Гость
Статьи
Мужчина онлайн

Мужчина онлайн

У меня вопрос. Познакомилась в Тиндере с мужчиной. Искала там, честно говоря, корго то чисто для мимолетных отношений. Отметила его среди других чисто из за внешности. Лысый, взгляд волевой, жесткий. Ну, думаю, такое мне и нужно. Он написал, оказался очень высокопоставленным человеком. Женатый. Писали, писали, в итоге так и не встретились. Я не девочка уже, но красивая ( ну, так говорят все). еще я веселая и с необычной целью в жизнои. Все ему рассказала. лртом опять переписывалис
ь. Все о сексе. это я умею на пять!)... И тоже не встретились. Боюсь ему не понтавиться(. Уже год, короче, прошел. Человек занимает огромную должность. выходит онлайн тот час, как я выхожу. На свидание сам не зовет. Ждет чего то. Я в ужасе, как он постоянно онлайн появяется. И перемигиваемся. Дает понять, что со мной. Секс разговоров уже не веду. Тихо страдаю. Eто ужас, в общем. Он весы. Почему он это делает? Я думаю. давно уже знает все про меня, потому что я вижу, что в телефоне вирус. Он немец, кстати.

me
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Потому что он весы...

Мия
#2

Гитлер капут вам автор 🤦‍♂️😂😂

me
#3
Корабельная крыса

Потому что он весы...

Боже мой, я тоже так думаю. А вообще бывают лысые мужчины неуверенные в себе ?Может, у него комплекс. Но он красавец. был на свадьбе Генри)). Очень богатый.

Гость
#4

А какая у вас цель в жизни?) Колитесь

me
#5
Гость

А какая у вас цель в жизни?) Колитесь

Меня разрывают две силы. Одна заставляет думать о нем каждую секунду. А другая не пускает написать ему :" давай встретимся". Я в первый раз столкнулась с таким ужасом(...Материальное меня не волнует. просто добавляерт шарма ему.

Что-то там
#6

А может быть этот мужчина не ваш мужчина по судьбе потому что он давно женат? Советую обратиться к Марии в песду, в Новгороде.

Гость
#7
me

Меня разрывают две силы. Одна заставляет думать о нем каждую секунду. А другая не пускает написать ему :" давай встретимся". Я в первый раз столкнулась с таким ужасом(...Материальное меня не волнует. просто добавляерт шарма ему.

Тю, я думала у вас цель интересная а вы про мужика

me
#8
Гость

А какая у вас цель в жизни?) Колитесь

Ач, вы про цель вообще. Я просто подумала, в отношении этого мужчины.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Стерва
#10
me

У меня вопрос. Познакомилась в Тиндере с мужчиной. Искала там, честно говоря, корго то чисто для мимолетных отношений. Отметила его среди других чисто из за внешности. Лысый, взгляд волевой, жесткий. Ну, думаю, такое мне и нужно. Он написал, оказался очень высокопоставленным человеком. Женатый. Писали, писали, в итоге так и не встретились. Я не девочка уже, но красивая ( ну, так говорят все). еще я веселая и с необычной целью в жизнои. Все ему рассказала. лртом опять переписывалис
ь. Все о сексе. это я умею на пять!)... И тоже не встретились. Боюсь ему не понтавиться(. Уже год, короче, прошел. Человек занимает огромную должность. выходит онлайн тот час, как я выхожу. На свидание сам не зовет. Ждет чего то. Я в ужасе, как он постоянно онлайн появяется. И перемигиваемся. Дает понять, что со мной. Секс разговоров уже не веду. Тихо страдаю. Eто ужас, в общем. Он весы. Почему он это делает? Я думаю. давно уже знает все про меня, потому что я вижу, что в телефоне вирус. Он немец, кстати.

Прочитав это, остаётся лишь один вопрос: это всё серьёзно или кто-то решил пошутить?
"Я не девочка уже", но при этом до сих пор мозги не доехали, что женатый мужик это табу. И табу даже не в плане морали, а потому что в таких отношениях нет перспективы. Если вы мучаетесь сейчас, когда даже не видели его в живую, что будет с вами, когда он вас *извините* поимеет и бросит???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: