Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как забыть человека? Перед которым есть чувство вины за свои ужасные слова... Как забыть человека, которого очень сильно любишь, но по весомым причинам мы с ним не можем быть?P.S-Есть некое чувство вины перед ним, так как много чего обидного наговорила ему.... От этого ещё больнее.Хотя он самый лучший мужчина.

АННА
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он самый лучший мужчина, почему не можешь быть с ним ?
Мужики нормальные в этом плане, обиду и зла не держат

#2
Гость

Так если он самый лучший мужчина, почему не можешь быть с ним ?
Мужики нормальные в этом плане, обиду и зла не держат

Смотря что она наговорила. Можно спи/дануть что-то такое, из-за чего к человеку никогда не вернешься.

#3

Займись чем-нибудь. Работой, хобби.
Можешь написать ему письмо и сжечь. Многие это советуют, хотя на себе не пробовала.

Гость
#4

А что же за весомые причины? Никак не забыть. Он лучший и этим все сказано.

#5

Прикол в том, что забыть никого никогда у тебя не получится. Остаётся только отпустить и жить дальше.

Иванка
#6

Всё можно исправить, пока человек жив) Не всё потеряно)

АННА
#7
Гость

Так если он самый лучший мужчина, почему не можешь быть с ним ?
Мужики нормальные в этом плане, обиду и зла не держат

Нет, мы расстались не из-за плохих слов.
А именно из-за того что в силу обстоятельств нам ЗАПРЕЩЕНО быть вместе.

И так тяжело забыть его. А ещё тяжелее забыть, потому что обидела словами, есть чувство вины.

АННА
#8
Молодой Фройляйн

Займись чем-нибудь. Работой, хобби.
Можешь написать ему письмо и сжечь. Многие это советуют, хотя на себе не пробовала.

Спасибо!
Письмо.
Нужно попробовать.

АННА
#9
Иванка

Всё можно исправить, пока человек жив) Не всё потеряно)

Нам ЗАПРЕЩЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ.
Я не совсем правильно написала.
Я хочу его разлюбить и нужно это сделать.
Но тяжело ещё тяжелее потому что я его обижала своими матами.

Девушка
#10

Легко, старые отношения лечатся новыми.

Гость
#11

И кто же запретил? Ахахаха. Как маленькие дети. Это твоя жизнь и ты за нее в ответе, тебе решать, а не кому-то там, логично?

АННА
#12
Девушка

Легко, старые отношения лечатся новыми.

Это как?
Вот представила...
Звонит, обнимает и целует другой. Фу, противно!!!!

АННА
#13
Гость

И кто же запретил? Ахахаха. Как маленькие дети. Это твоя жизнь и ты за нее в ответе, тебе решать, а не кому-то там, логично?

Та никто не запрещал!
Я что писала, что кто-то запретил?
Просто ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5137261/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_threads_none

Гость
#14
Гость

И кто же запретил? Ахахаха. Как маленькие дети. Это твоя жизнь и ты за нее в ответе, тебе решать, а не кому-то там, логично?

Так может автору 13

Гость
#15
АННА

Та никто не запрещал! Я что писала, что кто-то запретил? Просто ЗАПРЕЩЕНО!!!!!! http://www.woman.ru/relations/men/thread/5137261/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_threads_none

Он женат что ли?

АННА
#16
Гость

Он женат что ли?

Ну никто не женат!!!!
Но читайте внимательно, а не хотите тогда не спрашивайте!

winter
#17

Анна, не нужно стараться забыть того, кто значил для вас так много. Вообще, не нужно насиловать собственные сокровенные мысли. Учитесь жить с болью, с утратами, с несправедливостью - другого способа стать сильным человеком не существует.

АННА
#18
winter

Анна, не нужно стараться забыть того, кто значил для вас так много. Вообще, не нужно насиловать собственные сокровенные мысли. Учитесь жить с болью, с утратами, с несправедливостью - другого способа стать сильным человеком не существует.

Это наверное самый сложный но лучший совет!
Спасибо!

Таня
#19
АННА

Как забыть человека? Перед которым есть чувство вины за свои ужасные слова... Как забыть человека, которого очень сильно любишь, но по весомым причинам мы с ним не можем быть?P.S-Есть некое чувство вины перед ним, так как много чего обидного наговорила ему.... От этого ещё больнее.Хотя он самый лучший мужчина.

что вы ему такого наговорили?

АННА
#20
Таня

что вы ему такого наговорили?

Нет, мы расстались не из-за плохих слов.
А именно из-за того что в силу обстоятельств нам ЗАПРЕЩЕНО быть вместе.

И так тяжело забыть его. А ещё тяжелее забыть, потому что обидела словами, есть чувство вины.

#21

Я веточки не читаю ,поэтому извиняюсь если повторюсь.
Сама такой человек ,который любит наговорить плохого. Всегда извиняюсь ,за сказанное. Без каких либо намеков на продолжение общения. Просто прошу прощения ,чтобы душу отвести. И тебе спокойней и человек к тебе не так категоричен будет.
По поводу «как забыть»,ну по моему ,тут только время поможет. Можно заняться собой ,своим саморазвитием ,больше работать ,баловать себя.
На худой конец ,пойти к психологу и поговорить на эту тему ,чтобы он вам помог посмотреть на жизнь и на ситуацию по другому

лол
#22

Так напиши ему и извинись, я своему написала смс, и он сказал мне стало легче на душе, я тебя извиняю и все..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: