Гость
Статьи
Парень с СЗ

Парень с СЗ

Парень с СЗ каждый день пишет «доброе утро» и «спокойной ночи». Я отвечаю. Дальше общение не идет. Однажды написала ему в середине дня, ответил, что занят. Продолжает желать д.у. и с.н.

Что это? И зачем ему?

Сьюзи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый потому что не может пригласить на свидание.
Да есть такие халявщики) только переписки и не больше

к т о п в
#2

он хочет общения с тобой, но для этого ему надо выйти из зоны комфорта и на это он не может решиться. он романтичный скорее всего мягкий, но трусливый и не решительный

Гость
#3

Везёт же кому-то, а меня все на СЗ игнорят, хотя я нормально пишу и приглашаю на свидание довольно быстро.

Парень
#4

я сам не люблю переписки, иногда звоню раз в 2 дня. мне переодически девушка пишет первой, я стараюсь, по возможности всегда отвечать, но опять же долгие переписки не поддерживаю. Когда видимся, то общаемся и хорошо проводим время вместе. Возможно, ваш парень такой же, как и я. Попробуйте написать ему и попросить его о какой-то помощи или совета, и посмотрите, как он на это отреагирует. Если снова занят, или не наберет вас, то ему на вас вообщем-то наплевать. С вами он, потому что так удобно.

Сьюзи
#5
Парень

я сам не люблю переписки, иногда звоню раз в 2 дня. мне переодически девушка пишет первой, я стараюсь, по возможности всегда отвечать, но опять же долгие переписки не поддерживаю. Когда видимся, то общаемся и хорошо проводим время вместе. Возможно, ваш парень такой же, как и я. Попробуйте написать ему и попросить его о какой-то помощи или совета, и посмотрите, как он на это отреагирует. Если снова занят, или не наберет вас, то ему на вас вообщем-то наплевать. С вами он, потому что так удобно.

Мы ни разу не виделись. Он не приглашает встретиться, но зачем то каждый день мне желает д.у. и с.н.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема