Гость
Статьи
Выдали сертификат, …

Выдали сертификат, поход в сауну

На работе выдали сертификат поход в сауну с 17 до 23 часов вечера чисто мужской коллектив. Стоит ли беспокоиться и не доверять?

Жаворонок!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ну, чисто мужской. гомосеки штоле?

Гость
#2

Главное мыло не урони

Гость
#3
Гость

Ну-ну, чисто мужской. гомосеки штоле?

Нет. Сертификат на 23 февраля. Всем мужчинам.

Гость
#4

Сауна случайно не "Голубая устрица" называется?

Гость
#5

Коллектив-то может и мужской, а вот кого они там себе закажут, это отдельный вопрос. У меня знакомые мужчины, которые ходят в сауну, просто так.там не сидят. попарились, в бильярд поиграли, выпили, часа через два-три им уже скучно, то они себе девушек заказывают. Сами приз.навались. При том, что все в отношениях - женаты, встречаются.

Гость
#6
Гость

Нет. Сертификат на 23 февраля. Всем мужчинам.

Да это понятно. только наивно думать. что они туда "чисто мужским" коллективом отправятся

Гость
#7
Гость

Сауна случайно не "Голубая устрица" называется?

Шоколадный глазик

Гость
#8

А что вы боитесь,, то вас девственности лишат? У вас там коллектив педиков?

Гость
#9

да ну. Посидеть, попариться, поболтать, пива выпить. Даже если кому-то вожжа под хвост и девочек захочется - это не обязаловка, не сдача норм ГТО. Кто-то пользуется, кто-то нет. Если что, я женщина, в командировках с коллегами ходила в сауну, и видела, как они девочек заказывали

Гость
#10
Гость

да ну. Посидеть, попариться, поболтать, пива выпить. Даже если кому-то вожжа под хвост и девочек захочется - это не обязаловка, не сдача норм ГТО. Кто-то пользуется, кто-то нет. Если что, я женщина, в командировках с коллегами ходила в сауну, и видела, как они девочек заказывали

И как заказывали?

Гость
#11

я бы не пошла

Гость
#12
Гость

И как заказывали?

Персонал сауны в теме, телефоны есть. Вызывают по телефону, сутенер привозит девочек, они раздеваются до стрингов, выстраиваются. Мужики оглядывают, выбирают. Момента выбора я не видела, уходила в сауну греться, чтобы их не смущать. Девочки сидели с нами за столом, время от времени кто-то с кем-то в гостевой комнате уединялся/к столу возвращался. Было и так, что одну по очереди несколько уводило

Гость
#13
Гость

Персонал сауны в теме, телефоны есть. Вызывают по телефону, сутенер привозит девочек, они раздеваются до стрингов, выстраиваются. Мужики оглядывают, выбирают. Момента выбора я не видела, уходила в сауну греться, чтобы их не смущать. Девочки сидели с нами за столом, время от времени кто-то с кем-то в гостевой комнате уединялся/к столу возвращался. Было и так, что одну по очереди несколько уводило

Спасибо за ответ!

Гость
#14
Гость

да ну. Посидеть, попариться, поболтать, пива выпить. Даже если кому-то вожжа под хвост и девочек захочется - это не обязаловка, не сдача норм ГТО. Кто-то пользуется, кто-то нет. Если что, я женщина, в командировках с коллегами ходила в сауну, и видела, как они девочек заказывали

Обязаловка, не обязаловка, но мужчины любят друг лруга полначивать, мол, ты каблук, жену боишься. В пьяном, расслабленном виде и так может захотеться вольностей, даже если до этого не планировал. А под такие комментарии еще и спесивость мужская у некоторых может сыграть - доказывать собутыльникам, что он не подкаблучник.

Гость
#15
Гость

Персонал сауны в теме, телефоны есть. Вызывают по телефону, сутенер привозит девочек, они раздеваются до стрингов, выстраиваются. Мужики оглядывают, выбирают. Момента выбора я не видела, уходила в сауну греться, чтобы их не смущать. Девочки сидели с нами за столом, время от времени кто-то с кем-то в гостевой комнате уединялся/к столу возвращался. Было и так, что одну по очереди несколько уводило

А что кто-то воздерживался - не уединялся, не лапал - было?

Гость
#16
Гость

А что кто-то воздерживался - не уединялся, не лапал - было?

было и никто не подначивал. Ну не хочет - его дело. Мужики были деликатные, никто каждый поход в гостевую не отслеживал

Гость
#17

девочки на меня с удивлением посматривали - кто я там и почему меня никто не лапает и в гостевую не ведет. Кстати вот так показно, никто никого не хватал и не лапал. А сауна - это была единственна возможность погреться и горячей водой помыться в этом сибирском городке

Гость
#18
Гость

Да это понятно. только наивно думать. что они туда "чисто мужским" коллективом отправятся

Ну пусть отправит его за справкой о зппп после сауны, в чем проблема то? Ну потрахается мужик с левой бабой, которой даже имя не знает, жалко что ли?

Алекс
#19
Гость

Коллектив-то может и мужской, а вот кого они там себе закажут, это отдельный вопрос. У меня знакомые мужчины, которые ходят в сауну, просто так.там не сидят. попарились, в бильярд поиграли, выпили, часа через два-три им уже скучно, то они себе девушек заказывают. Сами приз.навались. При том, что все в отношениях - женаты, встречаются.

Не надо ляля

Алекс
#20
Гость

Да это понятно. только наивно думать. что они туда "чисто мужским" коллективом отправятся

Да что ж вы за курицы такие

Лав
#21
Гость

девочки на меня с удивлением посматривали - кто я там и почему меня никто не лапает и в гостевую не ведет. Кстати вот так показно, никто никого не хватал и не лапал. А сауна - это была единственна возможность погреться и горячей водой помыться в этом сибирском городке

Так был хоть 1 не свободный мужчина, который отказался уединяться с девочкой? Или все же они все изменяют? И мог ли этот отказавшийся мужчина отказаться только из страха, что вы его половинке расскажите? Интересно, что двигало им, почему отказался

Оля
#22
Лав

Так был хоть 1 не свободный мужчина, который отказался уединяться с девочкой? Или все же они все изменяют? И мог ли этот отказавшийся мужчина отказаться только из страха, что вы его половинке расскажите? Интересно, что двигало им, почему отказался

Брезгливый наверное. У него постоянная любовница есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: