лол . После 2-х месяцев такой жизни сразу мозги появятся.

Суть в том, что так и было этим летом, когда у него учёбы не было. Я так и сделала. Но он не захотел

Гость
#3
Гость

Суть в том, что так и было этим летом, когда у него учёбы не было. Я так и сделала. Но он не захотел

я бы тоже с тобой не захотел.

Гость
#4

Автор по моему у вас все нормально. Вы еще учитесь и немного подрабатываете, рано вам на съем.

МИСП
#5

А вот моя история с женщиной, с которой секс у меня был не 10, а 0 раз.
Замужем, вернулась с декрета полгода назад. На работе вертится в компании мужчин: с кем-то из них замечена чаще. Мужу по телефону сердитым голосом даёт наказы, что купить. И вот дошла очередь до вашего друга МИСПа…
Сначала не ощущал я её внимания на себе, потом она как-то улыбаться стала при виде меня – знать с коллегами РСПшками и другими замужними мегерами меня обсуждали – после мы вдруг пересекаться стали чаще, рядом оказываться. Улыбок уже не было, чувствовалась определённая неловкость. И сегодня, когда я и она очутились вместе наедине, эта женщина, лет чуть за 30, решилась заговорить: “Так ты тем-то и тем-то занимаешься?” На что получила ответ: “Да, а ваш супруг вроде тоже ….?” Надо было видеть выражение её лица! Неповторимое!
Уходя домой, она быстренько, стыдливо прошмыгнула мимо меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: