Гость
Статьи
Почему парень отводит …

Почему парень отводит взгляд?

Когда с одним знакомым парнем встречаемся взглядами, от демонстративно медленно отводит глаза в сторону. При этом вполне нормально общаемся....Что это означает? Он на что-то обиделся?

Илона
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У некоторых народов не принято смотреть глаза в глаза. Например, в Китае это будет расцениваться как агрессия со стороны собеседника.

Илона
#2

Ну раньше он очень даже смотрел!

#3

Вы всё таки из Китая?

Д-те
#4

Наверное вы в ответ стали смотреть слишком энергично, и он застеснялся)) Или испугался))

подруга
#5

если б на меня пялились, я бы тоже отвела взгляд :)

Гость
#6

Кем он вам приходится? Спросите у него об этом. Может он врет или не хочет общаться?

Илона
#7

Он мне просто знакомый. Предлагал встречаться, но я отказала.

Зяба
#8

Испытывает чувство вины за что-то.

Гость
#9

Стесняется и испытывает неудобство в вашем присутствии.

тетя Соня
#10

он хочет тебя, милая! стесняется, а глаз оторвать не может! это называется "липкий" взгляд! почитай в инете.

зимняя вишня
#11

влюбился может?

Танюша
#12

Делает вид, что ему пофиг на тебя, хотя на самом деле ты ему очень нравишься, но так как отшила его теперь испытывает обиду и неловкость в твоем присутствии...

#13

Ну раз предлагал встречаться,а ты отказала,значит страдает,и боится что ты это прочитаешь в его глазах,поэтому скорее отводит взгляд)))

#14

Он просто стесняется.

Кошмар, какие простые вещи и кто-то до сих пор не знает.

Стыдно должно быть!

Mils
#15

Ты отказала, а он гордый, ну и типа демонстрирует тебе, что ему и так не плохо))

Гость
#16

Его ослепляет ваша красота и женственность

Гость
#17

обижен, отводит глаза, чтобы вы не прочли во взгляде нэнавист!

Гость
#18

Вы его обидели своим отказом!

Ихь
#19

Раз ты его послала, тебе ли не пофиг?

Гость
#20

А моргать ему можно?

Гость
#21

Может,у тебя титьки голые?)

#22
Гость

Может,у тебя титьки голые?)

нееее, просто автор Новодворская, сёдня она пользуеться особой популярностью

Виктория
#23

блин...я тоже игнорировала все ухаживания, потому что мне нравился другой. Теперь я поняла что ЛЮБЛЮ парня который за мной ухаживал... но только мне стоит посмотреть ему в глаза... он их немедленно отводит..

Васька
#24

Демонстративно делает вид, что вы ему не интересны во всех смыслах этого слова (это он так дает понять). Гордый, помнит про облом.

Анастасия
#25

Здравствуйте!мне бы нужен был бы совет.вот парень я к нему испытываю чувства ,даже пробегали слухи что он мне нравится....но у него есть девушка,вроде он сильно её любит ну не знаю,на меня он смотрит и отводит глаза,ну точнее это было на уроке...скажите пожалуйста могу ли я ему нравиться ?да и мне кажется что мы во многих вещах похожи очень даже

Гость
#26

Блин,у меня так же.тоже отказала,когда он активным ко мне был.тк нравился другой человек.но там сложная ситуация,пришлось забыть человека,который нравился.короче тот активный парень после отказа(не в прямой форме,кстати),начал в тот же день меня игнорировать.на след.день я поздоровалась,он вообще не посмотрел и прошел.короче он мне стал нравится:) классика...он потом опять стал проявлять внимание,потом опять морозиться..он дева по гороскопу.свихнешься с ними.я его старалась забыть,когда он морозился,но он внезапно опять становился прежнем.теперь у него девушка,вроде как.времени прилично прошло.при виде меня он резко отводит взгляд.но часто флиртует.не понимаю его.стала проявлять внимание к нему.но сейчас отпустила ситуацию.просто зачем ему флиртовать,если ему пофиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: