Гость
Статьи
Любовь живет 3 года?

Любовь живет 3 года?

Всем зашедшим привет 👋! Встречаюсь с парнем уже 3 года, ровно. Из них живем вместе 1,5, причем он сам настоял на этом. Раньше были шутливые разговоры о свадьбе и тд, которые я присекала. А теперь, когда большинство друзей/подруг замужем или с пузом, как то не до шуточек) Замуж не хочу, но предложения хочется... Вот так, а он похоже об этом и не думает, на уме одна карьера. Что делать break up или счастливо жить? К слову, он постояннл дарит мне цветы, хотя и живем давно вместе, ни в чем не отказывает, любовь любовная в общем. Но я же не хочу терять время, 3 года и так много, не боюсь не дождаться, боюсь что не мой человек

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы замуж не хотите, но для вас так важен факт "сделанного предложения", что аж вы задумались порвать с ним, значит он не так уж много для вас значит - расставайтесь.

Гость
#2

Попросите подругу спросить Вас при нем, когда свадьба.
Вы отшутитесь, что вопросы к нему. И слушайте, что дальше будет.)
Если отношения у Вас так хороши, как Вы сказали, вполне возможно он вернётся к разговорам. )

Гость
#3

Вы его не любите.

#4

Автор, Вы решите сначала- что Вы хотите. Замужества, гражданского брака, расставания? Он озвучит - Вы отклоните предложение? Если так, то в чем вообще сокроментальный смысл? Подорвать достоинство, честь мужчины? Абсолютно непонятная история...

#5

И в самом тексте - хочу, хочу, хочу... Намёка нет на мысли о мужчине, о его желаниях и планах. Любовь?

×××××××
#6

возможно вы просто разлюбили его,вам нужно понять чего вы хотите действительно,если для вас это важно,то поговорите с ним прямо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: