Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

1)Иметь 1 или нескольких щедрых любовников? Вступать в браки и расходиться.
2)Прожить с 20 лет и до старости с одним мужем.
И обоснуйте.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все варианты тупые. Я выбираю прожить с одним мужем с 30 лет до самой старости

Гость
#2

Это все в чем выражается преимущество мужа - совместное проживание 20 лет?

Гость
#3

Однозначно-второй вариант. Хочу найти "своего" человека и идти с ним рука об руку до конца своих дней. В современных реалиях это не просто, но очень хотелось бы. Хотя бы со второго раза. *** и менять партнеров, как перчатки, не для меня. Это, прежде всего, уважение к себе.

Гость
#4

А я выбираю прожить с 20 лет до старости с одним мужем и иметь много щедрых любовников, с которыми постоянно расходиться и находить еще более щедрых!

Гость
#5
Гость

Однозначно-второй вариант. Хочу найти "своего" человека и идти с ним рука об руку до конца своих дней. В современных реалиях это не просто, но очень хотелось бы. Хотя бы со второго раза. *** и менять партнеров, как перчатки, не для меня. Это, прежде всего, уважение к себе.

Так автор не уточнила что там за муж, свой он человек или нет. Может от *** импотент и скряга который лупит жену как сидорову козу

Гость
#6
Гость

Так автор не уточнила что там за муж, свой он человек или нет. Может от *** импотент и скряга который лупит жену как сидорову козу

Я интерпретировала на свой лад. Если человек хороший, то вместе до конца, если же нет- другое дело.

Гость
#7

А где гарантия того, что этот самый муж с вами 20 лет вместе проживет? Ведь бывает и так, что мужья из семьи уходят...

#8

Выйти замуж в 35, а если надоест то развестись. Лучше замуж вообще не выходить, а жить с кем нравится , пока нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: