Гость
Статьи
Парень с сз позвонил …

Парень с сз позвонил прекрасно поговорили..но больше не звонит.почему???

Парень с сз..писал переписывались..оч хорошо.дад
Же телефон дала поговорили искренне интересно что я была уверена на 100 проц.что позвонит(в конце сказал звони сама если не заснешь..и сам позвонит).настолько хорошо сложился разговор!!!а теперь завтра третмй день пойдет а он не звонит.странно.не знаю написать ли самой??или он пикапер??

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы переживаете ,что вам не звонит парень с САЙТА ЗНАКОМСТВ,то обратитесь к психологу)))вы его даже не видели в реальности,обычный ,непринужденный,телефонный разговор,а вы уже на форуме загоняетесь...

Лола
#2

Пикапер)

#3

Ему нечем было заняться (( вот и поболтал )) ,а на этом все . Успокойтесь

Гость
#4

Лениво ему. Надоело. Или денег нет

Гость
#5

Если вы голосом общаетесь так же как пишете, то я бы тоже не стал больше звонить.

гость
#6

счас вообще странные парни, на фотостране типа привет как дела, отвечаешь норм спасибо, потом доброе утро чем занимаешься, я типо доброе) пока ещё ничем.... и всё!!!)))) молчок с его стороны, зачем спрашивал? смешно

Патрик
#7

Ирина , ситуации бывают разные и никто вам точно не скажет в чем причина , расскажу за себя.В начале прошлого месяца зарегистрировался на пару дней , пока желание не пропало. Девушки сами никогда не пишут , начинаю знакомиться , пишу целые телеги километровые , а в ответ односложные фразы , стараюсь , вывожу на какие-то интересные темы , возможно эмоции . Первый , второй раз , беру телефон , отлично проводим беседу от часа до 3 :) . Потом жду , бывает начну писать в месенджере и созвонимся еще раз , дальше жду пока сама проявит хоть какую-то инициативу , хотя бы разок, но практически все пропадают бесследно ... По разговору я им очень даже нравлюсь, это чувствуется, но на свидания не вытянуть "сейчас занята,может позже" "завал на работе" "сессия , готовлюсь". Они тупо пожирают время , ничего не хотят , встретиться времени нет , а сидеть постоянно на этих сайтах и жаловаться на каких-то упырей - есть... Одна из 5-ти рядом жила , ни кафе , ни кино , ни еще 100 вариантов времяпровождения ей не были интересны , все время была на работе , потом тренировки ,ну и пару часов дома перед сном на сайте знакомств...Решил проводить ее с работы , ходили час , все было хорошо , через день набрал, все супер , но как только сам ждешь хоть какой-то заинтересованности - они просто испаряются , был человек и нет его , однако на сз они как сидели круглые сутки , так и продолжают сидеть.

Патрик
#8

Из этих пяти только с одной я не хотел встречаться после телефонных бесед , проходит 2 недели и она начинает писать!!! одна из всех, еле отшил . Та которую проводил тоже "приветкакдела" , поприветкался , позвонил , поговорили минут 20 , потом выясняется что на этой неделе тоже нету времени встретиться , вполне верю , только не понимаю чего она сама хочет... На вопрос что она ищет и как она в реальности видит развитие отношений, да какие отношения , просто знакомство, отвечает "низнаю"... Весь этот опыт за 2 вечера сидения на сз . Прошло 2 недели , решил попробовать еще раз , только уже не наматывать на кулак сопли . Задача - насобирать максимум номеров за 2 часа и удалиться . Наклянчил 6 номеров!!! После первых 3 разговоров желание сидеть на этих сайтах и знакомиться отпало напрочь

Ирина
#9
Lala

Если вы переживаете ,что вам не звонит парень с САЙТА ЗНАКОМСТВ,то обратитесь к психологу)))вы его даже не видели в реальности,обычный ,непринужденный,телефонный разговор,а вы уже на форуме загоняетесь...

Загоняюсь потому что такие разговоры интересные редкость.и столько совпадений как будто давно знаем др др..размечталась

Ирина
#10
Лола

Пикапер)

А зачем то6да ему звонить просто ..и потом не перещвонить и встречу не нащначить..толку?

Ирина
#11
Moli

Ему нечем было заняться (( вот и поболтал )) ,а на этом все . Успокойтесь

Но он на свидание звал

#12
Ирина

Загоняюсь потому что такие разговоры интересные редкость.и столько совпадений как будто давно знаем др др..размечталась

Скажу вам по своей логике как я обычно делаю,и как делали парни
Бывает наступает 5 минутная эйфория,ну то есть радостный,душевный подъем «ох,я бы сейчас позвонила кому нибудь,поболтала,прям настроение огонь»,звонишь,болтаешь,а на следующий день понимаешь,что больше не хочется ,и нету энтузиазма вчерашнего,и вообще начинаешь игнорить,не то чтобы перезванивать)))ну так вот такое настроение у многих,вы просто попроще относитесь,когда человек в настроении,естественно он будет красиво разговаривать(как вы пишите интересные разговоры)а лучше -ничего не ждать,и к вам придёт самое лучшее)))я вам это искренне желаю:)

Гость
#13
гость

счас вообще странные парни, на фотостране типа привет как дела, отвечаешь норм спасибо, потом доброе утро чем занимаешься, я типо доброе) пока ещё ничем.... и всё!!!)))) молчок с его стороны, зачем спрашивал? смешно

а он женат
автор если через месяц не позвонит шлите его лесом
а пока общайтесь смеело с другими
и не давайте больше свой телефон.

Гость
#14

прочитайте книгу , называется "вы просто ему не нравитесь"

Катти на Бугатти
#15

Ну, просто люди любят общаться! А так как друзья есть не у всех, то вот общаются со случайными людьми, в том числе на С З... А разговор получился расслабленым и дружеским, потому что на СЗ люди не знакомы, не парятся, что о них подумают, и предстают такими, натуральными, но это сиюминутное состояние... Для отношений нужно как то себя представить, ухаживать, то, се... а не просто пришел-поболтал, вот он и слился, на ухаживания и построение отношений он , видимо, не рассчитывал, хотел просто пообщаться)))