Гость
Статьи
Бесит слово "любовь"

Бесит слово "любовь"

Из уст мужчин меня бесит это слово, прямо по ушам режет. Вот опять, только начали встречаться с МЧ, он мне сразу давай сказки прогонять, как он в меня "влюбился", что в жизни главное "любовь". Как же. А я так думаю, что уж больно ему потрахать меня хочется, безо всяких обязательств. Опять же который парень утверждает, "платить любимому человеку за секс, это абсурд какой-то". Но я думаю, что когда человека любишь, на все готов. И это уже не первый такой случай. Устала. Или я не права?

жанна
11 ответов
Последний — Перейти
Белиссима
#1

Кто вас так обидел?

#2

подарков не дарят?

жанна
#3

обходятся одной своей "любовью"

Ниагара
#4

Многие могут и для красного словца про любовь брякнуть, главное не пропустить того, кто искренне это скажет.

Жека
#5

А я всем это говорю и все покупаются.

Она: Ты правда меня любишь?

Я: О, да! Раздвигай ноги...

Иногда и в правду говорю, кстати.

Новое Имя
#6

Бери деньги вперед, делов-то.

Ниагара
#7

Я вот повспоминала и не припомню, чтобы мне кто-то в любви признавался для того, чтобы в постель затащить :)Все честно намекали :)) Правда я один раз признавалась в любви только из-за того, чтобы человека не расстраивать :(

#8

Да конечно, все только и мечтают как тебя поскорей трахнуть!

Самой-то не смешно?

Кхм
#9
Жека

А я всем это говорю и все покупаются. Она: Ты правда меня любишь? Я: О, да! Раздвигай ноги...

И чё, раздвигают?

Гость
#10
Коля

Да конечно, все только и мечтают как тебя поскорей трахнуть!

Самой-то не смешно?

Да мужкам всё равно кому впендюрить зачастую

Кхм
#11

10 Ну, эт смотря какие мужики и смотря скока выпили. :)

1
#12

Меня тоже безумно бесит слово "любовь" И все, что с ней связано. Но вот так случилось, что недавно встретила МЧ. И кажется, влюбилась в него по уши,теперь не знаю, что делать. Отшить или начать встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: