Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Мне 22 года, познакомились с парнем на сайте знакомств. Общение как-то само завязалось, я ни на что не рассчитывала, просто было приятно общаться, тем более парень был из другого города. Но вот мы обменялись телефонами, были на связи круглые сутки, появился очень сильный взаимный интерес. И вот мы запланировали встречу. Он прилетел ко мне, в свой отпуск. Провели несколько дней, я показывала город, мы гуляли, между нами все произошло. Было очень тяжело расставаться. Потом снова сообщения, звонки, планы о следующей встрече. На этот раз я полетела к нему. Снова волшебные дни и снова расставание. Потом я стала чувствовать холод с его стороны, совсем небольшой. На мой день рождения он ничего не подарил, стало больше отговорок, что много работы, тяжелый год. Потом он переехал в другой город, мы продолжали общаться, он стал также говорить, что много работы, и совсем скоро увидимся. Но он перестал звонить, осталась только переписка. А я только и жила его обещаниями, надеждами о новой встречи, все для меня стало безразлично кроме него. Теперь я прекратила всякое общение, хотя и раньше пыталась. Как избавиться от иллюзий, не тешить себя фантазиями? Как не привязываться к человеку, зная, что нет никакого будущего? Спасибо.

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином попробуй. Отвлекись и найди другого

Мариша
#2

Время поможет..ну или новая симпатия, флирт. Вы же не робот, в один миг нельзя взять и позабыть и обрубить чувства.

Гость
#3

Время и новые отношения или интерес. Больше ничего. На собственном опыте.

Валерий
#4

Никак, время выбросит мальчика из головы. Он забил на тебя и ты забей

Фам фаталь
#5

Перестать строить иллюзии и подумать логически...изначально вы из разных городов, следовательно, отношения уже с трудом сложатся...он вас никак не завоевывал, смс, звонки - не в счет...вас заклинило на одном человеке и это очень плохо...к своим 27 годам я, наконец, поняла, что нельзя привязываться и терять себя ради мужика..познакомьтесь с другим парнем на том же сз и забудьте этого..и не повторяйте ошибок

Гость
#6

Я от себя вам вот что порекомендую.
1. по возможности избавьтесь от всего, что вам о нем напоминает.
2. Смените обстановку вокруг себя.
3. Заведите себе новые привычки и тогда изменится ваше поведение.
4. Начните его благодарить. Желайте ему счастья.Это непросто. Но надо.
5. Поймите, осознайте что все кончено. Вообще все. Это переломный пункт. До тех пор, пока вы на что-то надеетесь - вам будет очень тяжело. Но как только поймете, что "все, конец" - сразу многие вещи встанут на свои места.
6. Дайте себе время на то, чтоб излечится. Такие дела сразу не проходят.
7. Начните искать плюсы. Ищите их - и найдете. Может, вы сменили прическу, чтоб ему понравилось ваше фото? Так у вас новая прическа. Это же хорошо!
Короче, вам надо начать менять свое окружение, так вам будет проще изменится самой. А вместе с тем изменится и ваше отношение к ситуации. Вот к примеру сидите вы в уютном баре, а он на тебе - закрывается. Можно пойти в другой бар или домой. А можно дико расстроиться из-за этого пустяка и неделю хандрить. Все зависит от нашего отношения к ситуации.
И еще, таблетка от головной боли: Если вам прямо невмоготу, и никуда не можете деться от мыслей о нем - пошлите его! Мысленно. Повторяйте про себя "иди ты... такой-сякой!" и вам полегчает. Кстати, сделав это первые несколько раз - с удивлением заметите, что он самый обычный человек, а вовсе не идеал. Идеал нельзя послать. А человека - можно. Это работает. Проверено. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО желайте счастья и будьте благодарны. Найдите, за что.
И самое главное: если вы делать всего выше написанного не хотите - вы не готовы. Значит, для вас есть какой-то смысл нахождения в этом состоянии. Как только вам надоест страдать - вы сами все это сделаете неосознанно.
Больше позитива добавляйте в свою жизнь: кино, музыка, книги - все, что сделано в жизнеутверждающей манере - все это вам в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: