Гость
Статьи
Мне 27 лет и я вышла в …

Мне 27 лет и я вышла в тираж? Где брать Серьезных мужчин? ГДЕ С НИМИ ПОЗНАКОМИТСЯ?

Весной мне исполнилось 27 лет, осенью собиралась замуж - но жених оказался алкоголиком - сделала ноги. На работе женский (змеиный) коллектив который любит порой слово вставить. Большенство подруг тоже не замуж - так как до 25 на хорошие и семейные не встретились, а теперь получается отползай на кладбище :) Но я продолжаю надеятся))) Слышу порой истории как и за 30, и за 40 встречали замечательных Мужчин - Где, где же происходят эти встречи, куда идти чтобы найти его?:)

И что же нам делать?
58 ответов
Последний — Перейти
#1

На сайте знакомств.

Ниагара
#2

Если бы кто-то знал куда идти, чтобы хорошего мужчину найти вряд ли бы сказал об этом. Да и что в Вашем понимании хороший мужчина?

Гость
#3

о боже...

эта песня хороша, начинай сначала

персидская
#4

где угодно можно найти :)

Счастливый человек
#5

На работе женский (змеиный) коллектив

Работу смените.

Большенство подруг тоже не замуж

Что вам думать о ком-то? Лучше совершенствуйте себя. В русском языке, к примеру.

Где, где же происходят эти встречи, куда идти чтобы найти его?

У вас какие интересы?

Крольчиха
#6

Это тебе тётки с работы сказали, что ты в тираж вышла? Или сама себя старухи записала?

#7

http://www.overclockers.ru/

Посмотрите здесь.

Тут по статистике на 1000 парней 1 девушка )))

Или здесь:

http://forum.ixbt.com/

Ихь
#8
Коля

http://www.overclockers.ru/

Посмотрите здесь. Тут по статистике на 1000 парней 1 девушка )))

Вот. Попроси оверклокеров сделать тебе оверклок))) Разогнать, так сказать, печаль))

#9

у вас машина есть? Если есть, регистрируйтесь в профильном автоклубе, ездите на клубные встречи.

ликос
#10

Гость 3)))))))))))))))

По теме: где угодно встретить можно!!! вот просто ГДЕ УГОДНО!

#11

Кстати, а где с девушкой можно познакомиться?

Где они тусуются?

Только не говорите что на улице, не смешно уже.

#12

А вообще я заметил, у девушек это какой-то критический возраст, когда они вдруг (!) начинают думать о мужчинах и замужестве.

Тут уже много тем таких и во всех именно этот возраст.

Ихь
#13
Sergey

у вас машина есть? Если есть, регистрируйтесь в профильном автоклубе, ездите на клубные встречи.

Если нет машины - пусть купит. А еще лучше самолет. Летчики мужики серьезные. А если хватит денег на космический корабль, это ваапще отпад. Космонавты самые крутые перцы, которых можно себе представить. Непьющие и серьезные, с ВО, ЧУ, и т.д. и т.д и т.п.

Гость
#14

Хва прикалываться, это самый реальный способ познакомиться с нормальным мужиком с машиной (см. соседнюю ветку)

Tosha
#15

Да где угодно можно встретить: на улице случайно, может подвезёт кто то, в магазине, в фитнес клубе, на вечеринке какой-нибудь, кто то из знакомых может познакомить, в клубе по интересам. У вас вообще какие интересы? Ну если макроме, то тут шансов поменьше, разве что если какая нибудь дама имеет сына или племянника подходящего вам возраста и решит вас познакомить. Также в ресторане можно встретить, баре, кафе, в интернете. Да полно мест. Вы так спрашиваете как будто сами об этих всех местах не знали. Или вы думаете вам тут дадут адрес места где стоят скучая перспективные женихи и ждут когда придёте вы и выберете одного из них?

#16

А ещё космонавты очень ответственные и смелые.

#17

Эх, женаты мы, давно и счастливо. ))

Гость
#18

Эх, женаты мы, давно и счастливо. ))

Как давно?

Ихь
#19
Коля

А ещё космонавты очень ответственные и смелые.

Точно. По всему видать, что нужен ей космонавт. Им еще и платят неплохо, и героями сразу награждают. А если она купит космический корабль, то можно семейный бизнес организовать - космических туристов катать по окрестностям.

Гость
#20

Сергей дельный совет дал, и даже если нет машины, идите на какой-нибудь авто-форум, или любой другой форум, где много мужчин. Пообщаетесь, примелькаетесь, а там видно будет. И ни за что не ходите на сайты знакомств - это последнее дело, имхо

ликос
#21
Гость

Эх, женаты мы, давно и счастливо. )) Как давно?

И как счастливо?

Гость
#22

Я в 43 нашла в интернете на иностранном сайте знакомств. Сейчас любима и обласкана, живу с чудеснейшим мужем. В Европе.

Вася
#23

я обитаю, в смысле работаю на м.Спотивная, приезжай увидишь

str
#24

да действительно где угодно можно встретить :) только надо поактивней быть, потому что мужчины интересующего вас возраста уже десятки раз обожглись при попытках знакомств на женском хамстве и "неприступности", и сейчас стараются избегать унижений.

ре-диско
#25

кто придумал сказку про вторую половину? развели нюни и сопли, вторая половинаааа, мужчина мечты, чушь! вон раньше никто не думал про вторых половин, женились в двух случаях - родители подбирали выгодых партий, ну и понравились друг другу очень-очень сильно. И ни че - жили всю жизнь, детей воспитывали, притерались к друг другу....А сейчас все как ненормальные носяться, ищут сами не знают чего, химеру МММ (мужчину моей мечты), женяться, в итоге разводяться, опять ищут.... Берешь мужика и делаешь из него человека, других вариантов нет....Поназабивали себе головы чепухой, от этого и страдают - счастье то под носом ходит, да где там увидеть с тараканом в голове в образе идеального, богатого, красивого мужчины.

Жека
#26

25 ре-диско

Действительно

Гость
#27

Снял он обувь - стал пониже,

Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,

Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,

Без перчаток - руки-крюки.

Без жилета - грудь поуже,

Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,

Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,

Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!

Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -

И не будет человека

Р
#28
ре-диско

кто придумал сказку про вторую половину? развели нюни и сопли, вторая половинаааа, мужчина мечты, чушь! вон раньше никто не думал про вторых половин, женились в двух случаях - родители подбирали выгодых партий, ну и понравились друг другу очень-очень сильно. И ни че - жили всю жизнь, детей воспитывали, притерались к друг другу....А сейчас все как ненормальные носяться, ищут сами не знают чего, химеру МММ (мужчину моей мечты), женяться, в итоге разводяться, опять ищут.... Берешь мужика и делаешь из него человека, других вариантов нет....Поназабивали себе головы чепухой, от этого и страдают - счастье то под носом ходит, да где там увидеть с тараканом в голове в образе идеального, богатого, красивого мужчины.

Так раньше от женщины не требовали быть бабой с яйцами. А сейчас, чтобы познакомиться с мужчиной надо хорошо разбираться в технике, водить машину, разбираться отлично в компьютерах, хорошо зарабатывать и. главное, помнить, если что твой ребёнок-это только твой ребёнок.

ре-диско
#29

28 ха вы думаете раньше не было требований к женщине - верная, плодовитая, корову подоила, в хате прибралась, детей накормила, мужа обласкала, свекрови слово не скажи, стирала в холодной воде, сама ее тоскала, весь день как в попу ужаленная по хозяйству...не все были дворянинами, а те кто был требований не меньше к жене - на двух языках чтобы как на русском, умела вести хозяйство большое, мож коров не доила, так чтобы в свет ее вывести не стыдно было - красива, умна, умела петь или еще какой талант... этого мало? вы думаете коли раньше женщины не работали у них жизнь раем была? детей рожали как кошки, выкидыш да бог с ним, помер ребенок ну что поделаешь, рожай дальше....по мимо всего попробуй вякни, муж имел полное право бить жену, и в милицию заявление не напишишь. Вы думаете все мужики были благородными, щедрыми, добрыми, богатыми? Так что я лучше в современном мире со всеми возможными бытовыми благами, с правом работать, и не ходить с протянутой рукой чтобы хоть как-то выглядить хорошо.

ре-диско
#30

к дополнению 29 - а уж если приданного нет, не видать жениха хорошего как собственных ушей, будь ты хоть королевной по крови.

Кэтрин Корделл
#31

Я вышла замуж в 26, после месяца знакомства. Познакомились в поезде, в СВ. Замужем 22 года, довольна.

Яся
#32
Кэтрин Корделл

Я вышла замуж в 26, после месяца знакомства. Познакомились в поезде, в СВ. Замужем 22 года, довольна.

Значит, у меня есть надежда)))))))))))

гость
#33

ну что вы говорите, какая надежда ?

мужчин настоящих мало, они очень требовательны и разборчивы. Так что живите одна, не будет вам проблем, которые обычно посещают замужних: бытовой алкоголизм, насилие в семье, увлечение азартными играми и необходимость жертвовать своей специальностью ради семьи.

гость
#34

хотя конечно вы может и отличаетесь от обычных женщин за 26лет, но мне попадаются экземпляры с печальным взглядом и диким желанием осчастливить кого-ть из мужчин.

Гость
#35

Пусть замужние подруги попросят своих мужей тебя с их друзьями познакомить )

str
#36
гость

ну что вы говорите, какая надежда ?

мужчин настоящих мало, они очень требовательны и разборчивы. Так что живите одна, не будет вам проблем, которые обычно посещают замужних: бытовой алкоголизм, насилие в семье, увлечение азартными играми и необходимость жертвовать своей специальностью ради семьи.

о да, конечно, подавляющее большинство мужчин увлекаются азартными играми, бухают и/или бьют жен :) придумали тоже.

Гость
#37

Автор, в каком городе живете?

Гость
#38
гость

ну что вы говорите, какая надежда ?

мужчин настоящих мало, они очень требовательны и разборчивы. Так что живите одна, не будет вам проблем, которые обычно посещают замужних: бытовой алкоголизм, насилие в семье, увлечение азартными играми и необходимость жертвовать своей специальностью ради семьи.

Проблема в том, что современным девушкам всем поголовно богатых раскрасавцев подавай, а таких мало, на всех не хватает, вот отсюда все проблемы, а нормальных обычных мужчин сплошь и рядом.

гость
#39

а смысл за нищего или некрасивого выходить?

Девушка
#40

Я встретила в 30. В 31 вышла замуж. Не олигарх, не академик, конечно, не Ален Делон, но мне понравился: добрый, мужественный, сильный, симпатичный. Для кого-то простой мужик, для меня - замечательный. :)

Познакомилась банально: через друзей, оказались в одной компании.

До него старой девой не была, жила в гражданском браке и собиралась замуж, но была такая же алкогольная проблема у парня, пришлось расстаться. А через полгода познакомилась с будущим мужем. Судьба.

Olga
#41
ре-диско

кто придумал сказку про вторую половину? развели нюни и сопли, вторая половинаааа, мужчина мечты, чушь! вон раньше никто не думал про вторых половин, женились в двух случаях - родители подбирали выгодых партий, ну и понравились друг другу очень-очень сильно. И ни че - жили всю жизнь, детей воспитывали, притерались к друг другу....А сейчас все как ненормальные носяться, ищут сами не знают чего, химеру МММ (мужчину моей мечты), женяться, в итоге разводяться, опять ищут.... Берешь мужика и делаешь из него человека, других вариантов нет....Поназабивали себе головы чепухой, от этого и страдают - счастье то под носом ходит, да где там увидеть с тараканом в голове в образе идеального, богатого, красивого мужчины.

Это Вы наверное "сделали" себе мужчину. Он, что пластилиновый. А есть такие которых невозможно переделать.Мужчины с жестким характером никогда не изменятся. Вы не сломаете их они сломают вас! Я тоже автор такая же как Вы, на год младше. Не хочу быть с нелюбимым, без любви невозможно.Искать тоже не знаю где. Хочет чтобы нашли меня. Удачи Вам и любви настоящей!

#42

"Не хочу быть с нелюбимым".

Ну и не будь, оставайся одна и умри одинокой, поскорее бы такие вымерли.

Фатум(судьба)
#43
И что же нам делать?

Слышу порой истории как и за 30, и за 40 встречали замечательных Мужчин - Где, где же происходят эти встречи, куда идти чтобы найти его?:)

Никто не верит ни в Судьбу,ни в Бога ..((

А я знаю реальные истории,когда одинокие люди никуда не ходили и никого не искали - и вдруг ....! Даже знаю истории,когда не молодая,не красивая и с несколькими детьми встречала замечательного мужчину.Случайно.А этот замечательный мужчина был пять минут как разведён(жена с жиру начала беситься и бросила его).Потому что,хороший мужчина может быть или женат или *пять минут как разведён*.

Никого не надо искать !!По Судьбе вам дано будет !

Имячко хорошее
#44
гость

а смысл за нищего или некрасивого выходить?

А сами-то богатые раскрасавицы? "Девушки думают, что будут выбирать между обычным парнем и принцем, а приходится выбирать между обычным парнем и одиночеством."

перчик, фаршированный маком
#45
Коля

http://www.overclockers.ru/

Посмотрите здесь.

Тут по статистике на 1000 парней 1 девушка )))

Или здесь:

http://forum.ixbt.com/

Ну, если автор хочет познакомиться с программистом или сисадмином, то на ixbt ей самое место. Ты еще форум cnews забыл указать.

перчик, фаршированный маком
#46
Коля

Кстати, а где с девушкой можно познакомиться?

Где они тусуются?

Только не говорите что на улице, не смешно уже.

Вот сюда зайди http://www.world-cosmetics.ru/forum/

тут на 1000 женщин едва ли хоть один МЧ найдется.

Фальшивомонетчик
#47

вы сами выбрали карьеру и образование!!

так что за что боролись за то инапоролись!!

мне например то же 27

у меня хорошая работа, машина сквоя квартира

бывшие одноклассницы и одногрупницы

которые большинство не замужем

смотрят на меня с большим интересом

да и вообще ровестницы

спрашиается нафига мне нужна ровестница

если полно 19-20-21 летних???

смотря

#48
Olga

Это Вы наверное "сделали" себе мужчину. Он, что пластилиновый. А есть такие которых невозможно переделать.Мужчины с жестким характером никогда не изменятся. Вы не сломаете их они сломают вас! Я тоже автор такая же как Вы, на год младше. Не хочу быть с нелюбимым, без любви невозможно.Искать тоже не знаю где. Хочет чтобы нашли меня. Удачи Вам и любви настоящей!

По крайней мере одно правильно - выходить замуж из-за страха (что если уж не он, то никто, или никого больше не встречу, или "старая") - не стоит, возможно лучше и одной пожить некоторое время.

Удачи Вам и найти своего мужчину (на п. 42 внимание не обращайте).

#49
Гость

Снял он обувь - стал пониже,

Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,

Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,

Без перчаток - руки-крюки.

Без жилета - грудь поуже,

Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,

Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,

Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!

Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -

И не будет человека

Тонкое чувство юмора! :)

#50
Коля

"Не хочу быть с нелюбимым".

Ну и не будь, оставайся одна и умри одинокой, поскорее бы такие вымерли.

Николай,

К чему такие грубости? А?