Гость
Статьи
ЛЮБОВНИЦА от слова …

ЛЮБОВНИЦА от слова любовь.

Здравствуйте девушки. Заранее хочу сказать тем у кого эта тема вызывает грязные мысли и все тому подобное - приходите мимо.
Мне необходим совет, либо рассказ своей истории подобной опытной и знающей женщины.
Так вот. Понимаю что могу показаться глупой малолеткой, ничего не смыслящей и не понимающей, но разве мы не все становимся такими когда влюбляемся?
Мне 24 ему 37. Я не сильна в слове любовь, но могу сказать одно - я от него без ума.
Он женат, хотя кольца не носит. Но меня это не останавливает. Я не приказываю своему сердцу, и специально не выбираю в кого влюбляться. Давайте будем адекватными.
Я работаю в офисе, и он иногда там появляется. У меня сложилось впечатление что я ему нрввлюсь. Ну знаете там всякие взгляды и все такое.
Теперь суть вопроса. Как мне сделать так чтоб у нас завязалось более тесное общение? сказать честно я никогда первая гн "наступала", но в данной ситуации готова если это понадобиться. Только мне нужен хороший совет и ваша помощь.

584 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

В вашем возрасте мужа искать надо, а не женатикам о.т.с.а.с.ы.в.а.т.ь. Ему нужно разнообразие и сперму куда-то слить, а Вам-то это зачем?

Гость
#2

девушка,самый лучший совет Вам,это не пытаться с ним связываться,не рушить семью и не рушить свою жизнь.поверьте ,Вы найдете свое счастье,может быть не прямо сейчас,а скажем через год.но все у Вас будет хорошо!

Гость
#3

Нужны советы как мужика из семьи увести?

злая
#4

предложи отлизать ему яички

#5
Ирина

В вашем возрасте мужа искать надо, а не женатикам о.т.с.а.с.ы.в.а.т.ь. Ему нужно разнообразие и сперму куда-то слить, а Вам-то это зачем?

просила же идти дальше. своё мнение оставьте при себе.

злая
#6

и анус
и все, мужик твой
напиши ему записку " глубоко заглачу твоего воина" он не сможет отказать

Вау
#7

Так ты не любовница, тоже мне любовь придумала )) дождись корпоратива и оттрахай его))

#8
Гость

девушка,самый лучший совет Вам,это не пытаться с ним связываться,не рушить семью и не рушить свою жизнь.поверьте ,Вы найдете свое счастье,может быть не прямо сейчас,а скажем через год.но все у Вас будет хорошо!

спасибо конечно))
но я не собираюсь пока замуж)
я хочу быть с ним. пусть недолго - но все же) не загадывая. уводить тоже в планах нет.

конкретно спросила как завязать общение. и только пока

Гость
#9

не боишься, что жена тебе кислотой плеснет или волосенки повырывает?) я бы посмотрела на это ]:)

#10
злая

предложи отлизать ему яички

можете вы этим заняться )

#11
Вау

Так ты не любовница, тоже мне любовь придумала )) дождись корпоратива и оттрахай его))

он не работает там) просто частенько появляется

Ирина
#12

Просто интересны мотивы деффки-перестарка, которая сама не устроена в жизни, но при этом лезет на женатых. С жентатыми блудят, когда у самой муж есть.

#13
Гость

не боишься, что жена тебе кислотой плеснет или волосенки повырывает?) я бы посмотрела на это ]:)

нет не боюсь)

#14
Ирина

Просто интересны мотивы деффки-перестарка, которая сама не устроена в жизни, но при этом лезет на женатых. С жентатыми блудят, когда у самой муж есть.

не устроены видимо вы)

никто не лезет никуда. так что по аккуратней в словах

Гость
#15

Аффторша, да давай уже обсудим фасон свадебного платья. Раз кольца не носит, и у тебя впечатление, что ты ему нравишься, то это ЛЮБОВЬ!!! можно уже за него и замуж собираться.

З.Ы. Ждем следующую тему: как засунуть обратно его бывших детей от его гулящей (пьющей, неадекватной) бж и как не платить алименты этим мер з ким вы род кам.

Гость
#16

Автор, а вы каких ответов хотите? Сделай то-то и то-то и удачи тебе в пот..ра..ху..шках с женатым мужиком, вперёд, деваха?

#17
Гость

Нужны советы как мужика из семьи увести?

не нужны как увести.
как завязать общение

злая
#18
Katy_Vong



можете вы этим заняться )

т.е ты решила ты нужна женатику, что бы тебе охапки роз просто так дарить? будешь отрабатывать по полной.
глубоко и долго сось сось
вылизывать анус
давать в джопу
А для чего ты еще ему?

Гость
#19
Katy_Vong

просила же идти дальше. своё мнение оставьте при себе.

Вы просили высказать мнения по теме? Наслаждайтесь. А если все мнения должны быть при себе, то зачем тему создали?

#20
Гость

Аффторша, да давай уже обсудим фасон свадебного платья. Раз кольца не носит, и у тебя впечатление, что ты ему нравишься, то это ЛЮБОВЬ!!! можно уже за него и замуж собираться.

З.Ы. Ждем следующую тему: как засунуть обратно его бывших детей от его гулящей (пьющей, неадекватной) бж и как не платить алименты этим мер з ким вы род кам

.

такое ощущение что здесь сидят только злые замужние неудовлетворён ныне женщины))

злая
#21
Katy_Vong



не устроены видимо вы)

никто не лезет никуда. так что по аккуратней в словах

а то чО? порчу нашепчешь

Гость
#22
Katy_Vong

нет не боюсь)

А зря...

#23
злая



не устроены видимо вы)

никто не лезет никуда. так что по аккуратней в словах

а то чО? порчу нашепчешь

удачи)

Гость
#24
злая

т.е ты решила ты нужна женатику, что бы тебе охапки роз просто так дарить? будешь отрабатывать по полной. глубоко и долго сось сосьвылизывать анусдавать в джопуА для чего ты еще ему?

ахаахааа)))расскажите еще что-нибудь))

Гость
#25
Katy_Vong

не устроены видимо вы)никто не лезет никуда. так что по аккуратней в словах

Лезете вы к женатому. И даже пришли на вуман за советом, как бы так половчее к нему лезть.

#26
Гость

просила же идти дальше. своё мнение оставьте при себе.

Вы просили высказать мнения по теме? Наслаждайтесь. А если все мнения должны быть при себе, то зачем тему создали?
написала же что злыдень прошу не беспокоиться

Юлиана
#27

Для тебя уже есть отдельный котел в аду *****!!!Разрушительница семьи!Надеюсь твой муж в будущем будет тебе тоже изменять!!!*****!!!

Ирина
#28

Да ладно. У нормальной деффки в таком возрасте уже муж или сожитель давно есть, а если она еще гуляет - то как миниум 2 - 3 кавалера. А на женатиков, да еще с работы, лезут только невостребованные никому не нужные перестарки. П.и.з.д.е.н.к.а чешется, а никто е.б.а.т.ь не хочет - вот и лезет на женатого: хоть в машине отсосет и то радость.

Гость
#29

Лучше бы не писали, что он женат...А кстати откуда Вы это знаете?

#30
Юлиана

Для тебя уже есть отдельный котел в аду *****!!!Разрушительница семьи!Надеюсь твой муж в будущем будет тебе тоже изменять!!!*****!!!

я вас умоляю)) что за ***** вы несёте))

опыт
#31

Автор, общение можно завязать на любую тему, вплоть до банального, собираюсь выпить кофе, не составите компанию... Проблема в том, что в расход рассуждений вумена, не все мужчины идут на адюльтер... Вы можете хоть из кожи вон вылезти, а он на отношения любовников так и не пойдет

Гость
#32
Katy_Vong

такое ощущение что здесь сидят только злые замужние неудовлетворён ныне женщины))

Здесь все разные сидят, как и в вашем офисе. И даже неустроенные неумные деффки с полным отсутствием моральных принципов, готовые залезть на взрослого женатика и даже не стесняются в этом деле совета спрашивать.

Гость
#33
опыт

Автор, общение можно завязать на любую тему, вплоть до банального, собираюсь выпить кофе, не составите компанию... Проблема в том, что в расход рассуждений вумена, не все мужчины идут на адюльтер... Вы можете хоть из кожи вон вылезти, а он на отношения любовников так и не пойдет

А мож у него уже есть ЛЮБОВНИЦА, та котторая от слова любоффф???

злая
#34
Гость

т.е ты решила ты нужна женатику, что бы тебе охапки роз просто так дарить? будешь отрабатывать по полной. глубоко и долго сось сосьвылизывать анусдавать в джопуА для чего ты еще ему?

ахаахааа)))расскажите еще что-нибудь))

Ипсти он ее будет стараться бюджетно, не в номерах, а так в машинке пару палок кинет, или в офисе в переговорке, ну а как досуг - роллами покормит и коктейль купит поглаживая коленку похотливой ручонкой и думая " когда она уже заткнется и я ее выипу и поеду к жене, под бочок"

#35
Гость

Лучше бы не писали, что он женат...А кстати откуда Вы это знаете?

знакомый общий сказал. но не могу утверждать точно. он мог и пошутить. он такой..

Гость
#36

Для тебя уже есть отдельный котел в аду *****!!!Разрушительница семьи!Надеюсь твой муж в будущем будет тебе тоже изменять!!!*****!!![/quote]

сволочь!!! не лезь в семью д р я нь!!!

Гость
#37
Katy_Vong

не нужны как увести. как завязать общение

Х..я из вас получиться любовница. Даже общение завязать не можете. Вы немое бревно?

Лира
#38

Зачем в молодом возрасте тратить время на женатого дядьку, у вас время резиновое? или дядька на Бентли?

#39
Ирина

Да ладно. У нормальной деффки в таком возрасте уже муж или сожитель давно есть, а если она еще гуляет - то как миниум 2 - 3 кавалера. А на женатиков, да еще с работы, лезут только невостребованные никому не нужные перестарки. П.и.з.д.е.н.к.а чешется, а никто е.б.а.т.ь не хочет - вот и лезет на женатого: хоть в машине отсосет и то радость.

пишет недотраханная замужная женщина , да ещё и по всей видимости с рогами)

Гость
#39
Ирина

Да ладно. У нормальной деффки в таком возрасте уже муж или сожитель давно есть, а если она еще гуляет - то как миниум 2 - 3 кавалера. А на женатиков, да еще с работы, лезут только невостребованные никому не нужные перестарки. П.и.з.д.е.н.к.а чешется, а никто е.б.а.т.ь не хочет - вот и лезет на женатого: хоть в машине отсосет и то радость.

Ахахаха!!!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++
Аффторша бедолага страшненькая от недоипа кидается на старого женатика, оправдывая себя тем, что он кольцо не носит.

Гость
#41

если бы он хотел он бы сам начал общаться, вы просто тело на которое он смотрит и не более, дома у него жена и возможно дети.
зачем ему вы? дышите мимо него ибо даже своим навязыванием ему своего общения можно внести разлад в семью. оно ведь вам не надо? вы же не собираетесь его уводить, так зачем тогда брать грех на душу

#42
Лира

Зачем в молодом возрасте тратить время на женатого дядьку, у вас время резиновое? или дядька на Бентли?

да вы что читать не умеете. нравится он мне.

злая
#43
Лира

Зачем в молодом возрасте тратить время на женатого дядьку, у вас время резиновое? или дядька на Бентли?

так если поклонников нема, дайте ей хоть помечтать о роли великой любовницы

#44
опыт

Автор, общение можно завязать на любую тему, вплоть до банального, собираюсь выпить кофе, не составите компанию... Проблема в том, что в расход рассуждений вумена, не все мужчины идут на адюльтер... Вы можете хоть из кожи вон вылезти, а он на отношения любовников так и не пойдет

возможно. кто знает)

Гость
#45

Есть такая очень познавательная книга, про девочку Алису. Написал ее совсем не глупый человек, профессиональный математик. Так вот там совет в начале в самом дан для всех, у кого в черепной коробке размещаются хоть какие-то мозги... Прежде, чем куда-нибудь войти, хорошенько подумай: а КАК ты оттуда выйдешь? Автор - это я, собственно, адресую Вам, но прекрасно понимаю, что практически бессмысленно...

Гость
#46
Гость

Х..я из вас получиться любовница. Даже общение завязать не можете. Вы немое бревно?

ой ржу не могу... немое бревно))))))))
Тема хороша хотя бы для того, чтобы поржать)))))) И над аффторшей и её ту пос тью и над комментами.

Лира
#47
Katy_Vong

да вы что читать не умеете. нравится он мне.

Но голову надо поиметь, ну потратите вы на него года 2-3, за это время многих свободных женят, будете потом остатки собирать или разведенных с детьми?

Гость
#48
Katy_Vong

знакомый общий сказал. но не могу утверждать точно. он мог и пошутить. он такой..

ну так и попросите своего знакомого вас ему представить...

#49
Гость

если бы он хотел он бы сам начал общаться, вы просто тело на которое он смотрит и не более, дома у него жена и возможно дети.
зачем ему вы? дышите мимо него ибо даже своим навязыванием ему своего общения можно внести разлад в семью. оно ведь вам не надо? вы же не собираетесь его уводить, так зачем тогда брать грех на душу

да что вы все какие злые и не оригинальные)
может ему и ненужна женщина на стороне, может уже есть))
я просто хочу узнать как себя вести, ибо мне до этого не нужно было что то придумывать чтоб завязать общение

Аврора
#50

Девушка, женатый мужчина - это путь в никуда на долгие годы. Вы сейчас реально сидите в каких-то розовых очках и думаете, что он вам будет таскать охапки роз и кольца с бриллиантами за то, что вы обратили на него внимание. Реальность же будет такова - встречи раз в 1-2 недели, потом раз в месяц. Чаще всего в обеденный перерыв, или вечером часов до 9, не позже на съемной хате, в гостинице или чаще всего на природе - ее женатые мужчины очень любят. Подарки может и будут по первости, это зависит от материально положения. Выхи и праздники - семья, постоянные "Да, да дорогая. Молоко куплю, я сейчас в пробке. Скоро буду". А, еще бесконечные жалобы на старую-толстую-страшную жену истеричку, с которой он давно не спит. Вот это реальность встреч с женатым мужчиной. Даже если вы разойдетесь через некоторое время, жантый мужчина будет периодически звонить и напрашиваться на палку чая, говорить о том, как он скучал и "Все опять повторится сначала". Хорошенько подумайте - нужно ли вам это в 24 года. И выкиньте вы из головы эту чушь - "любовница от слова любить". К любовнице ходят для того, чтобы заняться сексом с новым телом. Чаще всего. Бывают исключения, но это редко