Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как забыть человека, если целыми днями *** о нем думаю ? Не могу не думать , это какой то ужас. Между нами ничего не может быть , поэтому нужно как можно быстрее выбросить на фиг его из головы . Я понимаю что он не единственный человек в моей жизни , ещё будут парни , но *** как перестать его вспоминать. Сразу говорю , пробовала переключиться на хобби и работу , не помогает !! Мне кажется , у меня либо нервный срыв будет либо что-то ещё плохое , если это не закончится. Было ли у вас такое и как вы справлялись ?

Лиля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойди на 3 работы. кондуктором в трамвай,санитаркой и в шаурменную. может отпустит))

#2

У меня было тоже самое. Постоянно вспоминала его обалденные глаза, голос, как будто наваждение. Нужно выделить один день, чтобы хорошенько нареветься, а потом начать жить заново. Да, это очень тяжело. Скажу сразу: ты его никогда не забудешь. Невозможно кого-то забыть, можно лишь свыкнуться с тем фактом, что ты больше его никогда не увидишь, а на это уйдёт много времени

Гость
#3

Найди в нем минусы и думай на эту тему
Он г***он, он тебя бросил, он врал тебе и т.п.
Ну смысл понятен, я думаю

Гость
#4

Это все от безделья автор..усекла... Так что Первый гость верно пишет про устроиться на работу а не ерундой страдать... )

Лучшая подруга
#5

Как сказала одна сельская жительница узнав историю Анны Коренной "корову бы ей, а лучше две". Займитесь собой.

Гость
#6
Гость

Это все от безделья автор..усекла... Так что Первый гость верно пишет про устроиться на работу а не ерундой страдать... )

Вы размышляете так, будто вы бесчуственное х***ло. Вам никогда не понять

#7

Голос постоянно вспоминаешь. Эх... И чо по мне никогда и ни одна девушка так не тосковала :_(

#8
vlad0

Голос постоянно вспоминаешь. Эх... И чо по мне никогда и ни одна девушка так не тосковала :_(

Будет у тебя ещё такая девушка. Не расстраивайся)

#9
Sofi

Будет у тебя ещё такая девушка. Не расстраивайся)

Не будет. В 38 лет я девственник. Это клинический случай.

#10
vlad0

Не будет. В 38 лет я девственник. Это клинический случай.

Начать - никогда не поздно)

Гость
#11

Тоже не могу бывшего забыть были 3 года. 1,5 года страдаю. Читаю книги, работаю, выезжала заграницу на отдых все равно ничего не радует жизнь кажется пустой без него. Вспоминаю прошлое наше. А он наслаждается жизнью. Унесло свой бизнес и красивый вот зря время не теряет

#12

Здравствуйте!Как вы сейчас ?Удалось забыть ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема