Гость
Статьи
Мужчина с СЗ

Мужчина с СЗ

Знаете что бесит меня? Я познакомилась с мужчиной на СЗ. На первой же встрече ему понравилась, он мне постоянно теперь пишет, даже зовет вместе с ним на свадьбу к его другу, но что заметила, теперь на СЗ у него в анкете пропала дата посещения сайта, подумала что может удалился? А сегодня зайдя к нему в профиль увидела что он поменял фото но когда он был онлайн не видно.видимо от меня закрылся так.чтобы я не видела что он после нашей встрече продолжает там сидеть))))умора.сразу интерес к нему поугас.может это и к лучшему.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это так, то да, это довольно детские телодвижения с его стороны. Как заяц в кусты, чтобы лось не нашел.

Сыроня
#2

Миссис Марпл в действии, умора :))
Додумала то, что сама хотела додумать :))

Гость
#3

Ха.. лохушка, всё ещё верите на СЗ бывают джентельмены которые влюбятся в вас с первого взгляда по фотке, какая наивность. Там стебуться над вами от нечего делать когда скучно

Кореш форумчанок
#4

Ой, девачки, ржака не магу

Автор
#5
Кореш форумчанок

Ой, девачки, ржака не магу

Ху я ка

Кореш форумчанок
#6
Автор

Ху я ка

Вали с мужского форума

Гость
#7
Гость

Ха.. лохушка, всё ещё верите на СЗ бывают джентельмены которые влюбятся в вас с первого взгляда по фотке, какая наивность. Там стебуться над вами от нечего делать когда скучно

если мужику "скучно", то это уже плохой знак. значит, у человека нет дел, нет интересов, ему скучно с самим собой. девушке с ним тем более будет скучно

Гнусик
#8

> что он после нашей встрече продолжает там сидеть

так с вас потаскушек пример берёт. Ему теперь тобой одной ограничиться?

Даёшь алений хоровод из баб!

Гость
#9

Курица, у тебя на столько к нему интерес поугас, что ты мониторишь его страницу и аж тему высссрала

Автор
#10
Кореш форумчанок

Вали с мужского форума

Пошла нах

Автор
#11
Гость

Курица, у тебя на столько к нему интерес поугас, что ты мониторишь его страницу и аж тему высссрала

Тебе в рот вы ***

Автор
#12
Гнусик

> что он после нашей встрече продолжает там сидеть

так с вас потаскушек пример берёт. Ему теперь тобой одной ограничиться?

Даёшь алений хоровод из баб!

Импотенто лечись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: