Гость
Статьи
Что означает если не …

Что означает если не знакомый парень провожает взглядом?

Мимо него когда я проходила несколько раз, он смотрел на меня провожающим взглядом как бы рассматривая.И так не сколько раз было. С этим парнем мы лично не знакомы просто видемся в одном месте. Что это значит? До этого просто были гляделки с его стороны.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попа классная у вас значит

Гость
#2

А вы так этому ряды, что решили поделиться))))

О
#3

Ничего. Он на всех так смотрит. У мальчика половое созревание началось, гормоны играют, плюс весна наступает. Мартовские коты тоже ко всем подряд пристраиваются.

Гость
#4

Смотрит и думает "Вот это жесть, походка как у пьяной каракатицы"

IreneAdler
#5

Значит хорошо выглядите ) парни вообще провожают взглядом всех симпатичных девушек и женщин

IreneAdler
#6
Гость

А вы так этому ряды, что решили поделиться))))

Ну дык всем повышает самооценку и льстит, когда противоположный пол взглядом провожает)

Marinella
#7

обычно "гляделки" заканчиваются темой под названием-"Задержка 12 дней. SOS!ПОМОГИТЕ!"

Гость
#8

Нравитесь, в любом случае, интересуете. Можете глядеть в ответ, если тоже нравится, и улыбаться. Но аккуратно, а то и правда будет очередная тема из серии "беременная ли я, памагите!"

Гость
#9

Если Вы за 15 минут мимо прошли 50 раз, тут любой бы уже начал взглядом провожать))

Гость
#10

Представляет секс с вами)

Гость
#11

Какая вы наблюдательная!А что ему еще делать не ворон же считать..

#12
Гость

Смотрит и думает "Вот это жесть, походка как у пьяной каракатицы"

хоть я щас и плачу но с ваше кома орнула на секунду

Гость
#13
Гость

Смотрит и думает "Вот это жесть, походка как у пьяной каракатицы"

Серьёзно?

Гость
#14
Гость

Нравитесь, в любом случае, интересуете. Можете глядеть в ответ, если тоже нравится, и улыбаться. Но аккуратно, а то и правда будет очередная тема из серии "беременная ли я, памагите!"

Это уже пройденный этап. Я на него уже глядела и прямо в глаза. Он только при этом засмущался и улыбнулся. И последующие разы смотрела.

Гость
#15
Гость

Это уже пройденный этап. Я на него уже глядела и прямо в глаза. Он только при этом засмущался и улыбнулся. И последующие разы смотрела.

Ничоси, как у вас быстро отношения развиваются. Через год и познакомитесь)) К пенсии переспите))

33
#16

Вы ему нравитесь, а он может скромный, либо уже натерпелся отказов, боится проявлять инициативу.

Гость
#17
33

Вы ему нравитесь, а он может скромный, либо уже натерпелся отказов, боится проявлять инициативу.

Думаете так? А я уже на него стараюсь не смотреть. Надоели эти гляделки, до него так же в гляделки играли с одним мч и без результатно. А первой мне не подойти, я сама стеснительная. Может другие девушки сами могут сделать первый шаг, только как? Поделитесь опытом.

Гость
#18
Гость

Ничоси, как у вас быстро отношения развиваются. Через год и познакомитесь)) К пенсии переспите))

В смысле?

ГостьЯ
#19

О, у меня сегодня такое было! Парень обернулся, лыбился,_в глаза засматривался, потом вернулся, подошёл, предложил в кафе, я совпала что есть парень. Он сказал "А тогда у тебя есть подруги, у которых нет парня? Может, познакомишь?"- вот и всё. Правильно и сделала я, что не повелась сразу и отшила.

убийца драконов
#20

если нравиться, то просто кивните в его сторону ,не на слишком большом расстоянии) А,если изменений и попыток познакомиться ближе с его стороны не будет , то ваше эго будет удовлетворено) ps только в солнцезвщитных очках этого делать не стоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: