Гость
Статьи
Мужчина с СЗ сидит …

Мужчина с СЗ сидит постоянно онлайн, даже если меня нет

Общаюсь с мужчиной с СЗ. Уже пять дней переписка.потому что я в другом пока городе.скоро с ним встреча.договорились.пишет каждый день.но мне не нравится то что когда я не в приложении он все равно продолжает там сидеть онлайн и явно с кем то еще переписывается и из за этого у меня начинает пропадать настрой к встрече.потому что неприятно такой ход его поступков. Тем более он стрелец вдобавок..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сзшное *** - это диагноз. Они подсаживаются на иллюзию выбора и не слезают

Гость
#2
Гость

Сзшное *** - это диагноз. Они подсаживаются на иллюзию выбора и не слезают

Нет, это потому, что Стрелец)))

Гость
#3

"явно с кем то еще переписывается" - канечнА пишется с другими. Назови хотя бы одну причину п о ч е му он НЕ должен?

Тебе он точно НИЧЕГО НЕ должeн и НЕ обязан. Нpавится тебе или нет - твои пороблемы, ты ему никто:)

"неприятно такой ход его поступков." - ты сумасшедшая! мужик тебе никто, ты его даже никога не видела, ау же преыензии к нему:)) лечись!

НоЫВоигура
#4
Гость

Сзшное *** - это диагноз. Они подсаживаются на иллюзию выбора и не слезают

Бабьё сзэшное ,точно так подсаживаются на иллюзию выбора и тешать свое самолюбие ложной востребованностью.

Гость
#5

Встречайтесь с тем, кто нравится. Какие проблемы?! Или вы настолько страшная, что он единственный, кто вам написал?

#6

А почему он должен остановить всю свою жизнь ради вас, которую никогда даже в глаза не видел? Не подглядывайте, некрасиво.

Автор
#7
Гость

"явно с кем то еще переписывается" - канечнА пишется с другими. Назови хотя бы одну причину п о ч е му он НЕ должен?

Тебе он точно НИЧЕГО НЕ должeн и НЕ обязан. Нpавится тебе или нет - твои пороблемы, ты ему никто:)

"неприятно такой ход его поступков." - ты сумасшедшая! мужик тебе никто, ты его даже никога не видела, ау же преыензии к нему:)) лечись!

Тебе лечится надо дорогуша раз ты столько опусов мне накатала))))

Автор
#8
Гость

Встречайтесь с тем, кто нравится. Какие проблемы?! Или вы настолько страшная, что он единственный, кто вам написал?

А вы уверены что и остальные не будут так поступать??

Автор
#9
она — Вяземская

А почему он должен остановить всю свою жизнь ради вас, которую никогда даже в глаза не видел? Не подглядывайте, некрасиво.

Зачем ему тогда мне писать?пиши другим бабам

Гость
#10

Все неполноценные хмыри всегда сидят онлайн. В вк например. Потомучто это дёшево и можно бесплатно общаться с женщиной. Вер виртуальный гарем создать. Некоторые даже сексом там умудряются заняться. Любят оч там общаться про интим (видимо *очит в этот момент). Таких надо избегать. Это жмоты и инфаньильные маминькины сынки. Полноценный щедрый и успешный мужчина с хобби в интернет редко будет заходить. Сидеть лайкать фоточки и тд
Ему там нечего делать

Гость
#11

У мужчины которого есть хобби, бизнес успешный, спорт такие каждый день не сидят в интернете. Два раза там бывают в неделю. Особо смешно читать про "казанов" которые каждый день свидания с живыми красотками, а сам постоянно в интернете. Не ведут полноценной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: