Гость
Статьи
парень сидит на сз..

парень сидит на сз..

мы познакомились на сз. стали встречаться, все довольно серьезно, даже с родителями знакомились. но он все равно туда ежедневно заходит и сидит там.. причем мы встретимся, посидим где-нибудь, а потом он идет домой и нет бы мне позвонить или написать, он сразу заходит на сз и сидит там онлайн до ночи ( я добавила его страницу в закладки и теперь постоянно проверяю, мания уже, я там не онлайн, только смотрю онлайн ли он).. меня это расстраивает, я ревную! но и не хочу пока с ним говорить на эту тему. он знакомил меня с друзьями, все обо мне знают, что я его девушка, для меня это показатель... так зачем ему сз? стоит ли мне из-за этого переживать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит. У меня так было, в итоге через 3 месяца после начала отношений парень стал потихоньку "сливаться", встречались всё реже, пропадал. В итоге нашёл на том сайте новую девушку, после удалился. Они уже 2,5 года вместе. вот так. (((

Гость
#2

кстати симптомы были те же. У нас отличное свидание , отвозит меня домой, потом вижу его в онлайн. даже поднимал анкету и сидел в лидерах. Хотя, пока мы были вместе, всё было более чем идеально.

#3

Конечно, стоит! Я б вообще ушла б после того как узнала, что ещё не удалился, да ещё и сидит там сутками..

Moira Lahesis
#4
Brunetik

Конечно, стоит! Я б вообще ушла б после того как узнала, что ещё не удалился, да ещё и сидит там сутками..

какой котик у вас.... *_* я влюбилась и буду вас преследовать теперь :)))))))

Moira Lahesis
#5

может, он просто общается с людьми с другого города ) интересно общение и всё

#6
Moira Lahesis

какой котик у вас.... *_* я влюбилась и буду вас преследовать теперь :)))))))

Знаю, что милашка))) Да я не против..преследуйте, сколько захотите..любуйтесь)))))))

#7

Нет толку от таких парней, просто у вас психика, рушится, а зачем молодая, привлекательная. Но скажу одно это психи, сначала сидит на сайте, вы соритесь, потом он пойдет на свидание, дальше разочаруется в новой пассии, и к вам на коленях ползет и так по кругу. Как мне говорил один такой псих это для самовыражения.

Гость
#8

Если парень на сз - это не ваш парень. все. точка. он в поиске. харе замки строить в своей башке.

#9

А сам он как-нибудь это объясняет?

Гость
#10

мы не говорили на эту тему!

спасибо всем! подожду еще чуть-чуть, потом поговорим на эту тему если все так и будет продолжаться\, если все так и останется то не знаю...

просто он мне очень сильно нравится, во всем он для меня идеал мужчины кроме этих посиделок на сз

#11
Гость

мы не говорили на эту тему!

спасибо всем! подожду еще чуть-чуть, потом поговорим на эту тему если все так и будет продолжаться\, если все так и останется то не знаю...

просто он мне очень сильно нравится, во всем он для меня идеал мужчины кроме этих посиделок на сз

Зачем ждать и переносить на потом? Выясните все сейчас и прямо.

Гость
#12
Самый красивый ник

Гостьмы не говорили на эту тему!

спасибо всем! подожду еще чуть-чуть, потом поговорим на эту тему если все так и будет продолжаться\, если все так и останется то не знаю...

просто он мне очень сильно нравится, во всем он для меня идеал мужчины кроме этих посиделок на сзЗачем ждать и переносить на потом? Выясните все сейчас и прямо.

я боюсь(

Moira Lahesis
#13
Brunetik

Знаю, что милашка))) Да я не против..преследуйте, сколько захотите..любуйтесь)))))))

оо, спасибо:))) у меня прям копия такая же))) затискала бы )))

Гость
#14

он просто не уверен в вас и себе. Боится что вы его бросите и как бы ищет запасной вариант. Если же он все время начнет отдавать вам, признается в любви и окружит вниманием и заботой,то эта его любовь вам быстро надоест и вы начнете искать другой вариант. Это закон жизни

Нисса
#15

Знакомая история, один в один! Только я с ним уже говорила на эту тему, и не раз! Первое время отношений он не посещал сайт вообще, а я его просто контролирую там! Свои посиделки он оправдывает так: "Мы живём в свободной стране"! Я бы даже сказала так, он там особо не сидит, а заходит от 5 до 15 минут! Ну и как мне это понимать, подскажите?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема