Гость
Статьи
Парень с СЗ

Парень с СЗ

Парень с СЗ или какие МД на самом деле

Зарегистрировалась на СЗ. Сразу скажу, что это не какой-то Тиндер или Баду, а сайт ориентирован якобы на создание семьи.
Познакомилась там с парнем. Вроде показался милым по общению. Встретились.

А один день мы очень долго гуляли, хотелось близости, посмотреть какой он в этом.
До этого было много разговоров об этом. Говорил какой он опытный. Как хорошо все будет и т.д. Дошло ж наконец до дела..
Он хотел с выключеным светом и под одеялом. Ну думаю, плевать, главное, чтоб удовлетворить мог. Это было ужасно. Оказалось он не любит делать куни, но мне согласился сделать(уломала его дважды сделать), но делал он так себе. И какой-то прям брезгливый сильно. После этого сразу пошел умываться. Член тоже ни о чем, маленький. Честно ему сказала, что секс не понравился.
После секса, стал как-то меньше проявлять инициативы. Неужели обиделся? Потом я подумала, что все равно ничего с ним не выйдет и потому спросила чего он так скупился в кино или кафешку сходить. И тут он мне сказал, что он МД.
Я теперь честно вообще не понимаю на что он рассчитывает. Он плох во всем просто: секс ни о чем, да еще и жадный. Ладно еще я, получила свой оргазм с горем пополам и ушла, а что если это будет другая, менее настойчивая девочка? Ведь многие даже бояться попросить парня о чем то в сексе. А еще по его словам большинство женщин, что у него были, фригидные. А я мол не такая, а наоборот, мне много секса надо.
#знакомства #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вдохновила ты его,член не до конца встал

Гость
#2
Гость

Не вдохновила ты его,член не до конца встал

С эрекцией все нормально было. Встал до конца. Было бы хуже конечно если он импотент. Но это уже совсем плохо

Олала
#3

Жесть конечно ,я тоже не понимаю на что они рассчитывают
Какой толк в таком мужике ,если он не выполняет свои БАЗОВЫЙ функции….секс и финансы,согласитесь это ведь базовые пункты которые должен давать любой адекватный парень
Бесполезный…
Какой кайф от отношений с ним ??

Гость
#4
Олала

Жесть конечно ,я тоже не понимаю на что они рассчитывают
Какой толк в таком мужике ,если он не выполняет свои БАЗОВЫЙ функции….секс и финансы,согласитесь это ведь базовые пункты которые должен давать любой адекватный парень
Бесполезный…
Какой кайф от отношений с ним ??

Самое интересное, что по его рассказам он нашел новую девочку и типа ей не важны деньги. Ну ну. Это они просто еще до секса не дошли. Вот она разочаруется😁 Честно говоря, я бы не стала его спрашивать о деньгах, если бы с сексом все хорошо было.

#5

Говорил, что Лев Толстой, оказался ... простой 😂 Классика жанра

Габи
#6

Опять эти озабоченные шлюпки со своим сексом. В стационар надо вас определить.

Гость
#7
Габи

Опять эти озабоченные шлюпки со своим сексом. В стационар надо вас определить.

Зато вас, фригидных, к психиатору сводить надо. Вот ты б ему идеально подошла. Сидели бы в шахматы играли😁

#8

Что такое МД?

Олала
#9
Гость

Самое интересное, что по его рассказам он нашел новую девочку и типа ей не важны деньги. Ну ну. Это они просто еще до секса не дошли. Вот она разочаруется😁 Честно говоря, я бы не стала его спрашивать о деньгах, если бы с сексом все хорошо было.

Действительно есть девушки которые орут что деньги им не важны и всячески показывают это парню чтоб понравится ,сами же себе яму роют
А потом тут темы создают что парень никак не помогает и ничего не дарит ,а Светке муж машину купил и в Дубаи свозил,почему жизнь не справедлива 🤣

Олала
#10
Кельт

Что такое МД?

Убогие существа с мужским органом ,при этом не являющиеся мужчинами
Мужское движение-погуглите

#11

Девушка с адекватной самооценкой (как вы, юная леди) сразу увидит странности в поведении мужчины.

МД компенсируют свою неликвидность унижениями женщин.
Плох в постели - женщина виновата.

Радуйтесь, что он сразу раскрыл своё лицо.
Макушка Ленина довольна.

Абортыш
#12
Гость

Самое интересное, что по его рассказам он нашел новую девочку и типа ей не важны деньги. Ну ну. Это они просто еще до секса не дошли. Вот она разочаруется😁 Честно говоря, я бы не стала его спрашивать о деньгах, если бы с сексом все хорошо было.

Он вас обманул

#13
Гость

Зато вас, фригидных, к психиатору сводить надо. Вот ты б ему идеально подошла. Сидели бы в шахматы играли😁

Милочка, есть такое понятие, как ***.

Прекрасно люди живут.

Абортыш
#14
Гость

Зато вас, фригидных, к психиатору сводить надо. Вот ты б ему идеально подошла. Сидели бы в шахматы играли😁

Зато фригидные не спят с МДшниками.

Есть чем похвастаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: